Polaris 800 Switchback PRO-R

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Motor

Старожил
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1.540
Реакции
7
Местонахождение
Калужская обл.
Имя
Владимир
Техника
Polaris 800 Switchback PRO-R Outlander650MaxXT Triumph Explorer1200 Yamaha xt660z
Приветствую всех.Хочу приобрести данную модель.2012года выпуска.Пробег по заверению продавца 750км,т.к снегоход не один,но запасной ремень спалить успел.Цена 420,привлекательная.Покупался у дилера,но не обслуживался,продавец обосновал это отсутствием времени и веры в гарантийный случай,да и снегоход не один.
На что смотреть,что должно подтвердить малый пробег именно этой модели?Компрессия какая нового?И ещё,слышал какие то косяки были до 2013 года,это так?Буду очень признателен.
 

Motor

Старожил
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1.540
Реакции
7
Местонахождение
Калужская обл.
Имя
Владимир
Техника
Polaris 800 Switchback PRO-R Outlander650MaxXT Triumph Explorer1200 Yamaha xt660z
Ни у кого поласов нет,буду первый.
 

Pedai

Участник
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
162
Реакции
8
Возраст
44
Местонахождение
Баковка (МО)
Имя
Дмитрий
Техника
Буревестник 450+Suzuki DF50 (Был), Renegade 800 R E-Tec (Был), Freeride 2014 137'

ddi7

Активный участник
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
362
Реакции
7
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
Ski-doo Summit X 850
Стремный вариант.
Масло вариатора не менял, это не правильно, могла попасть влага.
Конечно, надо смотреть, но судя по описанию, продавец технику "не любит", как вариант обкатывали через опу. а про веру в гарантию чушь полная, как раз что бы она была, надо просто возить к диллеру для отметок.
 

kondratius

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
930
Реакции
65
Возраст
42
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
КОЛЯМБА
Техника
BRP Summit X and Polaris Axys 163
Стремный вариант.
Масло вариатора не менял, это не правильно, могла попасть влага.
Конечно, надо смотреть, но судя по описанию, продавец технику "не любит", как вариант обкатывали через опу. а про веру в гарантию чушь полная, как раз что бы она была, надо просто возить к диллеру для отметок.
Масло вариатора???? Что то новое
 

kondratius

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
930
Реакции
65
Возраст
42
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
КОЛЯМБА
Техника
BRP Summit X and Polaris Axys 163
Приветствую всех.Хочу приобрести данную модель.2012года выпуска.Пробег по заверению продавца 750км,т.к снегоход не один,но запасной ремень спалить успел.Цена 420,привлекательная.Покупался у дилера,но не обслуживался,продавец обосновал это отсутствием времени и веры в гарантийный случай,да и снегоход не один.
На что смотреть,что должно подтвердить малый пробег именно этой модели?Компрессия какая нового?И ещё,слышал какие то косяки были до 2013 года,это так?Буду очень признателен.
По существу вопроса ценник дорогой. Красная цена 350-370. Не больше месяца назад продавали такие снежи с пробегом 250 км со всеми ТО 14 года 460 000
Движок слабенький. основной момент одинаковая компрессия. желательно посмотреть состояние напыления стенок.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу