Рычаги АРКТИК КЭТ

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Andrey 222

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
398
Реакции
22
Возраст
51
Местонахождение
Красноуфимск
Имя
Козионов Андрей Викторович
Техника
Arctic cat M8000 ARCTIC CAT 700TRV LE BOMBARDIER GTX SEA DOO
Ну вот видите у кого как! У кого-то не ворочится руль у кого-то не каких изменений остался один способ ЭКСПЕРИМЕНТ . ПОЛУЧУ, ПОСТАВЛЮ,и отпишу если интересно кому .прямоток я снял голова от него болит да и прибавил он полторы козы если нужна тяга то тогда турбо кит. А звёзды зачем меняешь что хочешь получить? Я имею в виду тягу или скорость?
кит конечно хорошо, но ценник и он больше к 4-х тактным подходит , а звезды для тяги, скорость на горнике мне не интересна, я хочу по логам по горам поползать(.до этого был палас турист ,нагонялся в доволь)
 

Andrey 222

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
398
Реакции
22
Возраст
51
Местонахождение
Красноуфимск
Имя
Козионов Андрей Викторович
Техника
Arctic cat M8000 ARCTIC CAT 700TRV LE BOMBARDIER GTX SEA DOO
Андрей зря не стал звонить. 1.они так и будут ошибаться
2.обратная связь с клиентом производителю необходима
3.рацпредложение не помешает
4.доделывать не чего не надо.
да не любитель я жаловаться, да и снег тогда уже лег хотелось уже выехать, ну и руки есть голова вроде соображаети в течении дня все зделал иГНАТЬ В ЛОГА.
 

brat43

Старожил
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
1.289
Реакции
94
Местонахождение
kamchatka
Имя
Константин
Техника
М 1, M 8 , М8000 14
Ну вот видите у кого как! У кого-то не ворочится руль у кого-то не каких изменений остался один способ ЭКСПЕРИМЕНТ . ПОЛУЧУ, ПОСТАВЛЮ,и отпишу если интересно кому .прямоток я снял голова от него болит да и прибавил он полторы козы если нужна тяга то тогда турбо кит. А звёзды зачем меняешь что хочешь получить? Я имею в виду тягу или скорость?
Если бы ты ,внимательно читал сообщение Andrey222, то увидел бы , что у него снегоход 15г и соответственно рычаги с завода 38 . А это значит, что его аморты короче чем твои от 42 рычагов , поэтому при замене его рычагов на 36 у него все ок и руль поворачивается, и морда не поднялась . Мы меняли 42 рычаги( на коте 12г) на 38, с сохранением стоковых длинных амортов . Результат- морда вверх и лыжи загрузились , если тебе поставить 36 на длинные аморты, то результат будет еще хуже . Но как говорится: "опыт- сын ошибок трудных" . У меня Кот 14г , второй сезон катаю на 36 рычагах и новых шпинделях (от Arctic Cat) , могу сказать -разница огромная.
 

Andrey 222

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
398
Реакции
22
Возраст
51
Местонахождение
Красноуфимск
Имя
Козионов Андрей Викторович
Техника
Arctic cat M8000 ARCTIC CAT 700TRV LE BOMBARDIER GTX SEA DOO
аморты К,ОЛЕГ152 по любому менять на короткие если хочеш 36 рычаги ставить иначе будет не то.
 

К.ОЛЕГ152

Новенький
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
49
Реакции
0
Возраст
55
Имя
Олег
Техника
Арктик кэт м8
Ребята вы зачем меня агитируете за красную армию. Я с вами и не спорю наоборот прислушиваюсь для этого и написал сюда и попросил совета.просто люблю прежде чем что-то сделать подумать и посоветоваться.Так что получается что рычаги 36"от стс брать и не стоит надо выходить на 27-ми градусник с новыми шпинделями? Но!! Я не чисто горник и ищу некий компромисс между равниной и траверсом вот и кручу верчу.
 

К.ОЛЕГ152

Новенький
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
49
Реакции
0
Возраст
55
Имя
Олег
Техника
Арктик кэт м8
Андрей222 в объявлении есть уже готовый кот с компрессором кит пендосовский всё отлажено если что похлопочу продаёт земляк от меня 100 км и цена приемлемая. Обращайся если что.
 

brat43

Старожил
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
1.289
Реакции
94
Местонахождение
kamchatka
Имя
Константин
Техника
М 1, M 8 , М8000 14
Ребята вы зачем меня агитируете за красную армию. Я с вами и не спорю наоборот прислушиваюсь для этого и написал сюда и попросил совета.просто люблю прежде чем что-то сделать подумать и посоветоваться.Так что получается что рычаги 36"от стс брать и не стоит надо выходить на 27-ми градусник с новыми шпинделями? Но!! Я не чисто горник и ищу некий компромисс между равниной и траверсом вот и кручу верчу.
Если хочешь подешевле то покупай у солодкова , в этом случае шпиндели останутся старыми но аморты под замену. Хочешь дороже тогда бери комплект от Арктик кет (рычаги и шпиндели с выносом), но аморты все равно под замену
 

kostya04

Участник
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
197
Реакции
7
Местонахождение
Республика Алтай
Техника
Кот м8 почти новый))
Написал Солодкову по поводу рычагов 36 на м8, получил ответ, что только м800 — 8000, т.к. нет снегохода для образца.
 

Andrey 222

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
398
Реакции
22
Возраст
51
Местонахождение
Красноуфимск
Имя
Козионов Андрей Викторович
Техника
Arctic cat M8000 ARCTIC CAT 700TRV LE BOMBARDIER GTX SEA DOO

PavelWGN

Участник
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
161
Реакции
7
Местонахождение
Улан Удэ / Иркутск
Имя
Павел
Техника
Arctic Cat M 8000 2015, Kawasaki KX 450 F + Vortex 137, Yamaha YZ 250
Всем привет
У меня кот 2015 года м 8000 в этом сезоне поставил Солодковские рычаги, были пару нюансов при установке ... рулевые наконечники не те отправил
в остальном все встало нормально. Ничего переделывать не надо.
По езде мне сложно судить я на 38 почти и не ездил так пару раз было
У меня рычаги простые без выноса вперед
 

К.ОЛЕГ152

Новенький
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
49
Реакции
0
Возраст
55
Имя
Олег
Техника
Арктик кэт м8
Всех приветствую ! Павел у тебя шпинделя 27 градусов или обычные? И как себя чувствуешь на укатонке ? можно ли передвигать ся, как на поворотах не падает? на сколько не комфортно? И самое главное пробивает на прыжках до отбоя?
 

К.ОЛЕГ152

Новенький
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
49
Реакции
0
Возраст
55
Имя
Олег
Техника
Арктик кэт м8
Андрей у тебя кот 11 г модельный 12 г так? У тебя наверное юбилейная на капоте щитообразная эмблема но морда как у современного?
 

Andrey 222

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
398
Реакции
22
Возраст
51
Местонахождение
Красноуфимск
Имя
Козионов Андрей Викторович
Техника
Arctic cat M8000 ARCTIC CAT 700TRV LE BOMBARDIER GTX SEA DOO
Андрей у тебя кот 11 г модельный 12 г так? У тебя наверное юбилейная на капоте щитообразная эмблема но морда как у современного?
привет. у меня 8000 14гв,а модельный 15г если это конечно мне
 

Вложения

Andrey 222

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
398
Реакции
22
Возраст
51
Местонахождение
Красноуфимск
Имя
Козионов Андрей Викторович
Техника
Arctic cat M8000 ARCTIC CAT 700TRV LE BOMBARDIER GTX SEA DOO

Вложения

Andrey 222

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
398
Реакции
22
Возраст
51
Местонахождение
Красноуфимск
Имя
Козионов Андрей Викторович
Техника
Arctic cat M8000 ARCTIC CAT 700TRV LE BOMBARDIER GTX SEA DOO
Всем привет
У меня кот 2015 года м 8000 в этом сезоне поставил Солодковские рычаги, были пару нюансов при установке ... рулевые наконечники не те отправил
в остальном все встало нормально. Ничего переделывать не надо.
По езде мне сложно судить я на 38 почти и не ездил так пару раз было
У меня рычаги простые без выноса вперед
привет. тоже пришлось немного руки приложить к установке. но я еще по сантиметру укоротил. т.к не совпадало с 17г.в
 

PavelWGN

Участник
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
161
Реакции
7
Местонахождение
Улан Удэ / Иркутск
Имя
Павел
Техника
Arctic Cat M 8000 2015, Kawasaki KX 450 F + Vortex 137, Yamaha YZ 250
привет. тоже пришлось немного руки приложить к установке. но я еще по сантиметру укоротил. т.к не совпадало с 17г.в
Че то я не понял у тебя 17 г в. уже новая подвеска ??
 

Andrey 222

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
398
Реакции
22
Возраст
51
Местонахождение
Красноуфимск
Имя
Козионов Андрей Викторович
Техника
Arctic cat M8000 ARCTIC CAT 700TRV LE BOMBARDIER GTX SEA DOO

Вован-Вартовский

Активный участник
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
414
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Владимир
Техника
Polaris RMK,Can-Am 800
всем привет, у меня кот 12 модельного,М800 НСR ,поставили на него комплект рычагов и рулевых тяг от М-версии этого же года и получили такой эффект - когда в пухляке лыжи отрываются от земли , то руль не повернуть, только чуть нагрузишь морду все в порядке . в гараже подняв кота за морду , поняли , что задевают рулевые тяги за нижние рычаги , подложили толстые шайбы под рулевые наконечники ,где они крепятся к шпинделю , и проблема ушла
 

Andrey 222

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
398
Реакции
22
Возраст
51
Местонахождение
Красноуфимск
Имя
Козионов Андрей Викторович
Техника
Arctic cat M8000 ARCTIC CAT 700TRV LE BOMBARDIER GTX SEA DOO
К.ОЛЕГ152 привет. ну как там с рычагами получилось?
 

К.ОЛЕГ152

Новенький
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
49
Реакции
0
Возраст
55
Имя
Олег
Техника
Арктик кэт м8
Я их ещё и не получил сказали в производстве как покрасим после праздников и сразу вышлем "а воз и ныне там" похоже мне же не сказали каких праздников и какого года скоро сезону хана . Все как-то немного не правильно мне кажется
 

Andrey 222

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
398
Реакции
22
Возраст
51
Местонахождение
Красноуфимск
Имя
Козионов Андрей Викторович
Техника
Arctic cat M8000 ARCTIC CAT 700TRV LE BOMBARDIER GTX SEA DOO
я правда летом заказывал,но около двух месяцев ждал, уже первый снег полетел их только выслали, весь на изжоге был. P.S. праздник сегодня (китайский новый год) так что вышлют.:D :handshake2:
 

К.ОЛЕГ152

Новенький
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
49
Реакции
0
Возраст
55
Имя
Олег
Техника
Арктик кэт м8
Ложка та к обеду нужна.
 

Andrey 222

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
398
Реакции
22
Возраст
51
Местонахождение
Красноуфимск
Имя
Козионов Андрей Викторович
Техника
Arctic cat M8000 ARCTIC CAT 700TRV LE BOMBARDIER GTX SEA DOO
так оно. у меня шестерни тоже в транспортной застряли. нечего не поделаеш. ждем.
 

К.ОЛЕГ152

Новенький
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
49
Реакции
0
Возраст
55
Имя
Олег
Техника
Арктик кэт м8
Андрей222 я не знаю для чего тебе это надо (шестерни) у меня хай кантри с горными грузами да максималка не очень но подрыв хор. По равнине я гоняю но прохватами на полях 125 идёт куда ещё? Зато ремень не менял не разу всё ок. По прямым участкам не хочу скучно и не чему не научишься я думаю тебе тоже скоро надоест
 

К.ОЛЕГ152

Новенький
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
49
Реакции
0
Возраст
55
Имя
Олег
Техника
Арктик кэт м8
Да и 2т не любит монотонно держать обороты ему надо ванч ванч сброс набор может тебе на 4т присмотреть
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу