подогрев сиденья

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
A

Anonymous

Гость
почему не делают подогрев сидений на снегоходах
 

Alex G.

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2001
Сообщения
832
Реакции
0
Местонахождение
Ярославль
На дешевых(до10000у.е.)тачках это нецелесообразно,а на дорогих,типа Grand SE,Polaris Ultra Touring,я думаю он есть.
 
A

Anonymous

Гость
On 2001-12-20 08:41, рыболов wrote:
почему не делают подогрев сидений на снегоходах
Одевайся теплее и с простатой все будет ок, рекомендую ватные штаны
 
A

Anonymous

Гость
даже на самых дорогих их нет.может быть генератор не будет справляться
 

Alex G.

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2001
Сообщения
832
Реакции
0
Местонахождение
Ярославль
А почему тебе это так интересно?
 

twister

Новенький
Регистрация
11 Фев 2002
Сообщения
27
Реакции
0
On 2001-12-20 08:41, рыболов wrote:
почему не делают подогрев сидений на снегоходах
Задница будет мокрая! Там же снег! Простате- кирдык!
 
A

Anonymous

Гость
хотел установить на Тайгу но незнаю как это сделать
 
A

Anonymous

Гость
Ни на одном снегоходе подогрева сидения нет. Если бы он был, таял бы снег и водитель сидел бы в луже, потом вставал со снегохода, вода на заднице замерзала и он шел к урологу.
 

Dmitriy

Активный участник
Регистрация
18 Окт 2001
Сообщения
298
Реакции
1
Возраст
53
Местонахождение
Москва
По поводу подогрева на нашем Паларисе шел в стандарте подогрев сидений двухпозиционный и еще скажу простата только радуется после пяти минут работы сиденье горячее и сухое а это как вы знаете самое главное.
Дмитрий.
 
A

Anonymous

Гость
Надо же, это для меня откровение....думал не бывает.
 

AndyU

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2001
Сообщения
2.993
Реакции
6
Возраст
56
Местонахождение
Мурманск
Техника
Ни на чем не катаюсь - надоело:)
Да..............
Ну мужики вы даете-))))))))
Актуальная смотрю тема, все что можно придумали и вспомнили-))))))))
Небыло, нет и никогда не будет ни на одном снегоходе подогрева сидений. Почему, уже выше совершенно точно объяснили. С мокрой жопой бужешь только к урологу ездить. И не ватные штаны надо одевать, а специальные снегоходные и чем дороже тем лучше. И поддевку специальную желательно. Смотрите коллекцию производителей снегоходов, а так же специализированых фирм, например Финских REIMA, RUKKA, IXS. Они в Финляндии очень хорошо знают как бороться с простатитом без ватных штанов.
 

Alex G.

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2001
Сообщения
832
Реакции
0
Местонахождение
Ярославль
Андрей, а за сколько можно взять неплохой костюм(куртка+штаны),за умеренную цену.
Можешь ответить мне на мыло,и я жду твоего ответа на прошлые письма...
 
A

Anonymous

Гость
Можно попробовать приспособить электроподогреваемую накидку для автомобильных сидений.

<font size=-1>[ Это Сообщение было отредактировано: VHS в 2001-12-20 21:58 ]</font>
 

Dmitriy

Активный участник
Регистрация
18 Окт 2001
Сообщения
298
Реакции
1
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Посыпаю голову пеплом сегодня специально заехал посмотрел никакого подогрева сиденья на Паларисе нет, есть подогрев ручки газа и подогрев ручек, сегодня специально зашел посмотрел. Но я действительно был уверен,что он есть. Еще раз приношу свои извенения.
С Уважением Дмитрий.
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
А я вот думаю врезать на МВП автомобильный ЕМЕЛЮ. Вкупе с генератором, соответственно. Включать при дальней дороге, не в лесу. Вот только все это доп оборудование - стартер, аккумулятор, генератор - лишний вес... В конце концов никакой наст не выдержит, про пухляк молчу.
 

Вложения

Зимовик

Ветеран
Регистрация
21 Янв 2007
Сообщения
7.838
Реакции
5
Возраст
52
Местонахождение
Новый Уренгой ЯНАО Тюменская обл.
Имя
Andrew
Техника
Всякая разная
Всё равно жопа мокрая будет, мелкая снежная пыль есть везде. Хорошая одежда + и чехол на сиденье из собачьей шерсти с коротким ворсом. Жара в ж....е :D
 

Лёха.

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2004
Сообщения
8.863
Реакции
569
Возраст
59
Местонахождение
Тольятти , время москва +1
Имя
Алексей.
Техника
Буран.Рысь ,Тайга
Ставил на рысь.Понравилось,даже очень.Особенно когда долго едешь сидя в одном положении.Интересная особенность,пока не сядешь на сиденье оно не особо тёплое .Тепло чувствуется ,только когда плотно сидишь.По поводу мокрой задницы,она в любом случае мокрая при долгой езде ,если штаны не специальные хоть с подогревом ,хоть без. Снежная пыль летит на сиденье и тает от тепла тела.Но когда садишься на холодное сидение или тёплое ,разница ощутимая.Простата скажет спасибо.Но это всё относится к тем кто использует снегоход для охоты и подобной езды,к спортсменам и активно использующим снегоход никак не требуется.
Для установки подогрева не требуется дополнительного оборудования и постоянного тока,лишь бы мощность генератора потянула.Достаточно поставить половинку от обогрева сидения.Если ездишь один,если в двоём ,то полностью ,оба елемента от сидушки и спинки.
 

Строгг

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2006
Сообщения
956
Реакции
5
Возраст
51
Местонахождение
Башкирия
Имя
Сергей
Техника
Lynx Yeti PRO V-800
ИМХО, подогрев не нужен,вопрос благодарности простаты решается использованием туристической подушки( туристы пешие надевают при переходах), не помню как называется, материал типа пенки, на широкой резинке одевается на пояс, подушка на ж-у, сколько зим ездил, зад всегда сухой и теплый. Как альтернатива- сделать самому из изолона, результат одинаковый
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
Убедили, брошу овчину, оно надежнее. Есть у меня шикарная белая шкурка баранчика.
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
Всем привет как раз собирался задавать вопрос,а тут уже обсуждалось.Купил тайгу то что подогрев ручек и газа слышал у меня сиденье уходит провод но пока не разбирался куда он приходит.
 

Лёха.

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2004
Сообщения
8.863
Реакции
569
Возраст
59
Местонахождение
Тольятти , время москва +1
Имя
Алексей.
Техника
Буран.Рысь ,Тайга
танк1 написал(а):
... у под меня сиденье уходит провод но пока не разбирался куда он приходит.
Это провод на габарит и стоп сигнал.
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
Лёха. написал(а):
танк1 написал(а):
... у под меня сиденье уходит провод но пока не разбирался куда он приходит.
Это провод на габарит и стоп сигнал.
Во первых в сидение заходит и не выходит,во вторых на зад идет с правой стороны в трубке подношки сам проверил
 

V-MAX

Активный участник
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
593
Реакции
9
Возраст
43
Местонахождение
М.О. п.Михнево
Имя
Максим
Техника
Рысь угнали BMW-318I, Yamaha V-MAX.
Ага попались! А кто то умный со мной спорил что не ставя т на иномары подогрев!!!!!Я себе купил автомобильную грелку 2х режимную с выключателе......площадью тютя в тютю сиденье рыси.........48ватт потребляет........да для меня это уже и не важно......вот снег выпадет испытаю...........
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу