надумал купить Polaris 550 Trail Touring 2004 г.в. Да или нет. подскажите!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

vanek 41

Активный участник
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
949
Реакции
110
Местонахождение
П камчатский
Имя
Иван
Техника
BRP 1200 , сурф,
Очень хочется в это верить. Хотя может у них просто бензин качественный. У нас очень много поломок двухтактников связывают с низким качеством бензина.
у нас как всегда чуть что-то виноват бензин, а не человеческий фактор, есть олени которые элементарно даже снеж не прогревают, завёл прыг на него и тапок в пол, результат : прогоревшие поршня, клин,и.т.д. ,а всему виной хуёвый бензин. Я биркет 570 продал с пробегом 9 с копейками,и не намёка на то что ему требуется ремонт. Масла надо лить оригинальные. Как к технике относишся так она тебя и возит!
 

vanek 41

Активный участник
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
949
Реакции
110
Местонахождение
П камчатский
Имя
Иван
Техника
BRP 1200 , сурф,
Яб вообще в сторону поляриса не смотрел, им только утюги ,пылесосы да чайники создавать, а не снегоходы.но это личное моё мнение!
 

gurd

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
292
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Рязанская обл.
Имя
сергей
Техника
Polaris Trail touring 550
Так вроде бы наоборот считается лёгким снегоходом в своём классе туринг. Ну и там где я живу в пухлый или глубокий снег можно вообще не заезжать потому что во всех нужных мне направлениях есть снегоходный след. Хотя при езде вдвоём по целине при скорости 90 снеж не проваливается.
 

gurd

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
292
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Рязанская обл.
Имя
сергей
Техника
Polaris Trail touring 550
Зашёл в раздел по ремонту " мастерская", угадайте с импортным снегоходом какой марки больше всего поломок ? Даже в процентном соотношении владельцев.
 

Антон2

Участник
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
54
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Антон
Техника
Polaris Trail RMK 550
какой бензин лить в этот движок Fuji 550? В Тундру лил 92й и никаких проблем не было, а по этому информации совсем нет
 

gurd

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
292
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Рязанская обл.
Имя
сергей
Техника
Polaris Trail touring 550
Я лью 92. Спросил в Москве на заправке у заправщика какой бензин залить в wv b5 он сказал что кроме 92 в России бензина нет.
 

gurd

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
292
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Рязанская обл.
Имя
сергей
Техника
Polaris Trail touring 550
Кроме 92 ничего не заливал, так что сравнивать не с чем. Да мне и не надо.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу