Выбор авто для родителей

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

vovatankyst

Прохожий
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
41
Имя
vovatankyst
Техника
OPEL

Opel Frontera внедорожник - Остается надежным и верным.
Надежная конструкция и безопасность. Большой запас прочности и ресурс. Просторный салон.
Ржавчина понизу дверей. Дороговизна отдельных запчастей. Устаревшая модель.
Здравствуйте Уважаемые любители внедорожников. Хочу поделиться своим мнением об автомобиле
Opel Frontera.
Совсем недавно ездил в деревню к старому товарищу и увидел во дворе у него стоит старенький Opel Frontera. По мере выполнения наших совместных дел поехали на данном автомобиле, так как очень было заснежено. Несмотря на то, что Opel Frontera был старичком, но пер довольно приемлемо, «наша» новая шеви-нива бы позавидовала. В сугробы по бампер – прет без проблем. Здесь стоит бензиновый двигатель объемом 2200 куб./см, мощностью 136 л/сил – вполне достаточно для внедорожника.
Очень понравился руль – отлично обшит кожей и очень легко управляется. Передние сиденья тоже вполне комфортные, конечно велюр запачкался и выглядит совсем не свежо, но сидеть поистине понравилось.
Понравился большой и вместительный багажник, особо понравилось, как открываются двери с двух сторон – считаю, очень практично и интересно. Два ящика водки поместилось без проблем, а если убрать выдвижную шторку (закрывает обзор багажника) то можно еще без проблем положить три ящика.
Обзорность в Opel Frontera прекрасная. Если мешает запаска, выручают большие зеркала. Горящий свет фар мне понравился - четкая граница света и тени.
Ходовка очень проста: передняя напоминает нивовскую, за исключением торсионов. Сзади балка на двух рессорах. В целом езда мягкая и комфортная.
Конечно, автомобиль не раз ремонтировался, настраивался, много запчастей заменено, но все ремонтируемо и вполне доступно.
 

Valeriy Michailov

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
432
Реакции
35
Местонахождение
НВартовск
Техника
Lynx Armu 69, LC
Прикольный бюджет . Тут никак стартер ваз 2110 не куплю, завожусь с 10 раза. А тут 3 ляма. Я бы лучше рено взял, адаптированы под наши дороги. (их отсутствиеhandshake)
Работай, брат! Все у тебя при желании будет.
А стартер сними и отремонтируй, пока его совсем не угробил и если на новый в кармане не звенит.Бывает...
 

Alexandr84

Активный участник
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
515
Реакции
340
Возраст
40
Местонахождение
г. Пермь
Имя
Александр
Техника
Есть немного
Вольво хорошая машина, но чёт даже не рассматривали, уже почти мерса глц купили, но посмотрели ку 5 новую, решили Ее брать
 

SERGEI 37tus

Ветеран
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3.594
Реакции
557
Возраст
50
Местонахождение
Ивановская обл г Вичуга
Имя
cергей
Техника
polaris 800 edge touring был,нитра хтх 1,75 есть.
На ваш бюджет вольва будет полный фарш , XC -60 имею в виду.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу