JeTTec 4.0 продам

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Aladinn

Участник
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
135
Реакции
9
Возраст
51
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Аладин
Техника
Brp
игрушка хорошая, начните с 1 мл. думаю желающих расматривать эту лодку прибавиться
россамаху или подобные катера 5-6 м, б/у можно найти за 1-1,5мл. , а это уже не игрушка.
 

ushliy ribak

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
319
Реакции
33
Возраст
50
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Офигеть-не-Встать
Видимо...не дошло...
Нет понимания- лучше ничего не советуйте- умнее будете казаться :olen:
ВЫ прочие.. игрушки...весом в тонны ...полторы ... столкните с мели, или выкопайте лопатой траншею для старта...метров 500...

За миллион идите купите гидрик, с тёмными ...500 моточасами... вставьте его в ху.й пойми какой корпус тыщ за 500... и суньтесь в пороги на нормальной реке а потом раздавайте свои "беспонтовые" советы :lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

ushliy ribak

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
319
Реакции
33
Возраст
50
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Офигеть-не-Встать
Бля...чё за жись пошла...одни дилетанты ...ещё и с советами лезут...
 

ushliy ribak

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
319
Реакции
33
Возраст
50
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Офигеть-не-Встать
Вот в том то и прикол... Лично у меня было 5 катеров разных "наших производителей". и ка-хем, и росомаха, и фрегат....и хер пойми еще каких ..."гаражных" от дяди Васи...
Результат то ...один...
Вот когда сами пройдёте этот путь , тогда и поговорим, но уже "по делу"...А пока Вы- Aladinn, только сударь для - "попиздеть"... :D:D:D
 

ushliy ribak

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
319
Реакции
33
Возраст
50
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Офигеть-не-Встать
Есть возрожения? Какой у Вас опыт? Чем владели, на каких реках бывали? Давайте попи.здим...
 
Последнее редактирование:

Aladinn

Участник
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
135
Реакции
9
Возраст
51
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Аладин
Техника
Brp
пару рассомах одна 5.1 с двумя турбовыми вейберами, вторая 6.3 с двумя оптимаксами по 250 лс.
опыт есть и вь..ебов было много
смешно читать вас, звезда во лбу...,
ищите дураков? их давно уже нет, вот и играйтесь дальше
 

ushliy ribak

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
319
Реакции
33
Возраст
50
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Офигеть-не-Встать
пару рассомах одна 5.1 с двумя турбовыми вейберами, вторая 6.3 с двумя оптимаксами по 250 лс.
Отлично...
Выложите свою видюшку......По какой нибудь "забористой" и мелкой речке!
:popcorn:
 

Алтай-Тур

Старожил
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
1.680
Реакции
37
Местонахождение
Горный Алтай
Имя
Алексей
Техника
G4 SUMMIT-165 и всякой прокатной.
За три часа от Аи до Ини поднялись по Катуни.
 

ushliy ribak

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
319
Реакции
33
Возраст
50
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Офигеть-не-Встать
Да, классно! Лодочка тоже новозеландская...
Это у них прям национальная забава, по мелким речкам гонять.
 

ushliy ribak

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
319
Реакции
33
Возраст
50
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Офигеть-не-Встать
Ценники на эти Jet... "там"....начинаются от $150 000. Соответственно на новые.
Умеют делать такие вещи...100 летний опыт!
А тут никуда не едущие росомахи ставят в один ряд...:D
Про надёжность Веберов так вообще промолчу...
 
Последнее редактирование:

Aladinn

Участник
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
135
Реакции
9
Возраст
51
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Аладин
Техника
Brp
когда писал про 1 мл. орентировался на
https://www.avito.ru/novokuznetsk/vodnyy_transport/yamaha_fzs_1800_1093350777
этот гидрик смотрел и прокатился на нем, все в идеале турбина без царапен, пробег соответствует, в конце августа хозяин отдавал за 500 тр. я предлогал ему 450 тр. и объяснял не продать ему за 500 в конце сезона, продает до сих пор, может уже и согласен.
Прицеп плюшки желеты чехол в комплекте.
Вынуть мотор, продать кузов гидрика за 100 тр.
350 турбовый мотор
350 корпус 4 метра
300 монтаж мотора, подшивка днища, ништяки.
и это турбо катер, новый кузов
а за лям можно взять почти новый гидрик брп 300 лс. 2017 года с 20-50 часами пробега. коих до жопы продать не могут на авито, засорять их предложениями тут не буду может каждый посмотреть.
за 1,2 мл. нулевый отхватить.
 

Aladinn

Участник
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
135
Реакции
9
Возраст
51
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Аладин
Техника
Brp
веберы это да, поменяли два мотора за сезон по гарантии
оптимаксы проблем нет.
 

ushliy ribak

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
319
Реакции
33
Возраст
50
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Офигеть-не-Встать
Ну так то, в целях... "не потратиться"...можно просто надувной гандончик купить и плавиться в удовольствие...

Да...ваша математика понятна...Только на словах и цифрах всё просто и быстро, а на деле? Сравниваете несопостовимые вещи:

Турбина от гидрика сколько проживет на наших камнях и песке? Ровно ОДИН заезд!!! Знакомо понятие белая вода и для чего делают двухступенчатый водомет?
Подумайте пожалуйста...Ознакомьтесь с ТТХ. Сравните пластиковый со Скотовским водометом. SCOTT WATERJET 612 ссылка http://www.scottwaterjet.com/products/jet_612.html

Про мотор....не так всё просто! Думаете ухватили мотор с разборки в 300 кобыл и Бога за яйца поймали? Да хоть 500 кобыл....Про подбор шага импеллеров к мощности и к мотору не слышали? В мире очень мало идеальных "рабочих" комплектов "мотор-турбина", понимаете...? Очень узкая линейка! Нельзя взять любой понравившийся с разборки мотор и прикрутить какую нибудь турбину...ну нельзя! Никуда никто и ничто не поедет.... Конрад Скотт, для "моего" мотора полгода подбирал импеллера в свою 612 турбину, испытывал...и продал мне турбину, только после оформления авторского права! А вот подбор для Американцев к их бренду "БРП" так ничем и не закончился...не могут подобрать и всё! А как коснётесь теплообменных процессов для охлаждения мотора и его стабильной работе в стабильных рабочих температурах :Crazy:... Просто я - в теме, пишусь с ними постоянно, новости всякие узнаю...и пр.

Корпус...Тут ещё сложнее. Сделаете в гараже у "дяди Васи" алюминиевый тазик...с непонятной гидродинамикой и характеристиками. Ну нет у нас производства и производителей...НЕЕЕТ. Элементарного цифрового гибочника нет, а если есть то он стоит по причине "нет квалифицированного человека". Продолжать?
Вы думаете я просто так "там у них" заказал? Я пол года ходил и умолял наших "производителей" что бы сделали подобное изделие. Никто не взялся. Ни за какие деньги. Потому что это для них эксперимент, и непонятно чем закончиться...99% что просто лодочка не поплывёт, а деньги потрачены! Д.Карманов "Ка-Хем" предложил сделать минимум 20 шт., испытать, а уж потом в производство! 20шт....представляете затраты и время! Каверзин "росомаха" тот вообще ни на сантиметр не отходит от своих изделий, потому что лотерея. Он как привез 20 лет назад американский трэкер, распилил, так и гонит по нему однотип! Кстати, проект росомахи с двумя веберами....тоже авантюра! А вот как только моя лодочка пришла, поехали-полетели с разных городов "производители" посмотреть как гнута, как варена как швы обработаны...Есть там пара моментов, которые для Нас не понятно как хитро сделано! Мне не жалко было, смотрели все...Но до сих пор даже клона не выпущено! Ждёмс....
А Вы потратите деньги, подождёте годик, может два! как это обычно бывает у "наших" :D.... И при благоприятном стечении обстоятельств (если вас не наи.бут и деньги пойдут туда куда вы их оправите).... вы получите алюминиевый тазик с дифферентами, дельфинами и прочей радостью...

Я, кстати, тоже не быстро получил, что хотел. Именно эта лодочка строилась "там" 2,5 года....Это при "их" технологиях, 100 летней истории водомётостроения и набитой руке. Вот так!


Я знаю 2их...кто этим в плотную занимается. Вот тем что Вы выше перечислили. И математика такая... Зделано 4шт на всю страну...Только нет удовольствия у обладателей от покупки.
Я через такие изделия уже прошёл... Не советую Вам начинать этот тяжелый, в смысле денег и времени, тернистый путь! Поверьте...всё уже придумано до нас.

Ценообразование я написал, свою цену тоже.... Кто не верит, пробуйте своими силами, дерзайте...
 

ushliy ribak

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
319
Реакции
33
Возраст
50
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Офигеть-не-Встать
Aladinn
Не в обиду...мы ж просто общаемся...
Так же можно воскликнуть "а почему такой дорогой мерседес, или...БМВ" ? Что там такого дорогого?
Пластмаски? Тряпочки? Херня... Я куплю всё дешевле! Моторишко, какойнить на разборке найду, дядя Вася скидает всё в гараже по быстрому...и вуаля...Я обладатель нового мерина...:D:D:D
Как то так это звучит, не?
 

Aladinn

Участник
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
135
Реакции
9
Возраст
51
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Аладин
Техника
Brp
все так или почти так как вы пишите, да только не нужна она за 4 мл.
вот смотрю на майбах шестиметровый годовалый с пробегом 20 ткм. за 6 мл. продать не могут или на элитную хату 130 метров за 4 мл. у нас в котой вся семья живет.
и соизмеряю вашу игрушку, простите непонимаю.
Сами зачем тогда продаете?
майбах тоже игрушка для меня)))
 

ushliy ribak

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
319
Реакции
33
Возраст
50
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Офигеть-не-Встать
Ну...на всё ж есть свой покупатель...
В голове куча всяких тем, в которых хочется разобраться. Мне просто интересно, поэкспериментировать, типа Хобби такое. Опять же заказать, попробовать пощупать....общение с "миром". И прогресс на месте не застаивается....
С продажей не тороплюсь.
 

ushliy ribak

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
319
Реакции
33
Возраст
50
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Офигеть-не-Встать
и соизмеряю вашу игрушку, простите непонимаю
Чисто философский вопрос!
Жить то тогда...зачем? Экономить на себе? Продайте всё, квартиры, машины, и....В шалаш на воду с гречкой! Живём то ...один раз. Есть возможность баловать себя игрушками...,так балуйтесь! Потом шанса не будет ...
 

Aladinn

Участник
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
135
Реакции
9
Возраст
51
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Аладин
Техника
Brp
ценник не игрушечный, вот главная причина
отдыхаю сейчас в Турции, за ваши 70т€ можно взять тут двушку 70 квадрат, отдыхать всем родственникам и друзьям, где солнце и море
а не выбросить деньги, на попробовать
 

ushliy ribak

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
319
Реакции
33
Возраст
50
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Офигеть-не-Встать
Можно!
Ну...кому что... Каждый видит свои прелести в своих покупках...
Видюшку тут видел, у дамы сумочку из машины украли из какого то голубого крокодила...стоимостью 3млн...сумочку! А у ейной дочери какая то за 5.... :D
А тут шедевр лодкостроения...:D:D:D....Но, Уважаю любой выбор любого человека.
И по мне....так, как сказал классик:
Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна. Немало я стран перевидел...(с)
 

ushliy ribak

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
319
Реакции
33
Возраст
50
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Офигеть-не-Встать
Будем тут, как нибудь, стремиться к прекрасному...:beer:
 

Aladinn

Участник
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
135
Реакции
9
Возраст
51
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Аладин
Техника
Brp
удачной продажи:handshake2:
 

swt22

Активный участник
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
352
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
Алтай г.Бийск
Имя
виктор васильевич
Техника
skandik swt

ushliy ribak

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
319
Реакции
33
Возраст
50
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Офигеть-не-Встать
Приподниму...
 

_alesandro

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
3.965
Реакции
7.506
Возраст
44
Местонахождение
Москва/область
Имя
Александр
Техника
Кончилась
звонки вообще есть? Катер очень специфический?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу