Xtreme

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Пчела

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
1.483
Реакции
405
Возраст
52
Местонахождение
Тольятти
Имя
Олег
Техника
Мотобуксировщик "Алабай"
Про закуп не скажу, а так, история экстрима начинается с 2016, Мотодога лет на 8 раньше.
У них на сайте даже присутствует фото моего СнежкаДВ, которого снял с серии ещё в 2015г.
 

Gavel

Новенький
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
16
Реакции
5
Возраст
45
Местонахождение
Красноярск
Имя
Павел
Техника
Xtrim motors
" ЛИЧНЫЕ запатентованные тележки.." (с)
К чему такой пафос?
"Мотодог" (Архангельск) такие тележки года так с 2014 , а может и раньше, делает
Приветствую Вас! Однако они их не запатентовали, лично я не знал до вас что эта фирма их выпускала!
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
" ЛИЧНЫЕ запатентованные тележки.." (с)
К чему такой пафос?
"Мотодог" (Архангельск) такие тележки года так с 2014 , а может и раньше, делает
Добрый день! Уважаемый Павел. Не зря Вы тут в этой ветке тусите. Напоминаете Вы мне казачка засланного. На сколько я знаю со слов Леонида. Мотодог покупает эти тележки у Экстрим-моторс. А Вы просто тыт языком чешите, и рассказываете чего и вовсе не было. Антиреклама какая то получается. Я бы на месте модераторов обратил на это внимание. Да и забанил бы таких непорядочных производителей мотобуксировщиков. А та та Паша.
 

Пчела

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
1.483
Реакции
405
Возраст
52
Местонахождение
Тольятти
Имя
Олег
Техника
Мотобуксировщик "Алабай"
Nigar, меня зовут Олег, вот моя ветка http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/53123/
По сути Мотодог мой конкурент, но конструктивным взглядам и адекватному общению это не мешает, чего и тебе желаю.
Хочешь похамить, есть личка.
p.s. Nigar, покажи на сайте Мотодога экстримовские тележки
 
Последнее редактирование:

Gavel

Новенький
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
16
Реакции
5
Возраст
45
Местонахождение
Красноярск
Имя
Павел
Техника
Xtrim motors
Добрый день! Уважаемый Павел. Не зря Вы тут в этой ветке тусите. Напоминаете Вы мне казачка засланного. На сколько я знаю со слов Леонида. Мотодог покупает эти тележки у Экстрим-моторс. А Вы просто тыт языком чешите, и рассказываете чего и вовсе не было. Антиреклама какая то получается. Я бы на месте модераторов обратил на это внимание. Да и забанил бы таких непорядочных производителей мотобуксировщиков. А та та Паша.
Да я покупал в экстрим моторс свой букс и он мне очень понравился, а при чём тут засланый казачёк, что можно и про вас сказать, только вы от мотодока и к чему эта фраза, не порядочный производитель, какое место имеет к моему общению!!??!! Я делюсь с людьми информацией которой владею, я сам так изначально искал производителей, чтоб мне нравилась цена и качество!!!☝
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Nigar, меня зовут Олег, вот моя ветка http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/53123/
По сути Мотодог мой конкурент, но конструктивным взглядам и адекватному общению это не мешает, чего и тебе желаю.
Хочешь похамить, есть личка.
p.s. Nigar, покажи на сайте Мотодога экстримовские тележки
Никто Вам не хамил. Если вы с ними общаетесь. Я думаю сами спросить их сможете. И тут рассказать.
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Да я покупал в экстрим моторс свой букс и он мне очень понравился, а при чём тут засланый казачёк, что можно и про вас сказать, только вы от мотодока и к чему эта фраза, не порядочный производитель, какое место имеет к моему общению!!??!! Я делюсь с людьми информацией которой владею, я сам так изначально искал производителей, чтоб мне нравилась цена и качество!!!☝
Добрый вечер. Я не к вам обращался а к Пчеле. Вы меня не так поняли.
 

Gavel

Новенький
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
16
Реакции
5
Возраст
45
Местонахождение
Красноярск
Имя
Павел
Техника
Xtrim motors
NIGAR
Прошу прощения!
 

Anatolij85

Новенький
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
42
Реакции
13
Возраст
38
Местонахождение
Чухломский р-он, Костромская обл..
Имя
Анатолий Юрьевич
Техника
трехколеска из урала, бешеная собака ,ski-doo 1200 Expedition 4-tek , ваз 2120,21213 подготовлена для бездорожья

Gavel

Новенький
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
16
Реакции
5
Возраст
45
Местонахождение
Красноярск
Имя
Павел
Техника
Xtrim motors
Обзор кит комплекта от Xstreme motors

 
  • Мне нравится
Реакции: Upir

Влад19

Новенький
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
45
Реакции
6
Местонахождение
, Ленинградская область,
Имя
Владимир
Техника
Nissan Panrol .

Lokis

Участник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
124
Реакции
43
Возраст
54
Местонахождение
Кемеровская область Краснобродский
Имя
Михаил Викторович
Техника
мотособака на полисклизе
Мне кажется посадка не совсем удобная, сидите как то скрючившись.
Посадка шикарная, как в кресле, сижу как мне удобно, ноги можно выпрямить, можно откинуться на спинку, - с этим нет проблем...
 

Anatolij85

Новенький
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
42
Реакции
13
Возраст
38
Местонахождение
Чухломский р-он, Костромская обл..
Имя
Анатолий Юрьевич
Техника
трехколеска из урала, бешеная собака ,ski-doo 1200 Expedition 4-tek , ваз 2120,21213 подготовлена для бездорожья
8мм пружины , в компаноке мотобуксировщика- толкач, пока держуться. Ездим в двоем!
 

Вложения

Gavel

Новенький
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
16
Реакции
5
Возраст
45
Местонахождение
Красноярск
Имя
Павел
Техника
Xtrim motors
Пружины проверю в деле 21-02-20г поеду с грузом в избу!!!
 

Anatolij85

Новенький
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
42
Реакции
13
Возраст
38
Местонахождение
Чухломский р-он, Костромская обл..
Имя
Анатолий Юрьевич
Техника
трехколеска из урала, бешеная собака ,ski-doo 1200 Expedition 4-tek , ваз 2120,21213 подготовлена для бездорожья
Немного видео , снимаю в первый раз, с телефона (картошка). Оператор из меня , не
какой
 

Lokis

Участник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
124
Реакции
43
Возраст
54
Местонахождение
Кемеровская область Краснобродский
Имя
Михаил Викторович
Техника
мотособака на полисклизе
Опустил ведомый вал на 6 сантиметров, получилось на уровень земли. У меня гусеница Лонг, но хочется ещё большей проходимости, и, да, заметил, что добился этого. У нас снега много, но была оттепель и сейчас образовался наст, местами проваливается, но снегоходы давят сильнее...За всю поездку нигде не застряли.
 

Lokis

Участник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
124
Реакции
43
Возраст
54
Местонахождение
Кемеровская область Краснобродский
Имя
Михаил Викторович
Техника
мотособака на полисклизе
И показалось, что бензину он скушал больше, чем надо...Может ли это быть из-за неправильно отрегулированного вариатора?
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
И показалось, что бензину он скушал больше, чем надо...Может ли это быть из-за неправильно отрегулированного вариатора?
Хороший поход. А расход бензина по многим причинам может увеличиться. Посмотрел ваши видюшки. Нашёл интересное решение крепления саней к буксу.
 

Влад19

Новенький
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
45
Реакции
6
Местонахождение
, Ленинградская область,
Имя
Владимир
Техника
Nissan Panrol .
И показалось, что бензину он скушал больше, чем надо...Может ли это быть из-за неправильно отрегулированного вариатора?
Жаль что без рыбалки поход, не могли бы подробней показать свой толкач?
 

Anatolij85

Новенький
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
42
Реакции
13
Возраст
38
Местонахождение
Чухломский р-он, Костромская обл..
Имя
Анатолий Юрьевич
Техника
трехколеска из урала, бешеная собака ,ski-doo 1200 Expedition 4-tek , ваз 2120,21213 подготовлена для бездорожья

Lokis

Участник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
124
Реакции
43
Возраст
54
Местонахождение
Кемеровская область Краснобродский
Имя
Михаил Викторович
Техника
мотособака на полисклизе

МехМих

Новенький
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Возраст
57
Местонахождение
ХМО
Имя
Михаил
Техника
Самодельный мотовездеход на базе "Муравья", мотобуксировщик "Полюс - 2" Экстриммоторс, Арктик Кэт Проулер 650 Н-1
Доброго дня всем. Сам на форумах никогда не общался. Но тут другой случай. Купил у Экстрим-Моторс мотособаку Полюс. И очень ей доволен. До этого намучился я с этой техникой. 4 мотособаки имел разных пород, а может они меня. Одну ещё прошлым летом купил. Приехала она мне. Поглядел я на неё и сразу понял. Это ездить не будет. Развалится как и предыдущие. Так новую и продал. Пообщался с Леонидом. Он толково мне всё рассказал. Заказал. Делали правда долго. Но я терпеливо ждал. И дождался.

Катаюсь уже 2-й месяц. Пенсионер. Я почти каждый день на рыбалку гоняю. Проходимость отличная. Сугробы у нас тут не маленькие. Валежник из лесу возил. Так наверное килограмм по 600. В 3х санях. В горку тянет отлично. Подвеска очень мягкая. Вибрации от двигателя почти нет. А очень доволен. Леониду личное спасибо.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу