Хелп!!!! Вопрос по антидеприсантам!!!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

доцент2

Участник
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
129
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Курган
Имя
Олег
Уважаемые форумчаны, добрый день!!!!
Проблема такая!!!! Сегодня был серьезный разговор с батей моим,он в не посоветовавшись со мной подсел на антидепприсанты и оказывается уже занимается этой фигней уже два года.
Умнейший человек,профессор,академик и так вот. Раскис полностью,говорит-зашел в тупик, в беседе проскочили нехоошие нотки насчет жизни на этом свете!!!!!
Поговорил со знакомыми врачами говорят что в нашем славном городе нет специалистов,которые бы подошли к проблеме нетрадиционно. Предлагают только более сильные лекарства,которые естественно приведут к печальным последствиям!!!!
Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался с данной проблемой и как решали!!!! Может у кого-то есть контакты психотерапевта грамотного в пределах Уральского региона!!!!
Спасибо!!!
 

gruzovoz2005

Активный участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
223
Реакции
5
Возраст
52
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Сергей
Техника
Lynx59 yeti 600ace
Судя по тому, что вы только сегодня узнали о том, что он уже два года принимает антидепрессанты, вы очень мало общаетесь. Человек просто остался один на один с какой-то проблемой. Окружите его заботой и вниманием, узнайте про проблему,которая его беспокоит. Пытайтесь отвлечь,переключить внимание. Замените таблетки травками. ИМХО все конечно. И желаю удачи!
 
  • Мне нравится
Реакции: Alle

доцент2

Участник
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
129
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Курган
Имя
Олег
Судя по тому, что вы только сегодня узнали о том, что он уже два года принимает антидепрессанты, вы очень мало общаетесь. Человек просто остался один на один с какой-то проблемой. Окружите его заботой и вниманием, узнайте про проблему,которая его беспокоит. Пытайтесь отвлечь,переключить внимание. Замените таблетки травками. ИМХО все конечно. И желаю удачи!
Нормально мы общаемся!!!! Просто по внешнему виду не скажешь же это не алкоголизм и не наркомания а отец человек своеобразный держит все в себе,вот видимо уткнулся в стену и рассказал!!!!
Вот и нужен специалист,который таблетки травками либо чем-то другим заменит припараты!!!!
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
ни что так не стимулирует жизнь как бабы.:smartass:
 

gruzovoz2005

Активный участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
223
Реакции
5
Возраст
52
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Сергей
Техника
Lynx59 yeti 600ace
Вообще,я думаю, выход,прежде всего, надо искать в психологической коррекции восприятия проблемы. Травы - вторично. Таблетки и вовсе могут завести в тупик.
 

kcon86

бездельник
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
286
Реакции
8
Возраст
43
Местонахождение
Когалым
Имя
Александр Владимирович
Техника
lynx yeti pro v-800 cf 500 2a
Что употребляли?
 

kcon86

бездельник
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
286
Реакции
8
Возраст
43
Местонахождение
Когалым
Имя
Александр Владимирович
Техника
lynx yeti pro v-800 cf 500 2a
Если не по рецепту то это небеда.
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.154
Реакции
1.324
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
С грамотным человеком не просто,сложилось устойчивое восприятие...трудно,надо отвлечь,переубедить...

Беседы с психологом заведут в тупик и полемику....Сменить обстановку-Турция,Таиланд,любой курорт,просто рафтинг или туристический маршрут...
 

res777

Активный участник
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
400
Реакции
340
Возраст
61
Местонахождение
МИНСК
Имя
Александр
Техника
Патроны
В деревню без света и воды!!! Чтоб колодец в конце улицы, дрова в лесу и удобства в конце двора. К весне домой другой человек вернется... Единственный момент! Варианта будет только ДВА...
 
  • Мне нравится
Реакции: fibv

xybius

Новенький
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
31
Реакции
13
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Володя
Техника
550
Уважаемые форумчаны, добрый день!!!!
Проблема такая!!!! Сегодня был серьезный разговор с батей моим,он в не посоветовавшись со мной подсел на антидепприсанты и оказывается уже занимается этой фигней уже два года.
Умнейший человек,профессор,академик и так вот. Раскис полностью,говорит-зашел в тупик, в беседе проскочили нехоошие нотки насчет жизни на этом свете!!!!!
Поговорил со знакомыми врачами говорят что в нашем славном городе нет специалистов,которые бы подошли к проблеме нетрадиционно. Предлагают только более сильные лекарства,которые естественно приведут к печальным последствиям!!!!
Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался с данной проблемой и как решали!!!! Может у кого-то есть контакты психотерапевта грамотного в пределах Уральского региона!!!!
Спасибо!!!
а вы вашему бате посоветуйте не пить этих таблеток, а не-то совсем раскиз и даже вас в смуту вводит, прям не узнать уже. что вы в самом деле пьете эти таблетки?! зачем вам пить таблетки, если есть снегоход и даже два шанса выжить
 
  • Мне нравится
Реакции: Alle

xybius

Новенький
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
31
Реакции
13
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Володя
Техника
550
я вот тоже как-то принимал анти и меня понесло от них, даже не знаю - почему так в стране плохо без нас, вот мне тогда и жить захотелось
 
  • Мне нравится
Реакции: Alle

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Эффективность синтетических антидепрессантов, если не брать наркотики, по мнению большинства ведущих исследователей, на уровне, или чуть превышающем эффект плацебо. Натуральные, травяные сборы, эффективнее и практически без побочек, если соблюдать умеренность. Но дело не в этом, они только для сохранения нервной системы от какой то внезапной неприятности. Системная дипрессия и лечиться должна системно, комплексно, радикально. Многие живут как трамвай по накатанным рельсам, не то, что образ жизни поменять, курить бросить не могут.
Выхода нет тобько из могилы, и то рассказывают...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу