Русский снег в Конаково

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

MotoRallyCup

Новенький
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Имя
Евгения
Долгожданный фестиваль «РУССКИЙ СНЕГ»
26 – 30 января 2017
в «Конаково Ривер Клаб»!
ДЕНЬ ГОНОК — 28 ЯНВАРЯ 2017.


Зимний фестиваль / Татьянин день / плавящие снег вечеринки / горячий спорт

В третий раз на Волге пройдет зимняя версия «Русской волны» — Фестиваль «Русский снег».
С 26 по 30 января мы соберемся в уютном «Конаково Ривер Клаб» на празднике зимнего спорта и музыки!


Хедлайнер:
экс-солистка группы «Ленинград» ALISA VOX со своей новой сольной программой
а также:
певица NINA
DJ Mayana
DJ Viki Lee
DJ Agasta Makki


В программе:
— общение, пресс-конференция и Мастер-класс от участников ралли-марафонов DAKAR и AFRICA RACE 2017;
— соревнования на снежно-ледовой трассе (мотоциклы, квадроциклы, багги);
— тест-драйвы внедорожников;
— RACE TAXI с настоящим гонщиком за рулем!
— снегоходы: тест-драйв, обучение, прокат, покатушки и снегоходный поход;
— сноукайтинг: обучение;
— йога с Феликсом Паком и клубом «Эра водолея»;
— Конаковская лыжня;
— каток;
— баня и январская прорубь;
— глинтвейн-батл;
— хоккейный дерби: сборная «Русской волны» против команды «Конаковские медведи»;
— конкурс «Мисс Русский снег».


Подробнее об условиях и участии в соревнованиях, регистрации на соревнования, группах и классах в гонках, читайте в facebook на странице Русский снег, а так же на сайте motorallycup.ru/2017/01/16/russnow17/

Победителей и призеров ждут заслуженные Кубки и призы от Партнеров!
 

Вложения

MotoRallyCup

Новенький
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Имя
Евгения
Вопросы участия в гонках:

Алексей Кузьмич
8 92 66 333 030
motorallycup@yandex.ru



Оксана Солнечная
8 960 23 25 888

Таисия Штанева
8 91 00 91 8280
 

MotoRallyCup

Новенький
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Имя
Евгения
ФЕСТИВАЛЬ МОТОРОВ И АДРЕНАЛИНА

Подготовлены трассы: эндуро, легкое эндуро и дрег.

Победители получат заслуженные кубки из рук участников DAKAR 2017!

Мы ждем Вас в «Конаково Ривер Клаб» на празднике зимнего спорта с 26 по 30 января 2017!

Тематические дни: четверг "Жаркий снег", Yamaha-пятница и Dakar party, суббота "Ледовые гонки", воскресенье "I'll be back".

Не забываем про тренировочный день в пятницу и развлечения по программе фестиваля!
 

Lega

Ветеран
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
2.949
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Moscow
Имя
Олег
Техника
Много
«РУССКИЙ СНЕГ» а снегоходы ? как так такие трассы у Вас столько снегоходчиков и в программе нет снегоходных соревнований?
 

Lega

Ветеран
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
2.949
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Moscow
Имя
Олег
Техника
Много
Доброго дня !!! Как любители открывать новые места мы решили поситить это мероприятие )) я там бывал несколько раз летом на Русской волне но по всей територии не перемещался заходил с воды))) и дальше первого этажа отеля не перемещался
Место очень красивое и народ гостеприимный и оно развивается! только есть одно замечание к снегоходчикам не стоит ездить по газонам людей которые вас пригласили!
Я не думаю что кто то будет рад приехав к себе домой обнаружить вместо любимой елочки дыру от трака
теперь о мероприятии
Все очень понравилось! красочно весело задорно :Bravo: было огромное количество и снегоходчиков и квадроциклистов но почему-то они не участвовали(((
в зачете было не больше 6-7 участников а еще сотня просто не понятно чем была занята)))
не мы конечно видели чем и даже попробовали :P
что касается трасс
у места огромный потенциал!! очень не хватает там ратрака он им очень нужен - просто необходим! это и дорожки по территории чтоб люди не портили плитку коньками и трассы - лыжные и снегоходные и детские и тд
детские горки да все что только угодно для зимних развлечений и организации таких мероприятий как Русский снег
спасибо огромное организаторам! и «Конаково Ривер Клаб»
 

Lega

Ветеран
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
2.949
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Moscow
Имя
Олег
Техника
Много
да еще очень народ интересуется роликом с мероприятия возможно ли его где увидеть в интернете или скачать(получить) для домашнего использования?
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ РС

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
261
Реакции
8
Возраст
59
Местонахождение
вологда
Имя
ИГОРЬ
Техника
BMW650GS SKIDO MXZ XRS 800 bmw x6d
Русский Снег - это клуб любителей снегоходного Спорта Город Вологда . Официально зарегистрирован под этим именем в 2006 году. Нас в нашем снегоходном движении знают многие.Мы проводим соревнования на приз Местной водокачки и до Чемпионата и Кубка России. Мы ничего не имеем против вашего мероприятия Но просим вас в следующий раз назваться как то по другому .Тем более к снегоходному движению вы похоже никаким боком . Спасибо за понимание.
 

Lega

Ветеран
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
2.949
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Moscow
Имя
Олег
Техника
Много
Игорь к вашему клубу и что вы там делаете это мероприятие ни имеет отношения. или вы запатентовали словосочетание Русский снег? :laugh: не думаю что такое возможно! а уж
Русский снег в Конаково точно ))
так что ты уж дружище не обижайся на меня но твои претензии на мой взгляд не уместны :beer:
наоборот нужно радоваться что появился новый организатор и есть хорошие возможности для организации ежегодного фестиваля зимних технических видов спорта!
В этом месте летом проходит мероприятие Русская Волна а зимой Русский Снег
а боком или еще чем они к снегоходному движению это уже другой вопрос - нужно будет поможем и подскажем специалистов хватает- было бы желание у людей что то проводить и тратить на это свое время и деньги
 

ИГОРЬ РС

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
261
Реакции
8
Возраст
59
Местонахождение
вологда
Имя
ИГОРЬ
Техника
BMW650GS SKIDO MXZ XRS 800 bmw x6d
Слава Богу появился новый организатор гламурных тусовок технических видов спорта.Без проведения соревнований .С привлечением эстрадных артистов сомнительного качества .Какое отношение сие действо к спортивным мероприятиям?Уж пожалуйста Олег помоги товарищам наскреби по сусекам несколько снегоходчиков прохватите на радость толстопузам и их метелкам А насчет Русского Снега еще раз поясняю Клуб зарегистрирован в Минюсте РФ 20.11.2006...Канечно судится никто не будет смешно правда ведь .просто обидно люди звонят из других городов и вопросы задают а ты как попка дурачек должен отвечать Это не мы это кто то другой Вот в чем вопрос.Проводите на здоровье, привлекайте клиентуру, Местных "чемпионов, зарабатывайте .В снегах КОНАКОВО к примеру отличное название или на задворках Москвы OPEN
 

Иван Sher

Новенький
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
23
Реакции
5
Местонахождение
Мытищи
Имя
Иван
Техника
Lynx 800, DS 450
Игорь к вашему клубу и что вы там делаете это мероприятие ни имеет отношения. или вы запатентовали словосочетание Русский снег? :laugh: не думаю что такое возможно! а уж
Русский снег в Конаково точно ))
так что ты уж дружище не обижайся на меня но твои претензии на мой взгляд не уместны :beer:
наоборот нужно радоваться что появился новый организатор и есть хорошие возможности для организации ежегодного фестиваля зимних технических видов спорта!
В этом месте летом проходит мероприятие Русская Волна а зимой Русский Снег
а боком или еще чем они к снегоходному движению это уже другой вопрос - нужно будет поможем и подскажем специалистов хватает- было бы желание у людей что то проводить и тратить на это свое время и деньги
Олег, видимо человек ЕЩЕ РАЗ не понимает разницу между словом патент и регистрация.
И многое и не понятно по тексту...где нарушена дедуционное мышление и нет логического заключения.
----
... и еще в поисковике набрал "Русский снег" ..у меня не вылетает Снегоходный клуб "Русский снег" города Вологда, при этом в наборе я не уточнял место Вологда, или Тверская область.

Думаю Вам Игорь все таки из этого наоборот что то взять лучшее:), положительное:Blind:, для дальнейшего развития вашей компании (клуба) так как коды ОКВЭД по этой теме у Вас. (Спорт, отдых и развлечения, и т.д.) Если есть сайт (кстати не нашел его) для Вас были бы только плюсы...просите у админов (почему и как).

ps. Мы же все-таки снегоходчики и всегда должны помогать друг другу словом и делом в ситуациях. Шарик же маленький.
 

Lega

Ветеран
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
2.949
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Moscow
Имя
Олег
Техника
Много
зря ты так Игорь соревнования были и народу участвовало не меньше чем на мероприятиях мфр )) я ничего гламурного там не увидел такой же старт такой же клечатый финиш - и как можно судить о мероприятии если в нем не участвовал ?
по артистам кого они хотели того и пригласили не нравится репертуар пригласите себе кого хотите)) к спортивным мероприятиям имеет прямое отношение были зачет снегоходов квадров мото ютвишки
багги и машины дети участвовали
было подготовленно и размечено три трассы драг кольцо и кантри участок - и уж точно я никак к этому мероприятию не отношусь и и никого туда не скреб )
дальше без комментариев
по поводу названия клуба и мероприятия и судиться ты прав не стоит смешить юристов:up:
не обижайся на них Игорь но что делать с этими людьми которые как слышат словосочетание Русский снег сразу звонят тебе я не знаю:D
еще раз повторю что я никаким боком к этому мероприятию отношения не имею - приехал поучаствовал уехал )
дальше вообще не понятно какая клиентура каких чемпионов а уж заработать на спортивных мероприятиях можно много вы как организаторы стольких мероприятий это точно знаете )))
мы в прошлом году в парке Патриот катали а в этом там проходят снегоходные соревнования мфр нужно намекнуть УАЗу что их название используют пускай сменят название а то все владельцы уаз патриот им звонят и спрашивают что новый сервис открылся:super:
 

ИГОРЬ РС

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
261
Реакции
8
Возраст
59
Местонахождение
вологда
Имя
ИГОРЬ
Техника
BMW650GS SKIDO MXZ XRS 800 bmw x6d
Ну наконец откликнулся кто то из оргов.Спасибо вам за разьяснения.Мне вобще нравится любая движуха в части техн.видов спорта тк на этом вырос.Но я человек старой закалки еще со времен Досаафа 80х и понимаю так -регламент положение классы стартовые взносы наградной фонд итд вот условия для проведения (кстати на будующее Олег вам может помочь с этим)все остальное это мероприятия выходного дня .По поводу патентного права понимание.есть однако обсуждать это не стоит смыла нет делить нечего.Дальше по теме вопросов.Русский Снег не ведет никаких сайтов и не занимается самопиаром и тд .Мы просто Любим снегоходы и ездим на них давно и много, к примеру прошлая суббота старт с точки сбора 10-15. эндуро тренировка участок газопровода 80км +обратно перекус дрифт по рекам -домой .Пробег дня -253км.Бывает и на неделе выскакиваем .У нас это просто и не сопряжено с какими то трудностями.Выехал из гаража прыг на реку и хочешь на кросс трассу ( у нас своя в собственности)или в любое другое место. Также организуем Спортивные Мероприятия С2007г Кубок г Вологды по кантри кроссу. Чемп России по Эндуро.Спринт Кросс -кубок МФР проводили Этапы ЧР по Кроссу .В 2008 на гидроциклах Питер-В.Устюг 1600км за 5 дней .2016 на самолете до Салехарда и обратно-вот вкратце про Некоммерч Партнерство Клуб любителей снегоходного спорта и много чего еще. К Олегу вопросов нет -увидимся в Малиновке поболтаем после гонки за Чаем .к о рганизаторам из Конаково ппредложение -Приезжайте в Малиновку 18-19февр получите большой опыт про.ведения соревнований.А в Конаково У меня был приятель тоже снегоходчик друг кого из оргов который собственно все и рассказал.Вот и все .тему считаю закрытой .
 

Seriy Volk

RIP
RIP
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
2.659
Реакции
58
Местонахождение
WWW.ENDUROCAMP.PRO
Имя
Серега Волков
Техника
Линкс Бондокер 800, Ямаха Гризли 700, Хаска FE 350
Позволю себе высказать мнение со стороны. Лично я узнал о движухе в Ривере от товарищей по мото теме и первая моя реакция была такая


Русский снег знаю еще с тех времен когда на месте Ривера стояли шары, ГМП или как там объект назывался точно не скажу, да и не в этом смысл. В Ривере на самом деле работают абсолютно адекватные и нормальные люди, и действительно много делается в сегменте активного отдыха и тд. Думаю что это название выбиралось уж точно не для того, что бы как то ассоциироваться с одноименной командой :)
Игорь в довольно вежливой форме предложил в следующий раз скорректировать название мероприятия, дабы избежать возможной путаницы, что здесь плохого? Позиция Олега выглядит как то странно, причем здесь патенты? Думается, что если бы кто либо назвал свою движуху " Остаться в живых" ему бы не очень понравилось :)
Кстати говоря несколько лет назад делая мероприятие на районе мы с подачи некоторых парней назвали его "Волчьи тропы" (идея не моя замечу была) так вот потом в какой то заметке или еще где, сейчас уже не вспомню, я прочитал, что у "Ночных волков" было мероприятие с таким названием, и в другой раз я бы так не называл, хотя мне никто ничего не предъявлял :)
Всем физкульт привет !!! :Beer2:
 

Lega

Ветеран
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
2.949
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Moscow
Имя
Олег
Техника
Много
да наверное если назовут мероприятие как и мы будет не очень приятно но я не помню чтоб мне продюсеры фильма остаться в живых что то предъявили))) и уж точно если кто то назовет мероприятие EXTREMALY я не буду против )
а потом по мне главное чтоб делалось и развивалось а под какими названиями дело второе
ладно вопрос уже давно закрыт и все уже поговорили и все обсудили :Beer2:
Спасибо что помните ОВЖ столько лет прошло - приятно :Bravo:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу