YAMAHA Уважаемые викинговоды есть вопрос

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Yuri 11

Новенький
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
53
Имя
юрий
Техника
ямаха викинг вк 540
Друзья у меня есть вопрос по эксплуатации викинга 3го.Вообщем вешу 100кг,пассажир примерно так же,а снеж прёт что в одного что с пассажиром,особо не чувствует.Или в волокушах 1 человек,сани лёгкие пластиковые,накат отличный,идут за снежиком хорошо.Так вот ,суть вопроса,стоит ли включать и двигаться на понижайке если я не один(понятно если ребёнок или жена 50 кг я в счёт не беру)а вот когда с мужиками выезжаем...Может и вопрос глупый,но всё же хотелось бы услышать авторитетное мнение бывалых...Благодарю...
 

Эдуард34

Активный участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
617
Реакции
45
Возраст
45
Местонахождение
Пермский край, г. Кудымкар
Имя
Эдуард
Техника
Yamaha Viking540 IV Limited и всякая разная
При таких условиях конечно не стоит. Пониженную включать когда в санях уже больше 2-х человек, ну и от снега конечно зависит, в целик и в одного иногда нужно. Также включай если например съехал с путика и завалился. Включил пониженную, выехал, снова на повышайку и вперед
 

Yuri 11

Новенький
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
53
Имя
юрий
Техника
ямаха викинг вк 540
При таких условиях конечно не стоит. Пониженную включать когда в санях уже больше 2-х человек, ну и от снега конечно зависит, в целик и в одного иногда нужно. Также включай если например съехал с путика и завалился. Включил пониженную, выехал, снова на повышайку и вперед
Эдуард благодарю за советы!
 

AsketIP13

Новенький
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
24
Реакции
2
Возраст
31
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Клопов
Техника
ЯМАХА ВК540IV
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу