подскажите хорошие карты по Пермской области , Свердловской и Челябинской

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Просьба , если можно, подскажите по хорошим подробным картам Свердловской, Пермской и Челябинской области.
Чтоб кусты и тропинки видать было:Blind:
особливо в гористых местностях
спасибо
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
699
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Вылентин, ты же понимаешь, что вопрос не корректный - Какие карты воспринимает навигатор сначала нужно бы знать.
Если есть уверенный приём интернета, а последний безлимитный, то Google Earth и в режиме космоснимка.
Если у тебя Гармин,то всё печально - эти ящики известного производителя воспроизводят только Топо.
Если у тебя Андроид, то более-менее приличные карты либо ГосГисЦентра либо Ген.штаб.
http://loadmap.net ( но тут надо конвертировать и склеивать - короче епли на неделю, но лучшего пока ничего не нашёл для своего региона )
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Николай привет
у меня гармин 276 старый 2008 года
давно не занимался картами и ничего в этом не понимаю к сожалению, но вот приобрел несколько эндуро мото и решил с небольшой компанией попутешествовать по горам урала и алтая, да и просто по лесам...подумал вдруг что поменялось в картах, есть ли более подробные чем те что были раньше
вот и спросил...
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
699
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Для 276 нет.
Покупай Айпад-мини, герметичный бокс, рамовское крепление на руль - и у тебя будет всё что захочешь на мониторе и кусты и тропинки и парнуха :shutup:
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
жаль что нет
 

G 999

Активный участник
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
831
Реакции
34
Местонахождение
Челябинск
Техника
LYNX Brutal 850 Etek
У меня немного Генштаба есть для Гармина/какие то квадраты Челяб, немного Кург , напишите электронку , скину, как ставить на 276 не знаю, но могу контакт знающего человека в Екате скинуть.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу