помогите подобрать мотор на гидрик!?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
50
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
ПРОДОЛЖУ ТЕМУ! :) ВОПРОС ВСЁ ЕЩЁ АКТУАЛЕН.
во-первых, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за ответы и советы.
Всё это время ( с момента создания темы) я занимался гидроциклом.... отволок его уже за 150 км. от города, к чуваку,который самодельные машины делает..... по его заданию, нашёл оригинальный ПОЛНЫЙ мануал, в PDF формате. ( если кому нужно,-пишите скину) Потом ,наглым образом, отобрал у товарищя в гараже стукнутый мотык, BMW k1100 RS, с "лежачим мотором" в 107 сил и оборотами 7.5 тыщ, мотор полностью исправен, и имеет всё необходимое для полноценной работы., но он 4-тактный и имеет водяное охлаждение (радиатор). загрузил всё это добро на прицеп, и снова навернул 300 км.
По итогу всей этой ИГРЫ, ни хрена он туда не становиться... :( , точнее становиться, но в такой притык, что ему и жарко будет, и обслужить анриал и выхлоп горячий остаётся , и радиатор нужно рубашкой водяной ещё обернуть, и т.д. и самое ужасное то, что привод водомёта прийдёться пускать через карданчик! мастер этот сказал, что сам сомневается в "качестве успеха" :)
кароче.... решил я что оно и не стоит того, и работать хрена будет нормально. :( НО и не хочу я на таком-же ,как был моторе кататься!!!!!! он сцуко слабый, прожорливый, и малоресурсный.
вывод: нужны факты!? у кого реально становился другой мотор? и от чего?
я так себе предполагаю, что это доджен быть мотор с гидроцикла, но просто мощнее!? ВЕРНО?
веселый ты парень Андрей.и времени вагон по ходу....ставится туда либо 587 мотор(бензин нюхает)либо 717 надо по проводке смотреть.первый слабоват конечно,второй пойдет для семьи самое то.90лс.
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
50
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
кайф,что есть чудаки называющие себя МАСТЕРАМИ!после них одно удовольствие зарабатывать.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу