69 Ranger ARMY LIMITED 800 HO E-TEC 2017

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

fortuna182

Активный участник
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
442
Реакции
13
Местонахождение
Удмуртия
Имя
Вячеслав
Техника
Разная.И на воде и на суше, commander xtrim 800 e-tec,Lynx 69 RANGER ARMY LTD 800 E-TEC был.
Так распорку у дилера и буду ставит..
 

ЛЕКС

Активный участник
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
408
Реакции
8
Местонахождение
Земля Камчатская
Имя
Александр
Техника
Cкандик 900
В платформу (pps) линкса поставили мощный двигатель а зацеп у гусеницы маленький, и больший не поставить.
У нас на Камчатке при такой мощьности двигателя нужен большийети зацеп.
Тогда и по сопками можно полетать.
Но с гусеницей в 600мм тяжело зарезаться в склон. А для движения по ровном снегу хватает и меньшей мощности.
 

fortuna182

Активный участник
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
442
Реакции
13
Местонахождение
Удмуртия
Имя
Вячеслав
Техника
Разная.И на воде и на суше, commander xtrim 800 e-tec,Lynx 69 RANGER ARMY LTD 800 E-TEC был.
А куда зацеп больше? На нем и так уже 44 зацеп стоит с завода.
 

VanyXaus24

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
999
Реакции
22
Местонахождение
Сибирь г.Красноярск
Имя
iVAN
Техника
Снегохо:Lynx Comander ,Буран2Т,BRP SCANDIC 600 HO-ETEC Квадрик:Polaris sportsman 500(был) Сейчас brp outlander 650 camo
В платформу (pps) линкса поставили мощный двигатель а зацеп у гусеницы маленький, и больший не поставить.
У нас на Камчатке при такой мощьности двигателя нужен большийети зацеп.
Тогда и по сопками можно полетать.
Но с гусеницей в 600мм тяжело зарезаться в склон. А для движения по ровном снегу хватает и меньшей мощности.
А какой вам еще зацеп нужен?И так увеличен до максимума.В своем классе у данного снегохода самый большой зацеп,больше не встречал,только у горников.
 

fortuna182

Активный участник
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
442
Реакции
13
Местонахождение
Удмуртия
Имя
Вячеслав
Техника
Разная.И на воде и на суше, commander xtrim 800 e-tec,Lynx 69 RANGER ARMY LTD 800 E-TEC был.
Привет, чего то снегоход начинает напрягать при пробеге 700 км сожрал уже 4 усиленных ремня. Распорку поставили ничего не помогло. Дилер разводит руками.
Может защиту вариатора продырявить для лучшего охлаждения?????
 

N_P

Участник
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
южно-сахалинск
Имя
Павел
Первые поломки))), скинь хоть видео как он едит. А про ремни надо спрашивать кто горниками владеет.
 

fortuna182

Активный участник
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
442
Реакции
13
Местонахождение
Удмуртия
Имя
Вячеслав
Техника
Разная.И на воде и на суше, commander xtrim 800 e-tec,Lynx 69 RANGER ARMY LTD 800 E-TEC был.
Едет как танк везде. Гусеница 600, рычаги, грунтозацеп 44 и мотор 800 етек. Вот только с ремнями напрягает чуток.
 

fortuna182

Активный участник
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
442
Реакции
13
Местонахождение
Удмуртия
Имя
Вячеслав
Техника
Разная.И на воде и на суше, commander xtrim 800 e-tec,Lynx 69 RANGER ARMY LTD 800 E-TEC был.
Так на То уже всё что возможно проверили.
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.906
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Едет как танк везде. Гусеница 600, рычаги, грунтозацеп 44 и мотор 800 етек. Вот только с ремнями напрягает чуток.
Привыкай, или меняй манеру вождения, мотор и зацеп многое позволяет, но есть и обратная сторона
 

fortuna182

Активный участник
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
442
Реакции
13
Местонахождение
Удмуртия
Имя
Вячеслав
Техника
Разная.И на воде и на суше, commander xtrim 800 e-tec,Lynx 69 RANGER ARMY LTD 800 E-TEC был.
Я бы уже лучше снегоход поменял бы с удовольствием!!!!
Будет желающий купить, продам.
 

N_P

Участник
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
южно-сахалинск
Имя
Павел
Я бы уже лучше снегоход поменял бы с удовольствием!!!!
Будет желающий купить, продам.
Не горячись, надо понять причину почему рвет. Двигатель уже проверяный, что то у тебя в настройках не то или жиганиш череж чур. Ты как первопроходчик я вот например армейца 600 на него поменять хочу тоесть пересесть)))
 

fortuna182

Активный участник
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
442
Реакции
13
Местонахождение
Удмуртия
Имя
Вячеслав
Техника
Разная.И на воде и на суше, commander xtrim 800 e-tec,Lynx 69 RANGER ARMY LTD 800 E-TEC был.
Решил что надо два снегохода в гараже. Саммит 800 и что нибудь из утилей для охоты и рыбалки.
Поэтому этот буду продавать.
 

N_P

Участник
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
южно-сахалинск
Имя
Павел
Цена на него падает думаеться что за те деньги что купил уже точно не продаш
 

N_P

Участник
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
южно-сахалинск
Имя
Павел
Решил что надо два снегохода в гараже. Саммит 800 и что нибудь из утилей для охоты и рыбалки.
Поэтому этот буду продавать.
Я когда в четверг вот так сидел также думал
 

Вложения

fortuna182

Активный участник
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
442
Реакции
13
Местонахождение
Удмуртия
Имя
Вячеслав
Техника
Разная.И на воде и на суше, commander xtrim 800 e-tec,Lynx 69 RANGER ARMY LTD 800 E-TEC был.
Цена на него падает думаеться что за те деньги что купил уже точно не продаш
Я и не думал что смогу его за эти деньги продать.
Продам с дисконтом.
 

Gouf

Новенький
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
41
Реакции
4
Местонахождение
Барнаул
Имя
Антон
Техника
Summit X 165 850 ETEC
Интересно у всех такая проблема с ремнями, или только на твоём?
Пробег на ренжере 650 км, из них по укатанке максимум 50 км, остальное по пухлой целине горного Алтая от одного до двух метров снега, горки, холмы, ручьи, лес, эксплуатация в разных режимах и в одного и с пассажиром и с санями и все вместе, и на пятке приходится в горку подниматься, я не скажу что снежики в щадящем режиме эксплуатируется, всяко бывает, но пока ремень в норме, второй прикатанный в запасе так и лежит.
На саммите 850 X пока пробег 270, тоже вроде все в норме.
Читаю во всех темах про ремни, и думаю, толи мы бережно эксплуатируем, толи как говорится "не в санках дело".)))
У меня вот вопрос, к fortuna182 и ко всем у кого ремни разлетаются, вы греете ремень в начале поездки или сразу после прогрева движка в тапок давите?
 
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
95
Реакции
6
Возраст
71
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Александр Евгеньевич
Техника
SKI-DOO TUNDRA LT ROTAX-550f YAMAHA STR-21 CCR
Привет, чего то снегоход начинает напрягать при пробеге 700 км сожрал уже 4 усиленных ремня. Распорку поставили ничего не помогло. Дилер разводит руками.
Может защиту вариатора продырявить для лучшего охлаждения?????
Прогрел двигатель. Проехал 1,5-2км, а затем и "тапок". Смените поставщика ремней.
 

Gouf

Новенький
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
41
Реакции
4
Местонахождение
Барнаул
Имя
Антон
Техника
Summit X 165 850 ETEC

fortuna182

Активный участник
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
442
Реакции
13
Местонахождение
Удмуртия
Имя
Вячеслав
Техника
Разная.И на воде и на суше, commander xtrim 800 e-tec,Lynx 69 RANGER ARMY LTD 800 E-TEC был.
Прогрел двигатель. Проехал 1,5-2км, а затем и "тапок". Смените поставщика ремней.
Так то и мы на саммитах ходим и знаем как ремень прикатывать и прогревать его, а на какие ремни можно поменять если он оригинал 391, который с ним идёт в комплекте рвёт? Перейти на неоригинал и потом тарелки вариатора постоянно менять?
 

Роман НСО

Активный участник
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
795
Реакции
795
Возраст
56
Местонахождение
НСО
Имя
Роман
Техника
CAN AM 1000 MAX LTD SKANDIC WT 600 E-TEC
Так то и мы на саммитах ходим и знаем как ремень прикатывать и прогревать его, а на какие ремни можно поменять если он оригинал 391, который с ним идёт в комплекте рвёт? Перейти на неоригинал и потом тарелки вариатора постоянно менять?
Вряд ли 383 или ультимаксовский 821 будет ходить хуже. Последний, возможно, что и лучше. С тарелками все нормально будет. А вся эта усиленность - от лукавого... они чуть ли не каждый год все усиленней предлагают.. а ходят ремни так же, как древний, лысый 166-й. Может, чуть лучше.
 

Роман НСО

Активный участник
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
795
Реакции
795
Возраст
56
Местонахождение
НСО
Имя
Роман
Техника
CAN AM 1000 MAX LTD SKANDIC WT 600 E-TEC
Кстати, у нас парни крышки от саммитов на защиту вариатора на 69-е 800-ки поставили. Вроде, помогает немного... говорят, меньше греются. или сами себя зомбируют, конечно. Но попробовать стоит, цена вопроса не велика
 

fortuna182

Активный участник
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
442
Реакции
13
Местонахождение
Удмуртия
Имя
Вячеслав
Техника
Разная.И на воде и на суше, commander xtrim 800 e-tec,Lynx 69 RANGER ARMY LTD 800 E-TEC был.
Устали бояться за ремни которые рвёт он их в щепки и вернули снегоход дилеру.
Если честно не очень понравилась данная модель.
Взяли саммит 800 и остаётся коммандер 800,который за 2300 порвал один ремен..
 

Вложения

VanyXaus24

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
999
Реакции
22
Местонахождение
Сибирь г.Красноярск
Имя
iVAN
Техника
Снегохо:Lynx Comander ,Буран2Т,BRP SCANDIC 600 HO-ETEC Квадрик:Polaris sportsman 500(был) Сейчас brp outlander 650 camo
Устали бояться за ремни которые рвёт он их в щепки и вернули снегоход дилеру.
Если честно не очень понравилась данная модель.
Взяли саммит 800 и остаётся коммандер 800,который за 2300 порвал один ремен..
Походу у вас среда эксплуатации и манера езды не для утилита.У меня скандик 600 етек пробег 6 тысяч уже,только один ремень поменял 100 км назад.У знакомого тоже скандик только Гуська меняна,с увеличенным зацепом и пробег 9т и не одного ещё не порвано.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу