lynx commander GT 900 ACE comfort

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Oper

Участник
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
160
Реакции
12
Местонахождение
Челябинск
Имя
Александр
Техника
BRP COMMANDER GT 900 ACE

вот ещё одно видео от Павла
При повышении оборотов двигатель приподнимается, есть такая особенность у 900 асе. Нужно убедиться в отсутствии несанкционированных касаний при повышении оборотов. У меня клапанная крышка при увеличении оборотов задевала пластмассовый прилив на коробе впуска, укоротил его на пару мм.
 

Никита15

Новенький
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Местонахождение
Кемерово
Имя
Никита
Техника
lynx commander 5900 50th anniversary 900 ace
НУ что походу я смерился, с вибрацией!! конструктивная особенность данной платформы, как сказали выше((

Вчера катали с bear cat 660 4х тактнике и у него разлетелся ремень вариатора((
Ребят подскажите артикул ремня на наш снежик?? а то теперь как то страшно стало!
 

Никита15

Новенький
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Местонахождение
Кемерово
Имя
Никита
Техника
lynx commander 5900 50th anniversary 900 ace
РЕМЕНЬ ВАРИАТОРА GATES 49G4266 или GATES 49С4266 ( С Карбоном) есть смысл переплачивать??
 

direct

Новенький
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
37
Реакции
2
Возраст
43
Имя
Алексей
Ребята, нужно сиденье пассажира от этого снежика. У него штатно идет подогрев ручек и самой сидухи. Много кому оно не актуально, а мне нужно. Забрал бы сидуху или поменял с доплатой на сиденье с двухуровневым подогревом ручек.
 

Радик НЗ

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
172
Реакции
0
Местонахождение
Челябинск
Имя
Радик
Техника
Lunx komander GT 900 RZR 570
Прикупил себе в понедельник Commander GT 900 ACE Comfort юбилейный с автоматической подвеской и шипованной гуськой.... пока забрал тока паспорт...весь вечер читал мануал... споткнулся на настройке подвески....если снежик для охоты... то как лучше настроить подвеску...... если да же у режима авто есть 5 вариантов.... есть у кого опыт настройки
Еще не понравилось расположение ручек заднего пассажира.. торчат как рогатки...будут все ветки собирать если по кустарнику гонять??? смотрел насчет скрутить так провода в седлушку уходят
 

NikМen

Ветеран
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
3.733
Реакции
68
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО г.Когалым
Имя
Николай
Техника
Лыжи
интересно как он на подрыв, понятно что 800 етеку проигрывает но все ж?
 

Радик НЗ

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
172
Реакции
0
Местонахождение
Челябинск
Имя
Радик
Техника
Lunx komander GT 900 RZR 570
обкатку надо пройти 500 км с зеленым ключем.....в этом году уже наверно не намотаю стока
 

alex-r

Активный участник
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
982
Реакции
34
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
BRP, Polaris
Прикупил себе в понедельник Commander GT 900 ACE Comfort юбилейный с автоматической подвеской и шипованной гуськой.... пока забрал тока паспорт...весь вечер читал мануал... споткнулся на настройке подвески....если снежик для охоты... то как лучше настроить подвеску...... если да же у режима авто есть 5 вариантов.... есть у кого опыт настройки
Еще не понравилось расположение ручек заднего пассажира.. торчат как рогатки...будут все ветки собирать если по кустарнику гонять??? смотрел насчет скрутить так провода в седлушку уходят
Еще не кому не удавалось ручки отломать в лесу , поцарапать пластик да ! Оторвать не реально
 

Никита15

Новенький
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Местонахождение
Кемерово
Имя
Никита
Техника
lynx commander 5900 50th anniversary 900 ace
обкатку надо пройти 500 км с зеленым ключем.....в этом году уже наверно не намотаю стока
Меня только на 60 км на зеленом ключе хватило)) и то для того чтобы ремень притерся!!
В мануале же все написано, что делать на время обкатки, там ничего нет, про зеленый ключ!!
 

Никита15

Новенький
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Местонахождение
Кемерово
Имя
Никита
Техника
lynx commander 5900 50th anniversary 900 ace
интересно как он на подрыв, понятно что 800 етеку проигрывает но все ж?
Только на спорт режиме, подрыв вроде ощущается)) в пухляке на стандарте вообще тяжко((
 

Никита15

Новенький
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Местонахождение
Кемерово
Имя
Никита
Техника
lynx commander 5900 50th anniversary 900 ace
экстримал)) теперь то ремень есть!
 

Радик НЗ

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
172
Реакции
0
Местонахождение
Челябинск
Имя
Радик
Техника
Lunx komander GT 900 RZR 570
Все поставил на учет..... сайт госуслуги по технадзору зависает -- еле заполнил заявку... ник то не приглашал... поехал в живую.. очереди нет скидки нет заплатил 2350....прикол приехал домой пришло письмо на эл почту.. в гос услуге отказано.... хотя в ручном режиме мне ее уже оказали.....пришлось ручкой на месте все заявления заново оформлять.... теперь в лес на обкатку....
Может показалось когда забирал снежик асе 900 он не такой дерзкий-- плавный... е тек тока газульку тронеш рвет сместа....сравню по позже
 

ВЭН

Старожил
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
1.684
Реакции
56
Местонахождение
Бескрайние степи
Имя
Валера
Техника
и кое что ещё

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.236
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
в спорт режиме будет дерзкий
Ага, и ремни жрать.
Крутящий момент приличный, обороты не высокие на схватывание ремня.
Езда на режиме спорт - требует некоторого привыкания.
 

Виктор1305

Новенький
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
41
Имя
Виктор
Техника
BRP Commander 900 ACE GT
При обкатке появляется периодически какой то непонятный свист . Как будто подшипник, без масла. Останавливаюсь- снова трогаюсь- все нормально. Потом опять где то через 10 км засвистело. Обкатывал пока 3 дня, накатал 200км. И такой свист где то раза 4-5 был. Что это может быть, притирка деталей или в коробке уже брак?
У меня точно такая же проблема как у вас, что в итоге вы сделали?
 

Виктор1305

Новенький
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
41
Имя
Виктор
Техника
BRP Commander 900 ACE GT
Всем Добрый день, столкнулся с такой проблемой новый командер 900 GT после часа езды внезапно появляется визг из передней части (в районе вариатора) после того как я остановлюсь визг пропадает, и потом опять повторяется каждые 20 минут. Рябят что посоветуете сделать? На форуме я здесь видел, что люди писали тоже о такой же проблеме, но не нашел что в итоге решили сделать.
 

Никита15

Новенький
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Местонахождение
Кемерово
Имя
Никита
Техника
lynx commander 5900 50th anniversary 900 ace
Всем Добрый день, столкнулся с такой проблемой новый командер 900 GT после часа езды внезапно появляется визг из передней части (в районе вариатора) после того как я остановлюсь визг пропадает, и потом опять повторяется каждые 20 минут. Рябят что посоветуете сделать? На форуме я здесь видел, что люди писали тоже о такой же проблеме, но не нашел что в итоге решили сделать.
У меня был свист из коробки( с право) после 300- 400 км обкатки я уже про него и забыл!!
 

Виктор1305

Новенький
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
41
Имя
Виктор
Техника
BRP Commander 900 ACE GT
И сам по себе прошел? у меня всего 150 км и уже свистит, такие деньги заплатил и ждешь еще что может случиться в лесу!
 

Виктор1305

Новенький
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
41
Имя
Виктор
Техника
BRP Commander 900 ACE GT
Дилер мне сказал что пока идет обкатка не рекомендуется пользоваться первой передачей, только второй. Что мол из за этого я ремень сжег и он свистит от перегрева.
 

Никита15

Новенький
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Местонахождение
Кемерово
Имя
Никита
Техника
lynx commander 5900 50th anniversary 900 ace
у меня был свист конкретно, из коробки, потому что передачи попереключаешь он проходил!! Ну а если ремень жённый, то снежик должен рывками ехать( по моему).
 

Виктор1305

Новенький
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
41
Имя
Виктор
Техника
BRP Commander 900 ACE GT
Едит все нормально, маленько притормозишь свист проходит, через 20 минут опять такое же. Пока идет обкатка сколько можно разгоняться на нем? А ты что нибудь слышал что на обкатке нужно ездить только на второй скорости?
 

Никита15

Новенький
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Местонахождение
Кемерово
Имя
Никита
Техника
lynx commander 5900 50th anniversary 900 ace
как я помню на викинге, на первой больше 40 разгонятся нежелательно было)) в мануале вроде бы не слово про передачи, ну так как 1 передача для перевозки грузов, то зачем на ней катать одному??))
 

Никита15

Новенький
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Местонахождение
Кемерово
Имя
Никита
Техника
lynx commander 5900 50th anniversary 900 ace
ну макс скорость на время обкатки электроника должна гасить! так что на счет этого переживать не стоит, отсечка рулит)) в мануале вспомнил про ремень было написано, что в первые 50 км, нельзя на высоких оборотах катать ну и на 1 тоже( то есть грузы возить)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу