Снегоход Polaris RMK-600, 144

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Snow Lynx

Новенький
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
8
Реакции
1
Возраст
41
Имя
Алексей
Техника
Polaris RMK 600
Снегоход 2012г.в, 2264км. покупался в 2013г. В отличном состоянии, сервисная книжка, из допов установлена увеличенная проставка руля, силовой бампер, чека глушения, сумка на тоннель, дополнительный ремень вариатора, транспортировочный чехол, все ТО пройдены у дилера, не бит не грет, ремонта не требует, состояние отличное.
респ. Карелия г. Петрозаводск
Цена: 360 000 руб. торг за счет допов.
Тел: +79217270704
 

Вложения

Karelgod

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
551
Реакции
193
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Сергей
Техника
Polaris Indy LXT, CF X5
Привет, земляк!
Судя по фотам у снежа была весьма аккуратная эксплуатация, выглядит коник как новый. Даже пленка на приборке цела (мне так показалось).
Цена на мой взгляд весьма привлекательная. До сентября прошлого года сам был в поиске такого или подобного аппарата. Чуть не взял Вояджера 600-ого за 350 т.р., но владелец в последний момент передумал продавать... В итоге на имевшиеся мани-мани взял по акции Инди с 550-тым мотором. Всем в общем-то не плох, но движок все же не столь резвый.
Вновь сглотнул слюну...
Удачи в продаже! но не пожалей о расставании... Или присмотрел себе нового скакуна..., а может решил выйти из снегоходного движения (тьфу-тьфу, чур меня:D)?
 

Snow Lynx

Новенький
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
8
Реакции
1
Возраст
41
Имя
Алексей
Техника
Polaris RMK 600
Приветствую :)
снегоходное движение это вирус один раз попробывал и заболел:)
Снегоход действительно в отличном состоянии, даже болты не успели заржаветь, в горы не ездил, а в Карелии, что - поля да болота по выходным :) менять на новый не вижу в своем случае смысла, т.к мощи в нём для полей болот и "Карельских гор" :) с запасом достаточно при всем этом очень экомомичен и надёжен. На счет пожалею или нет, думаю нет, т.к тот кто его купит будет еще долго получать положительные эмоции. Мне за его не будет стыдно если вдруг где-нибудь встретимся :) а я же за снеж. получу что хочу. Уходить из снеж. движения не собираюсь буду рости :)
 

Пафнутий

Старожил
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1.269
Реакции
17
Возраст
37
Местонахождение
МО, Солнечногорск
Имя
Павел
Техника
BWS100, Yamaha MT-09, Grizzly700Special Edition, Assault 800/12, SuperJet700
В псм прям 2012 год записан? Судя по цвету пластика, должен 13г быть
 

Snow Lynx

Новенький
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
8
Реакции
1
Возраст
41
Имя
Алексей
Техника
Polaris RMK 600
Модельный ряд 13 года. по ПСМ стоит 2012г.в, покупал в октябре 13г. По сей день вроде бы такие же и идут.
 

MaxxG

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
312
Реакции
3
Возраст
45
Местонахождение
Челябинск
Имя
Макс
Техника
pro rmk 800
приветствую! Чехол отдельно?
 

Snow Lynx

Новенький
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
8
Реакции
1
Возраст
41
Имя
Алексей
Техника
Polaris RMK 600
Все вместе.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу