Отказывают цилиндры

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

AntonK1983

Старожил
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1.816
Реакции
539
Возраст
40
Местонахождение
г.Омск
Имя
Антон
Техника
так, по мелочи

Дмитрий Ц

Участник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
65
Реакции
13
Имя
Дмитрий
Техника
BRP Lynx yeti 59 600ace
Рано я обрадовался. Вчера поставил лямды БОШ от Ваз.Провода припаял по цветам как написано. Сегодня поехал все повторилось. Только теперь отключение лямбдов не к чему не приводит. Отключаю также отключается цилиндр, а чек с отключенными сначала загорался, а потом погас. И тогда в основном отрубался задний, а теперь передний. Пипец какой-то. Что на что повлияло ХЗ? Больше я ничего не трогал бл...дь. На месте хоть движок в разнос газуй, хоть час все работает. На ходу отрубает.В гараже хрен проверить пока не поедешь.
 

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
793
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
Рано я обрадовался. Вчера поставил лямды БОШ от Ваз.Провода припаял по цветам как написано. Сегодня поехал все повторилось. Только теперь отключение лямбдов не к чему не приводит. Отключаю также отключается цилиндр, а чек с отключенными сначала загорался, а потом погас. И тогда в основном отрубался задний, а теперь передний. Пипец какой-то. Что на что повлияло ХЗ? Больше я ничего не трогал бл...дь. На месте хоть движок в разнос газуй, хоть час все работает. На ходу отрубает.В гараже хрен проверить пока не поедешь.
Отцепи мозги на часик. Обнулятся.
 

Alexeyz72

Участник
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
120
Реакции
8
Местонахождение
Мурманская обл.
Имя
Алексей
Техника
УАЗ, вездеход, снегоход
Рано я обрадовался. Вчера поставил лямды БОШ от Ваз.Провода припаял по цветам как написано. Сегодня поехал все повторилось. Только теперь отключение лямбдов не к чему не приводит. Отключаю также отключается цилиндр, а чек с отключенными сначала загорался, а потом погас. И тогда в основном отрубался задний, а теперь передний. Пипец какой-то. Что на что повлияло ХЗ? Больше я ничего не трогал бл...дь. На месте хоть движок в разнос газуй, хоть час все работает. На ходу отрубает.В гараже хрен проверить пока не поедешь.
Имей в виду, что лямбды убиваются практически мгновенно если в баке этилированный бензин, т.е содержит тетраэтилсвинец. На таком бензине они умирают за несколько км.
 

Дмитрий Ц

Участник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
65
Реакции
13
Имя
Дмитрий
Техника
BRP Lynx yeti 59 600ace
На лукойле заправляю
 

AlexS

Ветеран
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
7.394
Реакции
1.119
Возраст
61
Местонахождение
Красноярск
Имя
Александр
....В гараже хрен проверить ....
можно подключить манометр и сливную трубку с регулируемым краном к шлангу около тройника на форсунки. Проверить давление в системе и производительность насоса. Полезно и проверить падение давление в зависимости от расхода (для этого регулируем краном слив бензина в мерную емкость). Обычно это знают и умеют профессиональные автомеханики. Далее либо устранять проблему, либо искать далее.
 

AntonK1983

Старожил
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1.816
Реакции
539
Возраст
40
Местонахождение
г.Омск
Имя
Антон
Техника
так, по мелочи

Vasiaga

Активный участник
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
381
Реакции
25
Возраст
36
Местонахождение
Иваново_37
Имя
Васиий
Техника
Nytro XTX
посмотри фильтр топливный! 100% он, сорь, прочитал....
 

Дмитрий Ц

Участник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
65
Реакции
13
Имя
Дмитрий
Техника
BRP Lynx yeti 59 600ace
Перерезагрузил мозги, на ночь отключил, и промыл сетку водухо фильтра. Сетка была немного закоксована. Все работает нормально. Что помогло не знаю.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
ну ты же наверняка перед сном помолился святому духу компрессии и облегчённым клапанам ? :D
 

sashaoph2017

Новенький
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
23
Реакции
1
Возраст
34
Имя
александр
Техника
стелс расомаха800
Ощущение, что заливает свечу. Лямбдики попробуй отруби. Не удивлюсь если они так косячат.
привет всем.у меня на расомахе 800 такая проблемма. завожу прогреваю все в норме. как только проезжаю примерно км 5-10 отказывает цилиндр.потом малеха остывает завожу и дальше двигаюсь.но потом все тоже самое.что делать подскажите?
 

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
793
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
привет всем.у меня на расомахе 800 такая проблемма. завожу прогреваю все в норме. как только проезжаю примерно км 5-10 отказывает цилиндр.потом малеха остывает завожу и дальше двигаюсь.но потом все тоже самое.что делать подскажите?
То же самое. Для начала отключи кислородки, просто разъедини фишки их.
 

AntonK1983

Старожил
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1.816
Реакции
539
Возраст
40
Местонахождение
г.Омск
Имя
Антон
Техника
так, по мелочи
Шура, главное несцать. :D Здарова.:handshake2:
 

sashaoph2017

Новенький
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
23
Реакции
1
Возраст
34
Имя
александр
Техника
стелс расомаха800
если только их оба отключить и нагреть двигатель до его рабочей температуры и посмотреть будет ли отключаться цилиндр
 

sashaoph2017

Новенький
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
23
Реакции
1
Возраст
34
Имя
александр
Техника
стелс расомаха800
давай помогай с проблемой разобраться))) клеммы я уже скинул
 

AntonK1983

Старожил
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1.816
Реакции
539
Возраст
40
Местонахождение
г.Омск
Имя
Антон
Техника
так, по мелочи
Ты эту тему прочёл?
 

sashaoph2017

Новенький
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
23
Реакции
1
Возраст
34
Имя
александр
Техника
стелс расомаха800

sashaoph2017

Новенький
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
23
Реакции
1
Возраст
34
Имя
александр
Техника
стелс расомаха800
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу