Нужен совет!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Hiz

Новенький
Регистрация
29 Янв 2008
Сообщения
37
Реакции
0
Местонахождение
Уренгой
Имя
Андрей
Техника
Лыжи
Доброго всем. Ситуация такая: двигатель запускается, работает ровно, по прошествии 30 секунд появляется провал, и срать ему на холостых или полных, после задыхается и глохнет. Тут же пуск, ещё 30 секунд. Трёх целиндровая ямаха 2т, масло полное, искрой по уткам стрелять можно. И обороты развивает хорошо, но до провала. Если кто сталкивался подскажите пожалуйста.
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.630
Реакции
564
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Нет ну а сам то что нибудь делал , типа топливную промыл продул , фильтр поменял, и тому подобное. Или тупо перестал работать помогите сам я дубббб.Тока свечи могу выкрутить.
 

dantist76

Активный участник
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
894
Реакции
66
Местонахождение
ХМАО Сургут
Имя
Макс
Техника
Внедорожная
Доброго всем. Ситуация такая: двигатель запускается, работает ровно, по прошествии 30 секунд появляется провал, и срать ему на холостых или полных, после задыхается и глохнет. Тут же пуск, ещё 30 секунд. Трёх целиндровая ямаха 2т, масло полное, искрой по уткам стрелять можно. И обороты развивает хорошо, но до провала. Если кто сталкивался подскажите пожалуйста.
http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&t=1884640&i=1884640
Почитай, проблема как у тебя мотор тоха50 три горшка, 700 куб, в общем одинаковые моторы
 

Hiz

Новенький
Регистрация
29 Янв 2008
Сообщения
37
Реакции
0
Местонахождение
Уренгой
Имя
Андрей
Техника
Лыжи
Топливную всю до винта разобрал, промыл и вернул на место, подсос воздуха исключаю, т.к. карбы и планка всаса с клапанами на гермете, трубки новые. Пробовал без колпака и фильтра, чтоб на ходу работу впуска глянуть, все норм. На карбах из ригулировок, ( кроме общего хол.ход.) по одному болту обогащения смеси. Заслонки ходят синхронно, зазоры одинаковые.
 

Hiz

Новенький
Регистрация
29 Янв 2008
Сообщения
37
Реакции
0
Местонахождение
Уренгой
Имя
Андрей
Техника
Лыжи
Максим Эдуардович, спасибо, утром буду искать.
 

dantist76

Активный участник
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
894
Реакции
66
Местонахождение
ХМАО Сургут
Имя
Макс
Техника
Внедорожная
Максим Эдуардович, спасибо, утром буду искать.
Родной фильтр вынимал-чистил?вентиляция бака есть-вакуум не образуется? темку прочти обязательно
Зы: ко мне на ты
 

Hiz

Новенький
Регистрация
29 Янв 2008
Сообщения
37
Реакции
0
Местонахождение
Уренгой
Имя
Андрей
Техника
Лыжи
Тему прочёл. Утром буду трясти подсказанное. Результат опишу.
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
?вентиляция бака есть-вакуум не образуется?
бывает по запарке забываешь болтик отвернуть на крышке бака,но провал от этого случается гораздо позже 30 секунд.
 

Hiz

Новенький
Регистрация
29 Янв 2008
Сообщения
37
Реакции
0
Местонахождение
Уренгой
Имя
Андрей
Техника
Лыжи
Спасибо всем мужики, не оставалось времени разбираться (работа не ждёт) нашёл вариант доставить спецам, заберу узнаю причины, обязательно все подробно опишу дабы столкнувшимся с подобной проблемой была шпоргалка. Ещё раз спасибо. Всем хорошей погоды, длинного сезона и УЛОВА!
 

ник 29

Старожил
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
1.073
Реакции
229
Возраст
44
Местонахождение
Архангельская область
Имя
николай
Техника
УАЗ-315148, Хёндэ-солярис, Тайга Варяг 550, собаки,С30,Я-15, Я-5, Я-2,лодки, мотик, скутер, лыжи, №11 и прочая
Чего спецы сказали?
 

запойный

Активный участник
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
529
Реакции
48
Возраст
45
Местонахождение
ХМАО Игрим
Имя
Сергей
Техника
армеец,плм ямахи, нива
По коннекторам на топливном шланге могут сальники подтравливать - затягивается воздух.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу