Кидалово в магазине запчастей и аксессуаров для мототехники

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

TURBO рыба

Активный участник
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
580
Реакции
105
Имя
Cергей
есть такой интернет-магазин запчастей BEAST MOTORCYCLE WORKSHOP, сайт http://www.beastmw.ru/index.shtml

в октябре месяце 16г. заказал я у них защиту картера и дуги безопасности Гиви для мотоцикла. При заказе сразу под товаром было написано, что срок для заказа 4 недели. Деньги оплатил тем же днем, что заказал товар.

До Нового года они обещали, что у них супер-мега большой заказ отправлен в Италию и сейчас изготавливается, после новогодних праздников все будет в РФ и они готовы отправить.
Я с ними связался 10-го января 17г., они подтвердили, что товар отправлен из Италии в РФ. В пути.
В конце января я связался с ними, подтвердили, что товар пришел и попросили точные реквизиты для отправки товара уже непосредственно мне. Уже 10 дней прошло, товара мне не пришло и оба телефона отключены.

По эл.почте они шлют вежливые письма и обещают компенсировать несвоевременную поставку товара. Верится все меньше....

Срок просрочки на сегодня 67 дней и не факт, что он остановится.
Еще неделя и точно пойду в полицию писать заяву.

Имена героев по завершении истории (уже не важно с каким концом) выложу.
 

TURBO рыба

Активный участник
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
580
Реакции
105
Имя
Cергей
сегодня случилось продолжение истории.
в транспортной компании получил то, что заказал. Даже проверил, - все на месте. Оплатил доставку сам.
в итоге остался осадок - доставку просрочили на 75 дней. Обещали компенсировать - не компенсировали и даже не заикнулись об этом.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу