Вездеходный мотоцикл rokon Trail-Breaker Hunter

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Zvezda_tati

Новенький
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
44
Имя
Татьяна
Техника
Вездеход
IMG-20170515-WA0011.jpg
IMG-20170515-WA0010.jpg
Trail-Breaker Hunter разработан для охотников и рыбаков. Этот вездеход доставит вас и все необходимые для охоты и рыбалки принадлежности в самые удаленные и труднопроходимые места. Поможет вывезти добытые трофеи и позволит сохранить вам силы.

В стандартную комплектацию Trail-Breaker Hunter включено: защита рук, камуфлированные сиденья, крашеные в цвет вездехода алюминиевые полые диски. Вы можете установить дополнительно: держатели ружья, быстросъемный кофр для ружья, боковые сумки, дополнительный багажник, держатель навигатора, задний прицеп. Взять с собой в путь: цепи противоскольжения, набор для ремонта колес, многое другое.

Вы убедитесь, что Trail-Breaker Hunter будет незаменимым помощником на охоте и рыбалке.

Спецификация и технические данные

Размеры

Система привода:Постоянный полный привод на оба колеса (2х2)Колесные диски:Алюминиевые полые12 дюймов (30.48 см)Двигатель:KOHLER. Одноцилиндровый,
четырехтактный,
воздушного охлажденияШины:Бескамерные 8 х 12 х 25Объём двигателя:208 см2Колесная база:129.5 смМаксимальная мощность двигателя:7 л.с. при 3600 об/минКлиренс:38.1 смМаксимальный крутящий момент:12.4 Nm при 2800 об/минВысота сиденья:80 смТрансмиссия:Вариатор.
Демультипликатор на три передачиВысота руля:104 смМаксимальная скорость на передачах:1-я передача — 16 км/ч
2-я передача — 32 км/ч
3-я передача — 60 км/чШирина:76.2 смВместимость топливного бака:10 литров (+ 9,5 литров в каждом колесном диске)Длинна:200.7 смРекомендуемое топливо:92Глубина преодолеваемого брода:61 смРасход топлива:1.25 литра в часСухой вес:98.8 кгСистема подачи топлива:КарбюраторТормоза:Дисковые, гидравлические, передние и задние, управление на рулеЗапуск двигателя:Электростартер + Ручной тросовый стартер с самоубирающимся шнуром.Зажигание:Электронное магнетоЭлектричество:12 вольтВыхлопная система:Глушитель с искрогасителем.Воздушный фильтр:Воздухоочиститель сухого типа Пробег: 90 км.
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Вы хвастаетесь этим уёбищем или чо???
Если торгуете то ценник бы написали...
Осенью продавали тут такого за 50р вроде не продали...
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Вы хвастаетесь этим уёбищем или чо???
Если торгуете то ценник бы написали...
Осенью продавали тут такого за 50р вроде не продали...
Ну уж точно "не уёпище"... Просто - специфическая вещь.
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Живьём видел - на выставке. Но не ездил :)
Понятно, что его поведение на дороге - сродни поведению "джипа-большенога", супротив любого другого...
Но суть - именно в 2х2. Осенняя охота в средней полосе :) Когда размокший глинозём обычный мот - режет и закапывается.
От квадра - отличается весом и возможностью его "вынести", если что. Волынь среди мотов :)
Я знаю, что есть такая "штука". Иногда глазом отмечаю, что "вот тут - такой бы пробрался "на раз"".
Куплю ли когда? Х.е.з. Понятно, что ездить на нём физически тяжело.
Я вон щас думаю мужиков подбить на субботник - там где охотим. Чтоб срезки-просветы почистить на габарит "1,2" - и не думалось бы о подобных вариантах :rolleyes:
 

serg1038

Участник
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
62
Реакции
1
Имя
Сергей
Техника
Commander 1000 Lynx renger
Денег сколько стоит? В чем смысл темы? Реклама? Продажа?
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Живьём видел - на выставке. Но не ездил :)
Понятно, что его поведение на дороге - сродни поведению "джипа-большенога", супротив любого другого...
Но суть - именно в 2х2. Осенняя охота в средней полосе :) Когда размокший глинозём обычный мот - режет и закапывается.
От квадра - отличается весом и возможностью его "вынести", если что. Волынь среди мотов :)
Я знаю, что есть такая "штука". Иногда глазом отмечаю, что "вот тут - такой бы пробрался "на раз"".
Куплю ли когда? Х.е.з. Понятно, что ездить на нём физически тяжело.
Я вон щас думаю мужиков подбить на субботник - там где охотим. Чтоб срезки-просветы почистить на габарит "1,2" - и не думалось бы о подобных вариантах :rolleyes:
Лучше субботник устрой!!!
По глинозёму сырому он не идёт !!! На багажнике ток если бобра небольшого привезёшь... зато без рук и ног приедешь очень уставшим.. если городить к нему прицеп весь смысл проходимца через узкие просветы теряется...
Тогда в чём его специфика? Какой он нах помощник на охоте????.
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.

Zvezda_tati

Новенький
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
44
Имя
Татьяна
Техника
Вездеход
Посмотреть вложение 1143438 Посмотреть вложение 1143439 Trail-Breaker Hunter разработан для охотников и рыбаков. Этот вездеход доставит вас и все необходимые для охоты и рыбалки принадлежности в самые удаленные и труднопроходимые места. Поможет вывезти добытые трофеи и позволит сохранить вам силы.

В стандартную комплектацию Trail-Breaker Hunter включено: защита рук, камуфлированные сиденья, крашеные в цвет вездехода алюминиевые полые диски. Вы можете установить дополнительно: держатели ружья, быстросъемный кофр для ружья, боковые сумки, дополнительный багажник, держатель навигатора, задний прицеп. Взять с собой в путь: цепи противоскольжения, набор для ремонта колес, многое другое.

Вы убедитесь, что Trail-Breaker Hunter будет незаменимым помощником на охоте и рыбалке.

Спецификация и технические данные

Размеры

Система привода:Постоянный полный привод на оба колеса (2х2)Колесные диски:Алюминиевые полые12 дюймов (30.48 см)Двигатель:KOHLER. Одноцилиндровый,
четырехтактный,
воздушного охлажденияШины:Бескамерные 8 х 12 х 25Объём двигателя:208 см2Колесная база:129.5 смМаксимальная мощность двигателя:7 л.с. при 3600 об/минКлиренс:38.1 смМаксимальный крутящий момент:12.4 Nm при 2800 об/минВысота сиденья:80 смТрансмиссия:Вариатор.
Демультипликатор на три передачиВысота руля:104 смМаксимальная скорость на передачах:1-я передача — 16 км/ч
2-я передача — 32 км/ч
3-я передача — 60 км/чШирина:76.2 смВместимость топливного бака:10 литров (+ 9,5 литров в каждом колесном диске)Длинна:200.7 смРекомендуемое топливо:92Глубина преодолеваемого брода:61 смРасход топлива:1.25 литра в часСухой вес:98.8 кгСистема подачи топлива:КарбюраторТормоза:Дисковые, гидравлические, передние и задние, управление на рулеЗапуск двигателя:Электростартер + Ручной тросовый стартер с самоубирающимся шнуром.Зажигание:Электронное магнетоЭлектричество:12 вольтВыхлопная система:Глушитель с искрогасителем.Воздушный фильтр:Воздухоочиститель сухого типа Пробег: 90 км.
Денег сколько стоит? В чем смысл темы? Реклама? Продажа?
Цена 400 000 руб.
 

serg1038

Участник
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
62
Реакции
1
Имя
Сергей
Техника
Commander 1000 Lynx renger
Принято.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу