ПАНЕЛЬ ПРИБОРНАЯ ЦИФРОВАЯ RX2N-RMZ-02 "ТИКСИ"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

SAN705

Новенький
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Возраст
43
Имя
Александр
Техника
Тикси 250
Добрый день,
Вообще изначально планировал поставить датчик косо на выхлоп, но потом увидел на сайте РМ эту панель.Подскажите ставил кто на Тикси? Я так понимаю в комплекте есть датчик выхлопа газа и если поставить ее,то я получаю кучу инфы (тахометр, макс.обороты и т.д.) и собственно сам датчик, и это все дороже на 1700р. Или я не прав???
 

Александритовчч

Активный участник
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
666
Реакции
20
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Александр
Техника
нордик 300
Вам не кажется что цена и необходимость данной приблуды не совместимы ?
тем более с тарахтелкой.
зачем вам всё это ? вы ребёнок ? не наигрались?
 

Магаданец

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
665
Реакции
39
Имя
Владимир Александрович
Техника
РМ К 900 Полас. Грязомес Пыж 2 на 35"
К нему нужен ещё датчик скорости, только фирменный рм. Знакомый ставил себе от рм, а мне отдал с алиэкспресса который без датчика выхлопа, тоже работает но с патриотовским датчиком скорости. Прикольная штука, можно со временем датчик ур топлива поставить.
 

Rashpil1972

Новенький
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Александр
Техника
Снегоход Polaris 550 edge Turing 2005
К нему нужен ещё датчик скорости, только фирменный рм. Знакомый ставил себе от рм, а мне отдал с алиэкспресса который без датчика выхлопа, тоже работает но с патриотовским датчиком скорости. Прикольная штука, можно со временем датчик ур топлива поставить.
привет! ну что поставил панель? я поставил но обороты двигателя завышены ! датчик купил от уаза но не ставил пока, эти черти сломали привод спидометра и сказали что б я его купил а он стоит 4500р. тоже думал поставить датчик топлива
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу