STELS Мороз

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

MAXIM2013

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
361
Реакции
52
Возраст
40
Местонахождение
Омск
Имя
Максим
Техника
Много разной
Разговор про деньги завели - я поддержал. Вопрос не столько в деньгах сколько в качестве. И БРП за 1 лям. ломаются. и моторы у них в среднем 12тыщ ходят и ремонт их за сотку легко переваливает. Оттого и бурка в цене у народа. Купил скандика а бурка в гараже наготове стоит на всякий случай...
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800
+100
Вопрос не столько в деньгах сколько в качестве.
разговор с этого и начался, только некоторые индивидуумы плавно перешли на буран, говно. Не могу припомнить чтоб у кого то, в то время на новом буране заклинил двигатель, лопнула рама, отвалились катки, причем массово Я не хвалю буран как снегоход, а сравниваю качество изготовления. У производителей что от РМ что от великов веский аргумент, А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ, и не удосужившись исправить косяки тут же лепят следующую модель, народ один хрен купит.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Разница меж РМ и великом в том,что РМ кормит оборонка и альтернативы РМу нет в нашем государстве,а велики только на гражданке и поэтому,великам приходиться крутиться!очень молодая компания!но результат выше чем у РМ,велики заметно работают по улучшению качества и это заметно!а что сделал РМ?поставил тайгу в армию,у которой даж сидуха не открываеться!или в итоге схватил великовский двигун 800 ку и выпустил новую свт!вот и все их достижения!
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800
Слышь Дима ты имеешь снегоход от этих производителей или тебе как на ветке армейца хотца по...дь?
Купи у великов технику, покатайся а потом рассуждай.про достижения, речь об КАЧЕСТВЕ.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Андрей
Давай без личностей!если мое мнение не устраивает,я его не навязываю!каждый решает для себя,на то он и форум,чтоб высказывать свое мнение.а по поводу выбора скажу,еслиб встал вопрос рм или велик,то выбор палб на велик.тайга,рыси,пройденый этап.про тайгу не по наслышке знаю,рысь юзал сезон и подарил ее пацанам.))))
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800
Дима вот такое же качество и у великов, и хрен они чего исправляют.
Об какой конкуренции идет речь, разве только кто больше говна выпустит.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Андрей
Да я понимаю все это
И на брендах косяков хватает и такж они их не устраняют,а валят новую модель.РМ и велики скопировали с темиж болячками,но еще и своих добавили качеством.просто вопрос в том,что РМ столько лет на этом рынке и не сделал ничего,велики оч молодые.дальше посмотрим.а судя по информации,что рм готовит новую модель и кому отдали они проработать подвеску нового снежа,я вахуе просто!я просто знаю этого инженера конструктора.если они уж по закаулкам ищут инженеров,то уж не приходиться говорить о их стремлении сделать хорошо!они просят человека им проработать подвеску,который только на картинке видел снеж))))и представления не имеет вообще о подвеске снегохода)))такчто ждем новый аутвенчер от РМ)))
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800
И на брендах косяков хватает и такж они их не устраняют,а валят новую модель
согласен и на брендах косяков хватает, только эти косяки не вылазят массово не пройдя даже 50км.
!они просят человека им проработать подвеску,который только на картинке видел снеж))))и представления не имеет вообще о подвеске снегохода)))
Титаник построили инженеры, а ковчег построил дилетант (с)
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Дима вот такое же качество и у великов, и хрен они чего исправляют.
Об какой конкуренции идет речь, разве только кто больше говна выпустит.
да откуда ты можешь знать за качество то?
первые с кучей косяков были , последние подтянули и прилично
купи снеж потом рассуждай ане тролль тут каждый раз
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Уважаемые взрослые мужчины. Вы разве забыли о чем эта тема и для чего создана? Что вы тут базар устроили как всегда ни о чем. Создайте себе очередную обсираловку в беседке и трындите. Че хрень то собираете? Нас, блин, хлебом не корми - дай пообсирать кого-то.
МОДЕРАТОРЫ, ВЫ ГДЕ? чИСТИТЕ К ЧЕРТЯМ ЭТУ ТЕМУ ОТ ХЛАМА. а ТО АЖ НА 4 СТРАНИЦЫ ВЫРАСЛА ИЗ НИЧЕГО!
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800
МОДЕРАТОРЫ, ВЫ ГДЕ? чИСТИТЕ К ЧЕРТЯМ ЭТУ ТЕМУ ОТ ХЛАМА.
Эта тема про снегоход(((((((((((((((, и совсем не про рекламу , пусть люди знают что их ждет при покупку такой технике
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800
Tiger1979 сказал(а):
МОДЕРАТОРЫ, ВЫ ГДЕ? чИСТИТЕ К ЧЕРТЯМ ЭТУ ТЕМУ ОТ ХЛАМА.
Эта тема про снегоход(((((((((((((((, и совсем не про рекламу , пусть люди знают что их ждет при покупку такой технике
Завязываем!!!! Так слово за слово тема вырастет до 100 страниц без указанной в шапке технике. Перемещаемся в профильные обсиральни. :Beer2::D
кто в теме тот поймет.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
забавно
сам срачь затевает и сам мольбы к модерам возносит
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Дима ака Purgen, последнее сообщение немного не понятно было, кому относилось. Надеюсь не ко мне. Я вроде срач не заводил. ))):Beer2:
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Андрей ака Андрюхан, судя по вашим сообщениям на форуме касательно техники Стелс, видно, что от нее вам досталось не мало. И все-таки, это не повод гнобить то, что еще не ездило и никто не купил. Согласны, нет? А вдруг все не так плохо, как вы считаете! :blush: Может подождем маленько пока кто-то хоть отпишется по эксплуатации данной модели и потом, с места в карьер, можно уже гнобить Стелс Мороз.
С уважением. :handshake2:
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Дима ака Purgen, последнее сообщение немного не понятно было, кому относилось. Надеюсь не ко мне. Я вроде срач не заводил. ))):Beer2:
Предположу, что это из-за неправильного цитирования моего сообщения (Tiger1979) Андреем.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Дима ака Purgen, последнее сообщение немного не понятно было, кому относилось. Надеюсь не ко мне. Я вроде срач не заводил. ))):Beer2:
нет не к вам конечно
срач разводит тут обычно ОН ...
 

JULIAN

Активный участник
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
320
Реакции
7
Имя
Артем
Техника
Тойота Раф-4 2007г.в., CF Moto 625 2014г.в., Сузуки 30RS+Солар 450 jet-тоннель, Stels Ермак 800 L.
Уважаемые взрослые мужчины. Вы разве забыли о чем эта тема и для чего создана? Что вы тут базар устроили как всегда ни о чем. Создайте себе очередную обсираловку в беседке и трындите. Че хрень то собираете? Нас, блин, хлебом не корми - дай пообсирать кого-то.
МОДЕРАТОРЫ, ВЫ ГДЕ? чИСТИТЕ К ЧЕРТЯМ ЭТУ ТЕМУ ОТ ХЛАМА. а ТО АЖ НА 4 СТРАНИЦЫ ВЫРАСЛА ИЗ НИЧЕГО!
+1
 

AntonK1983

Старожил
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1.816
Реакции
539
Возраст
40
Местонахождение
г.Омск
Имя
Антон
Техника
так, по мелочи
Андрюхан
Выплюни уже свою желчь. Тебе самому не надоело это? Угандошил снежик и все ему виноваты.:laugh:
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
сидуха то модная какая:laugh:
 

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу