Продам кайт, Pansh Blaze II Практически новый!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Алекс2803

Активный участник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
263
Реакции
40
Возраст
8
Имя
Александр
Кто ищет новый кайт, хорошее предложение. Кайт разворачивался только пару раз на улице при обучении. Купил горный снегоход, и сразу пропало желание дальше учится кататься на кайте. Лежал без дела. Pansh Blaze II - парафойл начального и среднего уровня для обучения, фрирайда и прыжков. 10м2 Цвет синий с жёлтым. Покупал весь комплект купол + 4 стропы + планка за 568 $
Готов продать за 25 000 руб. Могу передать в Барнаул или Новосибирск через попутное авто, на месте рассчитаетесь. В остальные города только почтой.
 

Вложения

denktl

Активный участник
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
790
Реакции
16
Возраст
42
Местонахождение
Котлас Архангельской губернии
Имя
Денис
Техника
AC M800
не продан? Можно фото всего комплекта более подробно на вацап 89214978353. Почитал о нем на сайте, но так и не понял, на нем по воде можно гонять?
 

Алекс2803

Активный участник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
263
Реакции
40
Возраст
8
Имя
Александр
не продан? Можно фото всего комплекта более подробно на вацап 89214978353. Почитал о нем на сайте, но так и не понял, на нем по воде можно гонять?
ватцыпа нет, сюда скину. на сайте написано было по снегу на сноуборде или горных лыжах. по земле, траве, асфальту на лендборде или кайт-багги
 

Вложения

Алекс2803

Активный участник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
263
Реакции
40
Возраст
8
Имя
Александр
тел. 89237125781 Александр. Алтай. кр.
 

denktl

Активный участник
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
790
Реакции
16
Возраст
42
Местонахождение
Котлас Архангельской губернии
Имя
Денис
Техника
AC M800
Немножко вник, почитал, да, парафойлы не для воды. Мне б универсальное что-то хотелось бы, да и под вес мой мне побольше нужен, этот впритык к моим 87 кг....Так что удачи в продаже, комплект хороший для начинающего!
 

DSH

Активный участник
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
503
Реакции
27
Местонахождение
Подольск
Имя
Дмитрий
Техника
Рабочая
Немножко вник, почитал, да, парафойлы не для воды. Мне б универсальное что-то хотелось бы, да и под вес мой мне побольше нужен, этот впритык к моим 87 кг....Так что удачи в продаже, комплект хороший для начинающего!
Привет напиши мне в личку.
Как раз увлекаюсь этой темой!
 

Алекс2803

Активный участник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
263
Реакции
40
Возраст
8
Имя
Александр
Немножко вник, почитал, да, парафойлы не для воды. Мне б универсальное что-то хотелось бы, да и под вес мой мне побольше нужен, этот впритык к моим 87 кг....Так что удачи в продаже, комплект хороший для начинающего!
Мне его покупал товарищ, он желал меня втянуть в это дел, а тогда я весил 105 кг. Он подбирал под меня.
 

DSH

Активный участник
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
503
Реакции
27
Местонахождение
Подольск
Имя
Дмитрий
Техника
Рабочая
Мне его покупал товарищ, он желал меня втянуть в это дел, а тогда я весил 105 кг. Он подбирал под меня.
Для 105 кг. Очень маленький размер!!! Только если на штормовой ветер!
Ответил в личку.
 

Алекс2803

Активный участник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
263
Реакции
40
Возраст
8
Имя
Александр
Стропы, ручки и сам купол 15 000руб. сидячая трапеция и крепление 5 000руб
 

pavel chas

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
316
Реакции
21
Возраст
42
Местонахождение
Московская обл.
Имя
павел
Техника
Пларис классик туринг. ЯМАХА МУЛЬТИ ПУРПОЗ.
Цена норм. Апну. Парафойлы тянут сильнее , у меня парафойл на ручках 8м и надувастик 15м так тянут примерно одинаково.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу