DENZELL- кто знает, что с ним?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Может человек твой номер куда-то дел. Не думал о таком варианте?
Ты зря защищаешь - в этом случае абсолютно прав клиент.
То, что потерял номер телефона клиента - это может быть.
То, что потерял номера телефонов всех клиентов - это тоже может быть.
Но если человек чувствует ответственность перед своими клиентами ( которые тем более уже оплатили, как я понимаю ) , то что мешает написать здесь текст, следующего содержания: "Парни, случилась беда, потерял все номера телефонов, связаться ни с кем не могу - скиньте на мой новый номер или сюда в личку свои номера - всем перезвоню ".
Они ведь все связывались с ним именно с этого форума.
И объяснить задержку обязан именно исполнитель, а тем более получивший деньги с клиента.
И это вовсе не обязанность клиента бегать искать исполнителя.
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Николай, я никого не защищаю. Мне просто непонятна позиция клиента. Ты бы так поступил?
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Ты бы так поступил?
На месте исполнителя, получившего деньги с клиента, я поступил бы так, как написал.
Но уж точно не стал бы пропадать на полгода.
Тем более, что с современным уровнем развития информационных технологий, проблем отписаться на форуме нет - это можно сделать с телефона, даже сидя на унитазе.
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Имел ввиду, будь ты клиентом, как поступил бы?
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Тем более, что с современным уровнем развития информационных технологий, проблем отписаться на форуме нет - это можно сделать с телефона, даже сидя на унитазе.
Может и не хочет он отписываться? Ну всякое бывает(апатия страшная, депресняк--никого не видеть не слышать,а уж тем более,что-то объяснять НЕХОЧЕШЬ!), дохерра причин может быть...
Деня парень рукастый и толковый ,цену не ломит-отсюда и ажиотаж на его услуги-договоров с клиентом тож не составляет-чо надо?
То ,что деньги вперёд взял конечно херово...
Имел ввиду, будь ты клиентом, как поступил бы?
Поностойчевее надо быть!!! Звонить изредка -ток не заёбывать звонками!
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Имел ввиду, будь ты клиентом, как поступил бы?
Не важно как поступил клиент - важно как поступил исполнитель, тем более получив деньги с клиента.
А исполнитель поступил не благовидно.
И клиент не должен бегать искать потерявшегося исполнителя, после того, как тот получил баки и не выполнил оговорённых условий и сроков.
И уж если что-то не получается выполнить, то исполнитель должен и обязан в первую очередь объяснить клиенту ситуацию и выслушать решение клиента ждать или расторгнуть договор.
И мне, как клиенту, абсолютно фиолетово какие причины возникли у исполнителя ( или какие исполнитель придумал ) - меня как клиента интересует мой заказ и сроки его исполнения.

Тебя на месте клиента интересует абсолютно тоже самое. - И сдав автомобиль в сервис, ты приезжаешь в оговорённое время его получить, а не бегать искать по России пропавшего приёмщика и исчезнувший сервис.
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Может и не хочет он отписываться? Ну всякое бывает(апатия страшная, депресняк--никого не видеть не слышать,а уж тем более,что-то объяснять НЕХОЧЕШЬ!), дохерра причин может быть...
Я иногда просто в отпаде от ваших измышлений.
Давайте я пообещаю вам новый снегоход 18 года по цене в миллион ( а не полтора, как у дилера ), вы перечислите мне деньги, а к осени, когда я должен буду отправить вам ваш снегоход, у меня начнётся депресняк.
И мне интересно какого мнения вы будите обо мне - хотя и цену не ломил и руки вроде на месте.
Подумайте над этим ?
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Я иногда просто в отпаде от ваших измышлений.
Давайте я пообещаю вам новый снегоход 18 года по цене в миллион ( а не полтора, как у дилера ), вы перечислите мне деньги, а к осени, когда я должен буду отправить вам ваш снегоход, у меня начнётся депресняк.
И мне интересно какого мнения вы будите обо мне - хотя и цену не ломил и руки вроде на месте.
Подумайте над этим ?
Андреич я согласен с тобой на всё сто за то ,что деньгу вперёд взял зря он. Но чо владельцу мотора мешает о себе напомнить?он же бля даже не позвонил????
Лям бы я дал ток по договору с салоном в котором всё прописано по поводу просрочки и уж точно не торопил бы их)))
По поводу апатии скажу-у меня было раз такое на две недели выпал из жизни-пох. мне было на клиентов...
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Андреич я согласен с тобой на всё сто за то ,что деньгу вперёд взял зря он. ...
Я не говорю даже, зря или не зря - это даже не предмет обсуждения.
И даже не такая большая и разница по отношению к клиенту.
Вопрос в том, что просто обязан сообщить другой стороне об изменениях в условиях договора, а не теряться на полгода.
И клиент не должен бегать искать его по России и выяснять когда начнётся депресняк или подобные симптомы.
"Депресняк" - это и не объяснение и не оправдание.
Клиенту покую понос у исполнителя сегодня или тёлка не дала - договорились, исполняй - не можешь, сообщи.
( И хочу обратить внимание, что договор может быть не обязательно в письменной форме.)
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Я не говорю даже, зря или не зря - это даже не предмет обсуждения.
И даже не такая большая и разница по отношению к клиенту.
Вопрос в том, что просто обязан сообщить другой стороне об изменениях в условиях договора, а не теряться на полгода.
И клиент не должен бегать искать его по России и выяснять когда начнётся депресняк или подобные симптомы.
"Депресняк" - это и не объяснение и не оправдание.
Клиенту покую понос у исполнителя сегодня или тёлка не дала - договорились, исполняй - не можешь, сообщи.
( И хочу обратить внимание, что договор может быть не обязательно в письменной форме.)
Чо мешает хозяину ему позвонить-скажи?
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Чо мешает хозяину ему позвонить-скажи?
Наверное то, что вынуждает обращаться тут на форуме - а именно, отсутствие отклика на звонки.
Даже если проблемы какие- можно же объяснить, всё бывает, но почему на телефон то не отвечать?
Но речь не об этом.
Если бы Дензел своевременно сообщил клиентам о задержке, объяснил ситуацию и причины ( пусть даже выдуманные ) и утряс с ними все вытекающие из этой задержки вопросы, уверен, что этой темы бы вообще не было.

А если человек, имеющий обязательства, пропадает на полгода, и на форуме появляются темы с попытками достучаться до него хотя бы тут, то дозвонится клиент похоже уже давно не может. - Да и не должен клиент разыскивать его по всей России - это Дензел был обязан сам давно сделать, а не ждать когда его через полгода начнут разыскивать по форумам.

И мне очень печально, что такие элементарные вещи, как элементарное приличие, приходится обсуждать.
И тем более удивительно, что некоторые пытаются найти какое-то оправдание неблаговидному поступку - Клиент оказывается должен каждую неделю звонить и выяснять, а не началась ли у другой стороны договора диарея.

Сами то хоть понимаете чего вы городите ?
В попытке выгородить товарища не стоит опускаться до маразма - тем более ещё не понятно, а товарищ ли вообще.
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Не важно как поступил клиент - важно как поступил исполнитель, тем более получив деньги с клиента.
А исполнитель поступил не благовидно.
И клиент не должен бегать искать потерявшегося исполнителя, после того, как тот получил баки и не выполнил оговорённых условий и сроков.
И уж если что-то не получается выполнить, то исполнитель должен и обязан в первую очередь объяснить клиенту ситуацию и выслушать решение клиента ждать или расторгнуть договор.
И мне, как клиенту, абсолютно фиолетово какие причины возникли у исполнителя ( или какие исполнитель придумал ) - меня как клиента интересует мой заказ и сроки его исполнения.

Тебя на месте клиента интересует абсолютно тоже самое. - И сдав автомобиль в сервис, ты приезжаешь в оговорённое время его получить, а не бегать искать по России пропавшего приёмщика и исчезнувший сервис.
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Днем отвлекли, пустое сообщение ушло. Николай, ты на вопрос так и не ответил. Рассуждения, про кто чего должен сделать, верны. Но не являются ответом. А по поводу звонил - не звонил, выше написано.
 

devded

Участник
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
106
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Воронежская обл.
Имя
Сергей
Техника
буран
denzell сказал(а):
Привет! Все разузнал, все получится. Только имей в виду, что то колено с е-бея нужно только ради щеки. Придется потом из двух коленвалов один делать. Поршни и прокладки доступны для заказа.

Привет!
Я всё понимаю . Маякни когда его тебе отправлять.

С уважением,
Сергей
Лучше медленно ехать,-чем быстро бежать!
devded, 11 дек 2014
 

devded

Участник
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
106
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Воронежская обл.
Имя
Сергей
Техника
буран
Отправить можешь в любой момент. Мне все равно самому дефектовку делать...
Для того чтобы носить очки, мало иметь умный вид,нужно ещё плохое зрение.
denzell, 11 дек 201
 

devded

Участник
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
106
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Воронежская обл.
Имя
Сергей
Техника
буран
denzell сказал(а):
Отправить можешь в любой момент. Мне все равно самому дефектовку делать...

Координаты давай
Лучше медленно ехать,-чем быстро бежать!
devded, 11 дек 2014
 

devded

Участник
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
106
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Воронежская обл.
Имя
Сергей
Техника
буран
г.Тверь Автотрейдинг, Энергия или Деловые линии. пасп 45 97 № 153047 Смирнов Денис Олегович тел. 8(903)184-64-04
Для того чтобы носить очки, мало иметь умный вид,нужно ещё плохое зрение.
denzell, 11 дек 2014
 

devded

Участник
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
106
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Воронежская обл.
Имя
Сергей
Техника
буран
Денис привет!
Двигатель не смотрел ещё?(600 ротакс из Воронежа)


С уважением,
Сергей
Лучше медленно ехать,-чем быстро бежать!
devded, 14 фев 2015
 

devded

Участник
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
106
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Воронежская обл.
Имя
Сергей
Техника
буран
Колено еще жду. Крайний срок 18 февраля. Посмотрим как почта сработает. Мне главное колено.
Для того чтобы носить очки, мало иметь умный вид,нужно ещё плохое зрение.
denzell, 14 фев 2015
 

devded

Участник
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
106
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Воронежская обл.
Имя
Сергей
Техника
буран
denzell сказал(а):
Колено еще жду. Крайний срок 18 февраля. Посмотрим как почта сработает. Мне главное колено.

Ясно!
Может денег нужно?

С уважением,
Сергей
Лучше медленно ехать,-чем быстро бежать!
devded, 15 фев 2015
 

devded

Участник
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
106
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Воронежская обл.
Имя
Сергей
Техника
буран
Как только понадобятся, сразу маякну. Недолго ждать осталось.
Для того чтобы носить очки, мало иметь умный вид,нужно ещё плохое зрение.
denzell, 15 фев 2015
 

devded

Участник
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
106
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Воронежская обл.
Имя
Сергей
Техника
буран
Те кто платит зарплату,-и те кто её получает...
"НЕМНОГО" расходятся во мнениях...
 

devded

Участник
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
106
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Воронежская обл.
Имя
Сергей
Техника
буран
Переписка моя с ним не заканчивалась до последних "полгода"

Хотя форум посещает постоянно.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу