STELS Мороз

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

semserg195

Новенький
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
17
Реакции
7
А чели викинги с другой гуслей побежали?:D
Нет. Ни в этом дело. Стелс попробовал Россомаху. С ней вышел на рынок. На ней исправлял косяки , и почти вывел её из оборота. Остался Викинг. С двумя гусеницами и двумя моторами. А что вас коробит или смущает или то и другое вместе?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Да вродь пока меня не ведет и не ржавею:lol:вродь пока и песок не сыпеться:lol:ну для начала хоть заполни данный свои:Dда почитай свои посты:Dвот опятьж,я спросил-че у нас викинги с другими гуслями?тыж отвечаеш-нет!!!не в этом дело!!!а потомж пишеш- с двумя гуслями и с двумя моторами!!!ты уж определися:Dтоли да,толи нет:D
 

semserg195

Новенький
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
17
Реакции
7
Да вродь пока меня не ведет и не ржавею:lol:вродь пока и песок не сыпеться:lol:ну для начала хоть заполни данный свои:Dда почитай свои посты:Dвот опятьж,я спросил-че у нас викинги с другими гуслями?тыж отвечаеш-нет!!!не в этом дело!!!а потомж пишеш- с двумя гуслями и с двумя моторами!!!ты уж определися:Dтоли да,толи нет:D
Извиняюсь за оффтоп. Терзают меня смутные сомнения, что тебя не ведёт. Разговор был с одним человеком, а впрягся тут ты. Или с двух ников колотишь посты? Запутался к вечеру? Раз уж мы на ты перешли. У кого что болит, тот про то и говорит: про твой песок тебе видней, но для этого есть темы в профильных темах на других сайтах, там можно вылить все свои хвори.

По поводу "данный свои". Видимо речь идёт о профиле пользователя? Нет необходимости перечислять технику, тем более она меняется иногда. По крайней мере за последние семь лет на этом форуме обходился без этого.

И это, не надо мне советы давать я их не слушаю и не даю. Надеюсь это понятно?
Лет через пять, когда у тебя стаж будет как у меня, может поймёшь.

По теме: я не знаю какие "гусли" у ваших викингов. У наших викингов ни гуслей, ни арф, ни роялей! Сам в шоке! Поэтому изъясняйся по-русски.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Нет. Ни в этом дело. Стелс попробовал Россомаху. С ней вышел на рынок. На ней исправлял косяки , и почти вывел её из оборота. Остался Викинг. С двумя гусеницами и двумя моторами. А что вас коробит или смущает или то и другое вместе?
Да забудь ты про две гусеницы, только идиоту могла вселится в башню мысль продавать СВТ на ВТ-шном траке:Bazar:, бля и пачиму инженеры БРП и тем более РМ не додумались до такого бреда .
А Россамаха с капотом Викинга, это чо? Уже вроде как и не Россомаха , но в тоже время и не Викинг:lol:
 

semserg195

Новенький
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
17
Реакции
7
Да забудь ты про две гусеницы, только идиоту могла вселится в башню мысль продавать СВТ на ВТ-шном траке:Bazar:, бля и пачиму инженеры БРП и тем более РМ не додумались до такого бреда .
А Россамаха с капотом Викинга, это чо? Уже вроде как и не Россомаха , но в тоже время и не Викинг:lol:
Мы тут уже не совсем по теме, но раз уж заговорили. Россомаха с викинговским капотом это способ продать Россомаху. Потому что её родной капот страшный, на него кто-то уселся. Тут нет премудростей. "продавать СВТ на ВТ-шном траке" Я не знаю. Наверное хотели получить подешёвке WT из SWT быстро из одной платформы. Выглядит коряво. Я думаю это для них вопрос ближайшего времени. Хлам посливают и останутся нормальные модели. Так у всех и у РМ и у BRP тоже.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Извиняюсь за оффтоп. Терзают меня смутные сомнения, что тебя не ведёт. Разговор был с одним человеком, а впрягся тут ты. Или с двух ников колотишь посты? Запутался к вечеру? Раз уж мы на ты перешли. У кого что болит, тот про то и говорит: про твой песок тебе видней, но для этого есть темы в профильных темах на других сайтах, там можно вылить все свои хвори.

По поводу "данный свои". Видимо речь идёт о профиле пользователя? Нет необходимости перечислять технику, тем более она меняется иногда. По крайней мере за последние семь лет на этом форуме обходился без этого.

И это, не надо мне советы давать я их не слушаю и не даю. Надеюсь это понятно?
Лет через пять, когда у тебя стаж будет как у меня, может поймёшь.

По теме: я не знаю какие "гусли" у ваших викингов. У наших викингов ни гуслей, ни арф, ни роялей! Сам в шоке! Поэтому изъясняйся по-русски.
Уважаемый,вот опять,не охота срач вести в теме,но глоголиш,что не даеш советов и тутж мне его выдаеш!!!
И по теме:не нужно крутиться как вошь,за свои посты!!!шок у тебя от того,что ответить нечего просто!!спросил по человечески,в итоге базар на целый лист ни о чем:D
 

semserg195

Новенький
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
17
Реакции
7
Уважаемый,вот опять,не охота срач вести в теме,но глоголиш,что не даеш советов и тутж мне его выдаеш!!!
И по теме:не нужно крутиться как вошь,за свои посты!!!шок у тебя от того,что ответить нечего просто!!спросил по человечески,в итоге базар на целый лист ни о чем:D
Вот и вошь появилась. Не представляю как она крутится. Тебе виднее. На сегодня ты мне надоел.
 

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
785
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
Техника
Stels 800G, CF Z6, Stels Viking 600
Сначала был такой баннер
мороз_буран_1920x680-01.jpg


Теперь добавили звездочку и приписку.
moroz-buran.jpg


РМ обиделась?
 

VASILIY

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
7.298
Реакции
1.113
Возраст
57
Местонахождение
Харовск, Вологодской губернии
Имя
Василий
Техника
Т4, УАЗы, ИЖи, "Бурашки", МВП-бывал, ешё велосипед.
Незнаю насколько фото снегохода на этом плакате отличается от оригинала, но судя по нему, с ведущими валами у Мороза будут проблеммы.
 

eduya

Старожил
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
1.641
Реакции
704
Местонахождение
Пермский КРАЙ - Красновишерск
Имя
Эдуард
Техника
надёжная
Не знаю насколько фото снегохода на этом плакате отличается от оригинала, но судя по нему, с ведущими валами у Мороза будут проблемы.
Обоснуй поподробней, пожалуйста.
 

VASILIY

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
7.298
Реакции
1.113
Возраст
57
Местонахождение
Харовск, Вологодской губернии
Имя
Василий
Техника
Т4, УАЗы, ИЖи, "Бурашки", МВП-бывал, ешё велосипед.
Возможно это такой ракурс, но передняя стенка корпуса сильно поднята вверх, тем самым открывает ведущие валы. При встрече с пеньками и промёрзшими кочками, они будут принимать все удары на себя, что приведёт к их поломке. При переделках Буранов мы делали также, в результате пришлось опускать её ниже, не так как в заводском варианте, но ближе к нему.
 

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L
Возможно это такой ракурс, но передняя стенка корпуса сильно поднята вверх, тем самым открывает ведущие валы. При встрече с пеньками и промёрзшими кочками, они будут принимать все удары на себя, что приведёт к их поломке. При переделках Буранов мы делали также, в результате пришлось опускать её ниже, не так как в заводском варианте, но ближе к нему.
Посмотрел фото, которое выкладывал, вроде как валы более менее закрыты, хотя из-за отбойника не очень видно...
3578045767.jpg
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
картинка в рекламе тупо рисованная
надо ждать того что выйдет в свет и тогда уже кости мыть
по картинке пустое это
 

Мото-тех из Томска

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
493
Реакции
39
Местонахождение
Томск
Имя
Владислав
Техника
Снегоход STELS S800 2014, мотороллер SYM JET4-125, Kawasaki Ninja 300
картинка в рекламе тупо рисованная
надо ждать того что выйдет в свет и тогда уже кости мыть
по картинке пустое это
А когда выйдет совсем не ясно. Хотя я парочку закажу заранее, на витрину))))
 

Мото-тех из Томска

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
493
Реакции
39
Местонахождение
Томск
Имя
Владислав
Техника
Снегоход STELS S800 2014, мотороллер SYM JET4-125, Kawasaki Ninja 300
Все как обычно, новый предзаказ на новый снегоход. И люди уже заказывают. При том что сроки не очевидны.
Выбор по причине ДВС, более мощного и надежного, чем у Бурана и надежной КПП, остальное для этих людей вторично.

Думаю что Ермак никуда не денется, как минимум этот сезон он будет в лидерах продаж, а может и в следующем. Снегоход показал себя успешно и никуда не денется. Ну и конечно 4Т более интересный.
Мысль одного форумчанина, что завод таким образом расставляет позиции: Ермак будет чаще 4Т, а Мороз 2Т мне кажется близкой к действительности.
 

Мото-тех из Томска

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
493
Реакции
39
Местонахождение
Томск
Имя
Владислав
Техника
Снегоход STELS S800 2014, мотороллер SYM JET4-125, Kawasaki Ninja 300
В Ютуб появилсь ресурсные ролики Мороза
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.

hiff

Активный участник
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
849
Реакции
141
Местонахождение
Хабаровский край
Имя
олег
Техника
Полярис 500НО,тундра 550F,крузак-80
В одного промышляю , темпером не напугаешь ,приходилось 2 раза в день цепь клепать в пути нечо выжил
Под старость лет,все эти приключения дадут о себе знать.Лучше бы без них,на нормальной технике.
 

ТШ 13

Старожил
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
1.404
Реакции
70
Местонахождение
Амурская обл
Имя
Тарас
Техника
САНКИ+буран-600SL stels 800Dinli

hiff

Активный участник
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
849
Реакции
141
Местонахождение
Хабаровский край
Имя
олег
Техника
Полярис 500НО,тундра 550F,крузак-80
Это факт.
 

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
785
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
Техника
Stels 800G, CF Z6, Stels Viking 600
Обидились.. :D
Велики писали "Буран, давай до свидания".
А РМ написали ответ.
upload_2017-9-3_1-31-38.png
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу