STELS Мороз

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L
https://garden-stock.ru/goods/snegohod-stels-moroz-600l?mod_id=215855123 вот что нашёл, морозка по 164 730 рубликов, позвонил туда, говорят цена реальная только до конца декабря.
Не являются дилерами Стелс!

Тогда уж лучше https://garden-stock.ru/goods/snegohod-stels-600l-ermak?mod_id=215855116 :D
или https://garden-stock.ru/goods/snegohod-stels-800l-ermak?mod_id=215855117
 

Барт-555

Новенький
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
30
Реакции
6
Возраст
44
Местонахождение
г.Томск
Имя
Владимир
Техника
STELS S600 Viking ST
Вроде не какой, брал себе в конце 18го, сейчас в магазине такие же стоят
 

Барт-555

Новенький
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
30
Реакции
6
Возраст
44
Местонахождение
г.Томск
Имя
Владимир
Техника
STELS S600 Viking ST
Ещё с собой положил вот такие шпонки, копеечный, крепят лыжу к рессоре, последний раз обломал, похоже когда задним ходом маневрировал, до дома так не комфортно было добираться...
os_krepl_ligi_buran-600x600.jpg
 

Guran83

Новенький
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Многовершинный
Имя
Иван
Подскажите можно на мороз рулевую от буран поставить?
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь

VORON55

Активный участник
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
264
Реакции
8
Возраст
45
Местонахождение
Надым-Омск
Имя
Владислав
Техника
YAMAHA RX-1 2010 г.в. Stels Gepard 800 2.0.
Приехал мой Мороз !!!
Ждём документы и снег !!!
 

Вложения

Valdemar38

Старожил
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
1.120
Реакции
175
Возраст
42
Местонахождение
Восточная Сибирь
Имя
Владимир
Стекло другое вроде,или показалось? На первых морозах по моему низкие стояли.
 

Run_86

Прохожий
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
г.Покачи
Имя
Сергей
Техника
Стелс Мороз
Принимайте в ряды, vk540 продан, мороз куплен )
 

VORON55

Активный участник
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
264
Реакции
8
Возраст
45
Местонахождение
Надым-Омск
Имя
Владислав
Техника
YAMAHA RX-1 2010 г.в. Stels Gepard 800 2.0.

Tunglap

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
344
Реакции
69
Местонахождение
Томск
Имя
Александр
Техника
Yamaha RX 1 MTX
IMG_20191114_153010.jpg
Приехал мой Мороз !!!
Ждём документы и снег !!!
О тоже черного взял,у меня такой же! поздравляю! я на обкатке 223 км.проблем нету. но изначально всё промазал. от и до!!
 
Последнее редактирование:

Tunglap

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
344
Реакции
69
Местонахождение
Томск
Имя
Александр
Техника
Yamaha RX 1 MTX
Приехал мой Мороз !!!
Ждём документы и снег !!!
Герметиком черным пройдись под сидением,точнее под самим металлическим основанием оно там на болтах крепится,иначе снег и вода внутрь попадает. Резинку на провод поставь который идет на задний стоп-сигнал и у карбюратора там тупо открыто всё! D=32mm заглушки подобрал от какой-то машины русской. Чтоб не потел спидометр просверлить надо отверстия для вентиляции между платой и корпусом..ВАЖНО именно между платой а не шкалой. (ну если не пугает это вас..а то там мало ли ГАРАНТИИИ
)
 

V_YA

Активный участник
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
287
Реакции
72
Возраст
42
Местонахождение
Ноябрьск
Имя
Вадим
Техника
Stels Viking 600

Tunglap

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
344
Реакции
69
Местонахождение
Томск
Имя
Александр
Техника
Yamaha RX 1 MTX

Tunglap

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
344
Реакции
69
Местонахождение
Томск
Имя
Александр
Техника
Yamaha RX 1 MTX
Перечислять долго,возьмите к примеру зажигание,подогрев ручек,рама с окнами,двиг мощнее,коробка с нормальной цепью,глушитель с резонатором(на буран надо ставить от DD или еще от кого),крыльчатка охлаждения на валу, лепестковые клапаны. Хотите сказать,что на буране это все есть в стоке? Буду брать мороза,однозначно.
Конечно Мороза брать,х№ли этот буран он 50 лет присмерти..чифирилка. У моего знакомого ДБ буран так прокатившись на морозе хоть и на обкатке сразу понял что он едет.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Герметиком черным пройдись под сидением,точнее под самим металлическим основанием оно там на болтах крепится,иначе снег и вода внутрь попадает.
а с герметиком всё что попадёт и растает будет там плавать
 

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.

Tunglap

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
344
Реакции
69
Местонахождение
Томск
Имя
Александр
Техника
Yamaha RX 1 MTX
Вот для леса эти окна нах не нужны отвечаю подогрев тоже вот по зап частям как он в какой доступности есть всё к нему по наличию
Что вам скажу по данному вопросу. Окна в морозе может и местами палка заскочит,но шары закатывать под лоб я думаю не стоит. В моем случае набился мокрый снег нынче,так я его перевернул все почистил между окон и поехал дальше. УДОБНО! Подогрев, конечно плюс и еще какой.Руки когда оебунеют при работе топором или пилой..вроде тепло потом х№якс подморозило и начинаешь плясать. Не знаю как вы там по лесу ездите выбирать вам. Руль выше и регулируется наклон,кнопкой стоп заглушил,обратно отжал на кнопку старта нажал он цмырк и шепчет. Спина не болит,ноги не затекают. На данный момент это самый бодрый аппарат в своей комплектации.От бурана все на него подходит кроме двигателя с навесным.И что там не говорите о РМ и лидере спина буквой "ЗЮ"или нога на коленку или под жопой и едешь, да зачем такая езда,а спинка эта от РМ которую постоянно можно где-то про№бать и потом за ней ворачивайся, спинку снимать чтоб под сидение добраться. На морозе она прикручена железно и не греет голову.
 

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
Что вам скажу по данному вопросу. Окна в морозе может и местами палка заскочит,но шары закатывать под лоб я думаю не стоит. В моем случае набился мокрый снег нынче,так я его перевернул все почистил между окон и поехал дальше. УДОБНО! Подогрев, конечно плюс и еще какой.Руки когда оебунеют при работе топором или пилой..вроде тепло потом х№якс подморозило и начинаешь плясать. Не знаю как вы там по лесу ездите выбирать вам. Руль выше и регулируется наклон,кнопкой стоп заглушил,обратно отжал на кнопку старта нажал он цмырк и шепчет. Спина не болит,ноги не затекают. На данный момент это самый бодрый аппарат в своей комплектации.От бурана все на него подходит кроме двигателя с навесным.И что там не говорите о РМ и лидере спина буквой "ЗЮ"или нога на коленку или под жопой и едешь, да зачем такая езда,а спинка эта от РМ которую постоянно можно где-то про№бать и потом за ней ворачивайся, спинку снимать чтоб под сидение добраться. На морозе она прикручена железно и не греет голову.
Мороз по сравнению с бураном вообще шикарный агрегат . А подогрев отличная вещь ездил даже в мокрых перчатках и хоть бы что.
 

Tunglap

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
344
Реакции
69
Местонахождение
Томск
Имя
Александр
Техника
Yamaha RX 1 MTX
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу