ФЛУДИЛКА. ТЕМА ДЛЯ ТАК - ПОГОВОРИТЬ.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.330
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Сидите нахуйдома!хуль за нужда?Жрать нет что ли?Вчера было -5,седня -33 и че запускать буран?жена на работу на охотничъих лыжах ходит...сети в тепло проверил.Быстрый запуск уже года три под жопой валяется,запас на всякий....
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
У нас сейчас -40.
Василий, везет вам со снегом, у нас с 31го декабря еще сантиметров под семьдесят сыпнуло к тому, что уже было.
Лоси ходят, тоннели в снегу оставляют, словно кабаны.
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.330
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Ведь пришлось запускать!Шмыргалка не возвращала,промыл бензом,с третьего раза запустился.Проехал,пробил дорогу,так и не нагрелся градусов до 60 стрелка дошла...-30 стало на улке...
 

ТШ 13

Старожил
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
1.404
Реакции
70
Местонахождение
Амурская обл
Имя
Тарас
Техника
САНКИ+буран-600SL stels 800Dinli
в гараже деревянном, со с рядом стоящим каракатом и санями с другим всяким добром, пользоваться паялкой не его на %уй!
С гаражом я согласен полностью , в лесу только лампой или кипятком( с бывшим РМЗ мотором) . После пуска Зейского и Бурейского " болот" влажность не меньше чем ваша + якут морозы, этот сезон аномальная погодка пиипииииипи её жара два дня было -20гр и снег только траву накрыл, охот сезон в ж...........у.
 

ТШ 13

Старожил
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
1.404
Реакции
70
Местонахождение
Амурская обл
Имя
Тарас
Техника
САНКИ+буран-600SL stels 800Dinli
Тарас, много у Вас глушаков, сальников КВ и клапанов оторвало при использовании эфира?
У меня ни оного отрыва, при многократной заводке в морозы с использованием эфира. И резонатор, и клапана при этом присутствовали. Зато заводка с третьего-пятого раза. Не наводит ни на какие мысли .
У меня ни разу не рвало , я спокойно завожу разогретый мотор , а вот сосед показывал вывернутый сальник КВ и погнутое шаровое соединение выхлопа , даже без Эфира.
 

слава777

Активный участник
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
867
Реакции
5
Возраст
34
Местонахождение
Хакасия
Имя
Вячеслав
Техника
Газонокосилка
пользуюсь такой маской 2 года , Доволен . На выдохе не намерзает . http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/49438/
нихрена себе цены. я на али купил за 100 рублей маску. Вот так катаю. Единственный минус снегохода- одеваешься тепло, ходить жарко, ездить потом холодно и наоборот. Не всегда бывает возможность только ездить.
 

Вложения

ТШ 13

Старожил
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
1.404
Реакции
70
Местонахождение
Амурская обл
Имя
Тарас
Техника
САНКИ+буран-600SL stels 800Dinli
нихрена себе цены.
Да, цена ОХ.... какя, но задень не намерзае ледяное забрало и дышу сухим воздухом, снаружи маски сухая снежная пыльца . Верхняя одежда демисезонная из винблока лёгкая не продуваемая и дышащая
 

robins

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
4.659
Реакции
504
Местонахождение
Пермский край
Имя
Александр
Техника
Буран , Варяг 550
Протестил сегодня свою "маску" - доволен, на улице было около -38, проехал 35км, лоб а самое главное брови и чуть ниже их по сторонам теперь не мёрзнет, всё закрыто маской, очками не пользовался.
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
У меня ни разу не рвало , я спокойно завожу разогретый мотор , а вот сосед показывал вывернутый сальник КВ и погнутое шаровое соединение выхлопа , даже без Эфира.
Тарас, тогда при чем здесь весь этот спич про вред эфира?
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
Вадим. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!:Beer2::handshake2:
 

ТШ 13

Старожил
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
1.404
Реакции
70
Местонахождение
Амурская обл
Имя
Тарас
Техника
САНКИ+буран-600SL stels 800Dinli

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Спасибо всем за поздравления, очень приятно!

И т.н. Тарас, в ссылке речь идет о дизелях и все негативные примеры от того, что люди эфир льют "ведрами".
А как Вы понимаете - с дуру и хрен сломать можно, а по пьяни в двух местах.
 

ТШ 13

Старожил
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
1.404
Реакции
70
Местонахождение
Амурская обл
Имя
Тарас
Техника
САНКИ+буран-600SL stels 800Dinli
Спасибо всем за поздравления, очень приятно!

И т.н. Тарас, в ссылке речь идет о дизелях и все негативные примеры от того, что люди эфир льют "ведрами".
А как Вы понимаете - с дуру и хрен сломать можно, а по пьяни в двух местах.
Могу накидать ссылок и про бенз моторы,негативное применение эфира для меня сохранилась с детства когда на глазах ухряпали две машины за 15 минут. Неужели мозг человека может дозировать впрыск всякой жижи из балона и не факт что в балоне святая жижа для мотора (для холодного пуска)
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Могу накидать ссылок и про бенз моторы,негативное применение эфира для меня сохранилась с детства когда на глазах ухряпали две машины за 15 минут. Неужели мозг человека может дозировать впрыск всякой жижи из балона и не факт что в балоне святая жижа для мотора (для холодного пуска)
Тарас, наверное есть понимание, что найдется гора ссылок с успешным применением эфира. Кстати, я тому пример.
 

ТШ 13

Старожил
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
1.404
Реакции
70
Местонахождение
Амурская обл
Имя
Тарас
Техника
САНКИ+буран-600SL stels 800Dinli

ТШ 13

Старожил
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
1.404
Реакции
70
Местонахождение
Амурская обл
Имя
Тарас
Техника
САНКИ+буран-600SL stels 800Dinli
Глянь личку( входящие)
 

ТШ 13

Старожил
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
1.404
Реакции
70
Местонахождение
Амурская обл
Имя
Тарас
Техника
САНКИ+буран-600SL stels 800Dinli
Ильфар разрешил видик выложить .
 

Barsyk

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
3.946
Реакции
347
Местонахождение
44 регион
Имя
Денис
Техника
Варяг-551V
Охренеть, там турбина от самолета?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу