Chevrolet Tahoe 2015

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

wx_1

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1.309
Реакции
1.195
Возраст
16
Местонахождение
Лесостепь
Имя
Виталий
Перегорела лампа стоп сигнаа справа , на бк нет ошибки . Увидел в отражении . Когда это произошло неясно но что-то рановато:D
IMG_20191202_165137.jpg
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.278
Реакции
7.874
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
"Впервые в Tahoe/Suburban применяется полностью независимая пневмоподвеска, есть возможность регулировать клиренс в пределах 101 мм.
Новый Tahoe длиннее предыдущей версии на 12,5 см. Оптимизация компоновки салона позволила увеличить полезный объём багажника до 3 480 литров. Также американцы докладывают о том, что пассажирам стало ощутимо просторнее буквально по всем измерениям
Агрегат серии Duramaxобъёмом 3 литра форсирован до 277 л.с. и 623 Нм и, как обещают представители Chevrolet, должен стать самым экономичным полноразмерным SUV на рынке"

Если всё так то гегемония лк 200 закончится

тахо.png
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.278
Реакции
7.874
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
Думаю нет, с японцами что то происходит,патрол vs инфинити56 слили,FX один из родоначальников кросс купе слили,лк 200 выпускается практически без изменений уже 12 лет,устарёл во всём, сливают,прадо туда же,банальный андроид или кар плей который есть уже везде недостижимая роскошь в японском автомобиле и это когда то была страна которая 35 лет назад делала электронику недостижимого уже и сегодня уровня, куда у них всё делось? Движки старые,кооперация с немцами не помогла,кузова, подвески, всё унылое,жрущее и неедущее и в салоне бабушкин комод с ламповым телевизором.
А Тахо в той конфигурации что показали выше, покажет хорошие продажи у нас, если сохранит тот же паритет цен в отношении конкуретнов что и сейчас.
400лс с соответсвующим налогом и расход шести литрового бензинового мотора отпугивал очень большую часть потенциальной аудитории,я лично три захода делал наверное и каждый раз перечисленное выше меня останавливало.
 

Санчес

Мексиканский идальго
Регистрация
3 Мар 2004
Сообщения
2.600
Реакции
1.896
Возраст
48
Местонахождение
г. Самара
Техника
Ski-Doo Renegade X 800R
Думаю нет, с японцами что то происходит,патрол vs инфинити56 слили,FX один из родоначальников кросс купе слили,лк 200 выпускается практически без изменений уже 12 лет,устарёл во всём, сливают,прадо туда же,банальный андроид или кар плей который есть уже везде недостижимая роскошь в японском автомобиле и это когда то была страна которая 35 лет назад делала электронику недостижимого уже и сегодня уровня, куда у них всё делось? Движки старые,кооперация с немцами не помогла,кузова, подвески, всё унылое,жрущее и неедущее и в салоне бабушкин комод с ламповым телевизором.
А Тахо в той конфигурации что показали выше, покажет хорошие продажи у нас, если сохранит тот же паритет цен в отношении конкуретнов что и сейчас.
400лс с соответсвующим налогом и расход шести литрового бензинового мотора отпугивал очень большую часть потенциальной аудитории,я лично три захода делал наверное и каждый раз перечисленное выше меня останавливало.
Тебе же Камри новая вроде больше БМВ недавно понравилась?
 

Санчес

Мексиканский идальго
Регистрация
3 Мар 2004
Сообщения
2.600
Реакции
1.896
Возраст
48
Местонахождение
г. Самара
Техника
Ski-Doo Renegade X 800R
Прокатился недавно на Тахо 2017 года, товарищ купил. Блин, понял, что чёт я не горю больше (или пока) к внедорожникам. Всё какое-то излишнее, ощущение окружающей тебя тяжести и танковости, в которой нет потребности. Седаны как-то поинтереснее мне. Трёшку новую посматриваю.
 

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.186
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС
Я щаз в Субару, но с теплом в сердце вспоминаю три предидущие Jeeр.
Чет привык как в камазе сидеть - а тут почти жопой по ацфальту:)
 

wx_1

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1.309
Реакции
1.195
Возраст
16
Местонахождение
Лесостепь
Имя
Виталий
Думаю нет, с японцами что то происходит,патрол vs инфинити56 слили,FX один из родоначальников кросс купе слили,лк 200 выпускается практически без изменений уже 12 лет,устарёл во всём, сливают,прадо туда же,банальный андроид или кар плей который есть уже везде недостижимая роскошь в японском автомобиле и это когда то была страна которая 35 лет назад делала электронику недостижимого уже и сегодня уровня, куда у них всё делось? Движки старые,кооперация с немцами не помогла,кузова, подвески, всё унылое,жрущее и неедущее и в салоне бабушкин комод с ламповым телевизором.
А Тахо в той конфигурации что показали выше, покажет хорошие продажи у нас, если сохранит тот же паритет цен в отношении конкуретнов что и сейчас.
400лс с соответсвующим налогом и расход шести литрового бензинового мотора отпугивал очень большую часть потенциальной аудитории,я лично три захода делал наверное и каждый раз перечисленное выше меня останавливало.
Налог не приятная штука , каждый год нужно платить:D мне ещё с прошлого года коэффициент добавили а то в прошлый раз забыли :Beat:
Научат родину любить :D
9ae2356b40e36394a94b48adf8cfda31.jpg
 

wx_1

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1.309
Реакции
1.195
Возраст
16
Местонахождение
Лесостепь
Имя
Виталий
Паритет с ценой будет наверное с дизелем а в8 подорожает до лк200
 

wx_1

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1.309
Реакции
1.195
Возраст
16
Местонахождение
Лесостепь
Имя
Виталий
Прокатился недавно на Тахо 2017 года, товарищ купил. Блин, понял, что чёт я не горю больше (или пока) к внедорожникам. Всё какое-то излишнее, ощущение окружающей тебя тяжести и танковости, в которой нет потребности. Седаны как-то поинтереснее мне. Трёшку новую посматриваю.
В городе внедорожник точно не нужен , с удовольствием взял бы купе какое нибудь , правда потом диски ровнять и шины с грыжами менять после деревенских направлений а тут примерно направляю его он все терпит:cowboy:
 

Санчес

Мексиканский идальго
Регистрация
3 Мар 2004
Сообщения
2.600
Реакции
1.896
Возраст
48
Местонахождение
г. Самара
Техника
Ski-Doo Renegade X 800R
В городе внедорожник точно не нужен , с удовольствием взял бы купе какое нибудь , правда потом диски ровнять и шины с грыжами менять после деревенских направлений а тут примерно направляю его он все терпит:cowboy:
Это да.
 

Санчес

Мексиканский идальго
Регистрация
3 Мар 2004
Сообщения
2.600
Реакции
1.896
Возраст
48
Местонахождение
г. Самара
Техника
Ski-Doo Renegade X 800R
У нас последние пару лет дороги позволяют ездить на седане.
 

Санчес

Мексиканский идальго
Регистрация
3 Мар 2004
Сообщения
2.600
Реакции
1.896
Возраст
48
Местонахождение
г. Самара
Техника
Ski-Doo Renegade X 800R
Пару-тройку даже.
 

wx_1

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1.309
Реакции
1.195
Возраст
16
Местонахождение
Лесостепь
Имя
Виталий
Вид сзади не нравится и АКПП на кнопках да и спереди тоже на нравится . В живую нужно смотреть конечно же
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
хороший! еще и дизель присутствует!
 

TURBO рыба

Активный участник
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
580
Реакции
105
Имя
Cергей
Думаю нет, с японцами что то происходит,патрол vs инфинити56 слили,FX один из родоначальников кросс купе слили,лк 200 выпускается практически без изменений уже 12 лет,устарёл во всём, сливают,прадо туда же,банальный андроид или кар плей который есть уже везде недостижимая роскошь в японском автомобиле и это когда то была страна которая 35 лет назад делала электронику недостижимого уже и сегодня уровня, куда у них всё делось? Движки старые,кооперация с немцами не помогла,кузова, подвески, всё унылое,жрущее и неедущее и в салоне бабушкин комод с ламповым телевизором.
А Тахо в той конфигурации что показали выше, покажет хорошие продажи у нас, если сохранит тот же паритет цен в отношении конкуретнов что и сейчас.
400лс с соответсвующим налогом и расход шести литрового бензинового мотора отпугивал очень большую часть потенциальной аудитории,я лично три захода делал наверное и каждый раз перечисленное выше меня останавливало.
Выигрыш тлк 200 как раз в том, что ты называешь его недостатком. Да, он железный, да мотор не сильно едет, да подуставшая мультимедиа. Но он едет и его ресурс превышает многих одноклассников.
Но если разобраться в деталях, то не все так плохо — мотор специально задушен (рассматриваю вариант дизеля, именного популярен и востребован), скорее всего под требования налогов, а не под экологию. Именно за счёт этого жаба не душит при уплате налога — 20 тыр в год позволит себе каждый владелец тлк. А при вложении до 100 тыр в настройку мотора ( от европейской эбу до чиптюнинга) этот мотор едет очень бодро, не хватает даже тю6ингованных тормозов, а те самые бнвисты в буквальном смысле охуевают...
Дальше про подвеску — да неразрезной мост, Макферсон и много стали ( а не алюминия) — залог долговечности подвески и ее живучести в экстремальных условиях. Ну немного утратился комфорт, да и хрен с ним, зато гарантированно доедешь из А в Б по любой ДОРОГЕ. Простое сравнение рулевых тяг — на тлк это пруток мм 20 наверное, а на Инфинити 56 и Патроле — это пруток 10—12 мм ( на ваз 2112 толще было) с соответствующим ресурсом. У меня на памяти случай с владельцем Инфинити 56 — парковаться у высокого бордюра и перекрутил руля, упёрся колесом в бордюр и усилителем сломал рулевую тягу. Дальше эвакуатор и сервис в Мск. Если бы подобное было на тлк, то его бы просто отжало от бордюра на тяге и все....
Я сам ходил смотрел патруля бензинового, но в итоге выбрал тлк 200, ни разу не пожалел. И сейчас считаю, что машина хорошая, по цене конечно наши валютные пары делают их заоблачно дорогими, но это не машинам претензия.
Любая новая машина найдёт своего покупателя, но тлк ещё ле 20 проживет и найдёт спрос
 

TURBO рыба

Активный участник
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
580
Реакции
105
Имя
Cергей
Я обычно пару раз между ТО перед поездкой на дальняк заправляю полный бак какого нибудь джи — драйва ( Газпромнефть) и выжигаю на нормальной скорости полный бак. Смотрел заслонку ( на то регулярно рекомендуют промывку) вместе с сервисменами — там чистить нечего, просто разводят официалы
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.278
Реакции
7.874
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
его ресурс превышает многих одноклассников
Уже не актуально,покажите кто сейчас покупает машину на 10лет? А думать про второго и третьего владельца незачем, это только их проблемы и на второй сотне лк200 тоже может легко разорить владельца
из плюсов только имя,из минусов анахронизм во всём,ноль комфорта,заоблачное каско и угоняемость на грани фантастики
 
  • Мне нравится
Реакции: bruk

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
+1
давно все прожевано уже
 

wx_1

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1.309
Реакции
1.195
Возраст
16
Местонахождение
Лесостепь
Имя
Виталий
Сейчас нахожусь в Европе взял автомобиль на прокат. Должна быть Октавия на автомате, дали карог на автомате. А самое главное это активный круиз контроль, жалею что не взял себе такую комплектацию с активным круизом . Даже в Альпах практически весь день сегодня ехал без педалей, просто отличная штука.
Поведение в поворотах и звук на разгоне и материалы все как в моем супербе было :D с 2012 года
Мотор 1.5 бензин вполне едет , хотя и не гоню потому что не совсем понятно где какая разрешённая скорость:Burumburum: пару тройку раз обгоняли через сплошные с сигналом, ну что поделать.
Так же тупит дсг на старте и на 7 передаче не едет , давишь на газ рывок переключается на 5ю и поехали :Bazar:
 

wx_1

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1.309
Реакции
1.195
Возраст
16
Местонахождение
Лесостепь
Имя
Виталий
Стоянка аэропорта конечно обдиралово. Ну и чтобы не раслаблялись вот такая реклама, сразу понимаешь что дома :)
Амерекосы жмутся друг к другу, видимо так теплее.
IMG_20200222_112855.jpg
IMG_20200222_023437.jpg
IMG_20200222_023942.jpg
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу