Снежик на учете, смена собственника

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

lilodes

Прохожий
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
39
Имя
Alexander
Техника
Yamaha vk10d
Всем здравствуйте!
Не нашел ответа на свой вопрос, поэтому заранее извиняюсь если обсуждали.
Ситуация такая - в декабре 2016 года купил снегоход, стоит на учете в Камчатском крае на прошлом собственнике.
С учета прошлый собственник его и не снимал.
у меня на руках ДКП + ПСМ + свидетельство на прошлого собственника + номера и сам снежик
Зашел в наш местный ГТН, они мне сказали, что им нужен и прошлый собственник и настоящий чтобы оформить снятие с постановкой.
Прошлого собственника найти проблематично.
Обратился к регламенту, который действует в нашем регионе - там есть Административная процедура - "Внесение изменений в регистрационные данные машины", которая применяется в том числе при изменении данных о собственнике.
Вопросы такие -
1. возможно ли провести описанную выше административную процедуру и таким образом получить свидетельство на свое имя?
2. Если на первый вопрос ответ нет, то могу ли я сейчас самостоятельно снять снежик с учета без предыдущего собственника?
 

SERGEI 37tus

Ветеран
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3.594
Реакции
558
Возраст
50
Местонахождение
Ивановская обл г Вичуга
Имя
cергей
Техника
polaris 800 edge touring был,нитра хтх 1,75 есть.
Когда покупал первый снегоход только вышел закон о дкп ,подписав его с обоих сторон приехал домой , а это 400 км ,поставил на учёт ,но поставить надо в течение 5 дней, как мне объясняли , для этого у меня был ещё один договор без даты продажи, если за 5 дней неуспею, тебе надо переписать договор с правильной датой , а в псм должна быть подпись старого владельца , когда брал машину в другом городе мне в ГАИ тоже так сказали про подпись старого владельца , машину брал за 400 км , отошёл в сторонку ,по тренировался и подписал за него ,вот и все ,поставил на учёт.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу