ФЛУДИЛКА. ТЕМА ДЛЯ ТАК - ПОГОВОРИТЬ.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ОчУмелый

Активный участник
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
214
Реакции
30
Возраст
58
Местонахождение
Ижевск
Имя
Александр
Техника
Буран
Сегодне выезжал на снег первый раз после капиталки на попробовать, мотор 28 сил сток, карб 65ж, вариатор Арктик, тоже на дыбы хочет встать :) тока я боюся так гашетку давить, потому как не умею и первый раз на Буране.
Сначала в гараже въехал под верстак, потом компрессор задавил. Буран страшная сила:olen: Завтра поеду сугробы давить.
 

Валерий Ф

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
2.192
Реакции
459
Возраст
61
Местонахождение
калужская область
Имя
Валерий
Техника
Буран 640А
Сегодне выезжал на снег первый раз после капиталки на попробовать, мотор 28 сил сток, карб 65ж, вариатор Арктик, тоже на дыбы хочет встать :) тока я боюся так гашетку давить, потому как не умею и первый раз на Буране.
Сначала в гараже въехал под верстак, потом компрессор задавил. Буран страшная сила:olen: Завтра поеду сугробы давить.
Завтра руку на сугробах набъёш потом тоже будеш на дыбы вставать,:D я вот сегодня едил на охоту три раза на бок лёг, лесовозами всё разбили, а под конец ещё и в речку провалился,:angry: хорошо хоть она не глубокая.
 

патрон

Коренной Помор
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
4.860
Реакции
1.045
Возраст
55
Местонахождение
Южный берег Белого моря,г.Онега.
Имя
Игорь Юрич
Техника
уаз,буран,stels v 800 viking 2.0

Александр08

Активный участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
756
Реакции
6
Возраст
55
Местонахождение
п. Белый Яр Верхнекетский район
Имя
Александр
Техника
Буран с Лифан 22 л.с ШНива, Mercury ME 15 M Sea Pro
Привет братья Бурановоды. Тут интересный случай приключился... Я так чисто поржать! На ТКС один Мухтаровод пишет, что в целое троих возит на Мухе, и в наледь прет. Может Ирбис наноМухтар изобрел? Нормальному снежу тяжеловато троих с бутаром, а тут недоснегоход. )))
 

Бурыч

Ветеран
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
8.703
Реакции
458
Местонахождение
Вологодская губерния, Череповецкий уезд.
Имя
Буров Михаил
Техника
Буран, топоры и лыжи
сети не подняла.?
Хрен его знает, не был ещё, пока на работе, может в выходные вырвусь. Думаю, сети не примёрзли, да и сорога там в основном, её если и дохлую привезу в деревню, отдам кому кто скотину дёржит.
 

Александр08

Активный участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
756
Реакции
6
Возраст
55
Местонахождение
п. Белый Яр Верхнекетский район
Имя
Александр
Техника
Буран с Лифан 22 л.с ШНива, Mercury ME 15 M Sea Pro
Вот 6 дней будет во вторник как стоят сети. Щук прошлый раз был живой, две из шести уснули, но жабры в норме простояли 7 дней. Да и собачке если что сварю. Погода не дает заехать. То мороз то омно с неба. С 17 вроде ровненько в районе -20 до конца недели.
 

Бурыч

Ветеран
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
8.703
Реакции
458
Местонахождение
Вологодская губерния, Череповецкий уезд.
Имя
Буров Михаил
Техника
Буран, топоры и лыжи
Да я вообще весь декабрь заехать не смог на коротком Буране - болоте валится и буксует, не промёрзло нынче ничего, после оттепели в этом году вырвался, и сразу морозы встали, опять не поехал.
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Привет братья Бурановоды. Тут интересный случай приключился... Я так чисто поржать! На ТКС один Мухтаровод пишет, что в целое троих возит на Мухе, и в наледь прет. Может Ирбис наноМухтар изобрел? Нормальному снежу тяжеловато троих с бутаром, а тут недоснегоход. )))
На эту тему есть очень хороший анекдот: приходит 80летний дед к сексопатологу и говорит, хочу девок трахать каждый день, но не могу, хрен не стоит вообще, сексопатолог говорит, та в ваше возрасте , дедуля это не возможно! Как не возможно, говорит дед, у меня сосед, ему 90лет, так он говорит. что каждый день и ни по разу шпилит девок. Сексопотолог деду, так и вы ГОВОРИТЕ.
На форумах не редко появляются такие говоруны, выдающие желаемое за действительное. То у них бака бензина на 200км хватает, то прет в целое с санями и толпой народа.
 

Александр08

Активный участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
756
Реакции
6
Возраст
55
Местонахождение
п. Белый Яр Верхнекетский район
Имя
Александр
Техника
Буран с Лифан 22 л.с ШНива, Mercury ME 15 M Sea Pro
Так ему ссы в глаза, а все божья роса. Да и кормится он с Ирбиса. Там и еще один был, грит на спорте можно и поездить и порыбачить. И не хуже утелита будет. От я ржал, был правда забанен.
 

Бурыч

Ветеран
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
8.703
Реакции
458
Местонахождение
Вологодская губерния, Череповецкий уезд.
Имя
Буров Михаил
Техника
Буран, топоры и лыжи
И не хуже утелита будет
Короткий Буран с площадью пятна касания не менее СВТ-хи и то не везде один в рыхлое идёт, а тут какой-то мотобукс, на кот. в глубоком снеге руки отваливаются на втором километре.
 

Александр08

Активный участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
756
Реакции
6
Возраст
55
Местонахождение
п. Белый Яр Верхнекетский район
Имя
Александр
Техника
Буран с Лифан 22 л.с ШНива, Mercury ME 15 M Sea Pro
В связи с перездом, отошел от компа. Так бы цытат накидал, от клоуна на Мухтаре и его сына на спорте. А так читайте ТКС, где я не фаворе.
 

robins

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
4.659
Реакции
504
Местонахождение
Пермский край
Имя
Александр
Техника
Буран , Варяг 550
IMG_20170120_122648[1].jpg

Место, видать, не счастливое, вторая машина за два дня, трасса федералка, в этом месте абсолютно прямая.
 

Валерий Ф

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
2.192
Реакции
459
Возраст
61
Местонахождение
калужская область
Имя
Валерий
Техника
Буран 640А

Валерий Ф

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
2.192
Реакции
459
Возраст
61
Местонахождение
калужская область
Имя
Валерий
Техника
Буран 640А

robins

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
4.659
Реакции
504
Местонахождение
Пермский край
Имя
Александр
Техника
Буран , Варяг 550
Как охота в этом году? меня чего то на буране ремень в этом году затрахал буксует.
вот когда тебе охота и бабе охота вооооот тогда охота, :D
а так ничо, нармально, ишаки в во сне снились
 

патрон

Коренной Помор
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
4.860
Реакции
1.045
Возраст
55
Местонахождение
Южный берег Белого моря,г.Онега.
Имя
Игорь Юрич
Техника
уаз,буран,stels v 800 viking 2.0
Наконец-то дождались,Антоха Шипулин в индивидуальной гонке по биатлону на кубке Мира в Анхольцине взял золото Ура.
Кстати Вологодский паренек Максим Цветков занял седьмое место,что тоже не плохо.
 

Бурыч

Ветеран
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
8.703
Реакции
458
Местонахождение
Вологодская губерния, Череповецкий уезд.
Имя
Буров Михаил
Техника
Буран, топоры и лыжи

патрон

Коренной Помор
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
4.860
Реакции
1.045
Возраст
55
Местонахождение
Южный берег Белого моря,г.Онега.
Имя
Игорь Юрич
Техника
уаз,буран,stels v 800 viking 2.0
Привет братья Бурановоды. Тут интересный случай приключился... Я так чисто поржать! На ТКС один Мухтаровод пишет, что в целое троих возит на Мухе, и в наледь прет. Может Ирбис наноМухтар изобрел? Нормальному снежу тяжеловато троих с бутаром, а тут недоснегоход. )))
Незнай,незнай,может и не врёт,на днях заходил в автомастерскую мужики лепят с переди волокушу к буксировщику,с сиденьем посерёдке и рулём мотоциклетным,разговорились они начитались форумов насмотрелись кина про ето чудотворения,и все в один голос говорят что в целину троих везёт запроста незнаю как в наледь ,пассажиры сидят спериди обнявшис.Волокуша спереди как одна широкая лыжа мнёт буксу путик она же и рулит.Незнаю конечно есть ли разница между Мухтаром и ихним буксеровщиком.А слизали они у Великоустюжан.
 

Вложения

Александр08

Активный участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
756
Реакции
6
Возраст
55
Местонахождение
п. Белый Яр Верхнекетский район
Имя
Александр
Техника
Буран с Лифан 22 л.с ШНива, Mercury ME 15 M Sea Pro
Лександр, ну что, продал Варягова 550-ва?
На Буране уже снова или как?
Слушай. Наверно на нем и останусь. Ведь прет же зараза. И топчит и едет. Хотя, посмотрим. Оленей гонял нынче, в четверг поеду сети проверить да доставить. Капканы там всякие, дрова.
 

Бурыч

Ветеран
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
8.703
Реакции
458
Местонахождение
Вологодская губерния, Череповецкий уезд.
Имя
Буров Михаил
Техника
Буран, топоры и лыжи
Волокуша спереди как одна широкая лыжа мнёт буксу путик она же и рулит.
Дык, ведь седок(и) в этой лыже-волокуше все облепленные снегом сидят, ну нахрен, эти мотобуксы.
 

Бурыч

Ветеран
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
8.703
Реакции
458
Местонахождение
Вологодская губерния, Череповецкий уезд.
Имя
Буров Михаил
Техника
Буран, топоры и лыжи

Александр08

Активный участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
756
Реакции
6
Возраст
55
Местонахождение
п. Белый Яр Верхнекетский район
Имя
Александр
Техника
Буран с Лифан 22 л.с ШНива, Mercury ME 15 M Sea Pro
Лыжи или рулевое не ломал об деревья?
А то привык как не Буране об дерево поворачивать в глубоком снеге.
Да нет. Раз наклонился стеклом об дерево. Клипсы повылетали. Подумал, у нас болота и тайга островьями-гривами. Хотя еще в думах... Да жалко блин, привык к ней.
 

ОчУмелый

Активный участник
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
214
Реакции
30
Возраст
58
Местонахождение
Ижевск
Имя
Александр
Техника
Буран
Во чего придумал ) надо вместо лыжи поставить маленькую мото собаку :Dance:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу