Не честный продавец Луна( Василий)удут через месяц е е

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

dmitriy2222

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
571
Реакции
13
Возраст
49
Местонахождение
Псков
Имя
dmitriy
Техника
BRP Expedition-1200 2013. RXP-260 X 2013. BRP outlander 800 ltd- 2011
:handshake2:
И я согласен.
Не давно был ПО ХОРОШЕМУ (БЕЗ СТЕБА!!!) УДИВЛЕН, когда форумчанин с ником МARONE отправил мне пользующиеся спросом КАЧЕСТВЕННЫЕ запчасти БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ПРЕДОПЛАТЫ. При этом он сам ОПЛАТИЛ ИХ ДОСТАКУ МНЕ. При получении з/ч мне предоставлялась возможность их оценить и принять решение об оплате товара или его возврате. Честно, я был в состоянии, достигаемом криминально-медикаментозным путем, т.е. в а.уе (шоке). Я оплатит посылку и доставку и искренне благодарил продавца не за присланные им железки, а за его отношение, которое стало ВЕЛИКОЙ РЕДКОСТЬЮ в нашей НЫНЕШНЕЙ жизни. И написал ему, чтобы от держал марку и был примером для других продавцов на форуме.
Практически одновременно вел переписку и с другим форумчанином, предлагавшим к реализации интересующие меня з/ч. Около месяца эта с*ка меня тролила (объеб.чно тянула с инфой по наличию и ценам, обещала фоты и т.д.). За это время альтернативные на тот момент предложения от других продавцов закончились и я остался не удел... Я философски расценил произошедшее, посчитав, что мне повезло. Если бы дело дошло до денег, то наверняка все закончилось бы кидаловом, а так обошлось лишь бесплатным разводиловом. По поводу того, что типа этот продаван в указанный период был "не в сети" скажу утвердительно, что он регулярно светился на форуме, влезал в чужие темы по продаже з/ч и предлагал свои (за что его от туда шугали). Ник этого пи.ора не называю, лишь потому что все обошлось бескровно (без денег), и материальных претензий (кроме как моральных) ему не предъявить.
Так, что есть на форуме хорошие люди (и это радует), но рядом бродят и твари из мрака (с).
Извиняюсь, что не совсем по конкретной теме ТС, но уж очень близко по сути...
Согласен с Вами. НЕ ВСЕ ТАКИЕ. БОЛЬШЕНСТВО ХОРОШИХ И ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ. И побольше таких людей как MARONE. респект и уважуха ему :handshake2: :Beer2:
 

mitrich_777

Участник
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
164
Реакции
7
Возраст
40
Местонахождение
Томск
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 154
Про MARONE подтверждаю, у меня было все как ты сказал, тоже был очень удивлен, когда получил запчасть без предоплаты, респект такому продавцу!!!
И позор, обсуждаемому здесь персонажу.
 

BOris

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
3.880
Реакции
53
Местонахождение
Томск
Имя
Дядя Боря
Лучше бы ФИО засветили этой "луны". Форум индексируется в поисковиках.
Вот так и напиши в посте, мол такой-то мудак (ФИО) меня кинул с костюмом. Глядишь кто-нибудь перед сделкой пробьет ФИО в поисковике и всплывет этот красава.
Человек будет предупрежден.
 

Karelgod

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
551
Реакции
193
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Сергей
Техника
Polaris Indy LXT, CF X5
Лучше бы ФИО засветили этой "луны". Форум индексируется в поисковиках.
Вот так и напиши в посте, мол такой-то мудак (ФИО) меня кинул с костюмом
Услуги адвоката для dmitriy222 Вы будете оплачивать? Его уже сделали терп.лой de facto (мои искренние сожаления и извинения ТС), предлагаете ему еще сделаться таковым и de jure. Одно дело довести до снегоходной общественности информацию о действующем на форуме упыре под ником (таким-то - таким-то, фантомным) и именем (таким-то, вымышленным, подставным и т.д.). Другое дело публиковать личные данные в СМИ (инет к таковым относится) обидчика и персонафицированные обвинения в его адрес... Обсуждение сложного вопроса юридических взаимоотношений сторон можно продолжить... но каков будет итог? Вы его абсолютно точно себе представляете, давая такие советы? Про дышло (типа, закон и справедливость) не забыли - куда может выйти..? Смысл Вашего поста понятен (И Я ЕГО ИСКРЕННЕ РАЗДЕЛЯЮ!!!), но призыв к его реализации не корректен с правовой точки зрения. ТС нахлебавшись уже в этой истории, заеб..ся расхлебывать её дальше при судебном разбирательстве (последовав Вашему совету). Эмоции - эмоциям, а протокол - протоколу (а уж какие они бывают догадайтесь сами).
На мой взгляд (т.е. ИМХО) данная тема открыта правильно и "страна узнала своих героев". Эти "герои", как лобковые вши, вошкаются в локальных зонах, в данном случае основной ариол их обитания - этот форум и если пользователи форума будут УМЕТЬ им пользоваться, то смогут получить упреждающую информацию и обезопасить себя, хотя эти твари множатся (с) - Another,1986).
P.s. еще раз повторюсь, что с Дядюшкой согласен по сути,... но не по форме,... однако чья позиция ближе ТС решать ему самому.
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Сергей, зачем так все гиперболизировать и драматизировать, не надо так бояться в жизни каждого пука. Так и недолго до потери своего мужского уважения.
 

Karelgod

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
551
Реакции
193
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Сергей
Техника
Polaris Indy LXT, CF X5

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Так я наоборот согласен, что гнилых форумных людишек надо пиарить.
Сам пару лет назад влип с одним форумным петухом.
 

dmitriy2222

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
571
Реакции
13
Возраст
49
Местонахождение
Псков
Имя
dmitriy
Техника
BRP Expedition-1200 2013. RXP-260 X 2013. BRP outlander 800 ltd- 2011
Так я наоборот согласен, что гнилых форумных людишек надо пиарить.
Сам пару лет назад влип с одним форумным петухом.
Да... страна должна знать своих героев))))
 

mitrich_777

Участник
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
164
Реакции
7
Возраст
40
Местонахождение
Томск
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 154
Услуги адвоката для dmitriy222 Вы будете оплачивать? Его уже сделали терп.лой de facto (мои искренние сожаления и извинения ТС), предлагаете ему еще сделаться таковым и de jure. Одно дело довести до снегоходной общественности информацию о действующем на форуме упыре под ником (таким-то - таким-то, фантомным) и именем (таким-то, вымышленным, подставным и т.д.). Другое дело публиковать личные данные в СМИ (инет к таковым относится) обидчика и персонафицированные обвинения в его адрес... Обсуждение сложного вопроса юридических взаимоотношений сторон можно продолжить... но каков будет итог? Вы его абсолютно точно себе представляете, давая такие советы? Про дышло (типа, закон и справедливость) не забыли - куда может выйти..? Смысл Вашего поста понятен (И Я ЕГО ИСКРЕННЕ РАЗДЕЛЯЮ!!!), но призыв к его реализации не корректен с правовой точки зрения. ТС нахлебавшись уже в этой истории, заеб..ся расхлебывать её дальше при судебном разбирательстве (последовав Вашему совету). Эмоции - эмоциям, а протокол - протоколу (а уж какие они бывают догадайтесь сами).
На мой взгляд (т.е. ИМХО) данная тема открыта правильно и "страна узнала своих героев". Эти "герои", как лобковые вши, вошкаются в локальных зонах, в данном случае основной ариол их обитания - этот форум и если пользователи форума будут УМЕТЬ им пользоваться, то смогут получить упреждающую информацию и обезопасить себя, хотя эти твари множатся (с) - Another,1986).
P.s. еще раз повторюсь, что с Дядюшкой согласен по сути,... но не по форме,... однако чья позиция ближе ТС решать ему самому.
Вы, как человек считающий себя приближенным к юриспруденции, должны понимать разницу между тем, когда человек пишет: меня кинул Иван Иваныч Иванов под ником Иваныч на таком-то форуме, и когда этот же человек выкладывает на форуме фио, фото и паспорт кидалы, что является нарушением ФЗ "о персональных данных",так что не понимая всех юр моментов, не нужно людей пугать умными словами и непонятными умозаключениями. Boris прав и я его на 100% поддерживаю, форум должен знать своих антигероев!!!
 

Югорчанин

Участник
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
176
Реакции
23
Возраст
57
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Сергеевич
Техника
С винтом, четырех и двух колесная, на катках и лыжах
"А Васька слушает, да ест..."
 

dmitriy2222

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
571
Реакции
13
Возраст
49
Местонахождение
Псков
Имя
dmitriy
Техника
BRP Expedition-1200 2013. RXP-260 X 2013. BRP outlander 800 ltd- 2011
  • Мне нравится
Реакции: Alle

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
:handshake2:
Согласен с Вами. НЕ ВСЕ ТАКИЕ. БОЛЬШЕНСТВО ХОРОШИХ И ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ. И побольше таких людей как MARONE. респект и уважуха ему :handshake2: :Beer2:
Про MARONE подтверждаю, у меня было все как ты сказал, тоже был очень удивлен, когда получил запчасть без предоплаты, респект такому продавцу!!!
И позор, обсуждаемому здесь персонажу.
+100000 про Мишу Маrone-очень хороший и порядочный человек!!!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу