lynx commander GT 900 ACE comfort

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Радик НЗ

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
172
Реакции
0
Местонахождение
Челябинск
Имя
Радик
Техника
Lunx komander GT 900 RZR 570
Первые впечатления очень понравился..... приятный тихий звук работаюшего снежика.. выхлоп не такой вонючий как у 2 х такника...очень понравился газ такой затяжной прошает ошибки не рвет из под себя старый е тек мгновенно откликался при случайном нажатие газа по ошибке при падение или попытке удержатся...хорошо идет при затяжном подьеме ровно и спокойно подымается....
Вопросы так и не разобрался с этими кнопками подвески.... как настроить при поездках в одного... ставил на автомат при кочках цеплял брызговиком
 

Вложения

Радик НЗ

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
172
Реакции
0
Местонахождение
Челябинск
Имя
Радик
Техника
Lunx komander GT 900 RZR 570
на руле нет стропы.... при езде с уклоном нехватает для заваливания .. стоит поставить???
 

Радик НЗ

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
172
Реакции
0
Местонахождение
Челябинск
Имя
Радик
Техника
Lunx komander GT 900 RZR 570
Мне кажется слишком длинный брызговик постоянно при поездке по надувам слышно как он цеплят может его подрезать сантиметров на пять не вредно это???
 

Вложения

Радик НЗ

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
172
Реакции
0
Местонахождение
Челябинск
Имя
Радик
Техника
Lunx komander GT 900 RZR 570
Стоят новые по модели лыжи но когда я обкатывал дул три дня ураган... такие надул барханы жесткие...то одну то другую Лыжину закусывало снежик валился... есть на них родные уширители или управляемость спадет... по лесу по ровному пухляку траншея глубиной до 30 см доходила управляемость была исключетельная
 

Радик НЗ

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
172
Реакции
0
Местонахождение
Челябинск
Имя
Радик
Техника
Lunx komander GT 900 RZR 570
Ставил разные режимы спорт стандарт еко... слышно как на холостом меняются
оббороты..... при сильной нагрузке появлялся свист в вариаторе.... думаю ремень притирался....сбросиш газ и скорость изчезал набереш появлялся...
 

Oper

Участник
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
160
Реакции
12
Местонахождение
Челябинск
Имя
Александр
Техника
BRP COMMANDER GT 900 ACE
на руле нет стропы.... при езде с уклоном нехватает для заваливания .. стоит поставить???
Стропа горная на руль, в сборе с хомутами и болтами с гайками, вот необходимые номера 506152115, 506152536, 207662054,
233261494. Можно заказать у форумчан. Вещь необходимая, себе сразу заказал и поставил.
 

Oper

Участник
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
160
Реакции
12
Местонахождение
Челябинск
Имя
Александр
Техника
BRP COMMANDER GT 900 ACE
Мне кажется слишком длинный брызговик постоянно при поездке по надувам слышно как он цеплят может его подрезать сантиметров на пять не вредно это???
Отрезал сразу болгаркой по сгибу ниже надписи линкс. Вентилятор охлаждения радиатора не включается даже при движении по укатанке.
 

Oper

Участник
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
160
Реакции
12
Местонахождение
Челябинск
Имя
Александр
Техника
BRP COMMANDER GT 900 ACE
Стоят новые по модели лыжи но когда я обкатывал дул три дня ураган... такие надул барханы жесткие...то одну то другую Лыжину закусывало снежик валился... есть на них родные уширители или управляемость спадет... по лесу по ровному пухляку траншея глубиной до 30 см доходила управляемость была исключетельная
Поставил ассиметричные фирменные, на потерю управляемости не жалуюсь. И ширина снегохода не увеличилась, что важно в лесу. И в поле в эти выходные в 100 км от Челябинска при движении по барханам проблем не было. Понравилось как подвеска барханы отрабатывает, и передняя и задняя. У скандика, по памяти, пожестче было.
 
Последнее редактирование:

Oper

Участник
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
160
Реакции
12
Местонахождение
Челябинск
Имя
Александр
Техника
BRP COMMANDER GT 900 ACE
Ставил разные режимы спорт стандарт еко... слышно как на холостом меняются
оббороты..... при сильной нагрузке появлялся свист в вариаторе.... думаю ремень притирался....сбросиш газ и скорость изчезал набереш появлялся...
Свист в вариаторе или коробке? Скорость движения при этом, обороты? Тут писали в ветке, при обкатке из коробки наблюдали свист.
 
Последнее редактирование:

Радик НЗ

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
172
Реакции
0
Местонахождение
Челябинск
Имя
Радик
Техника
Lunx komander GT 900 RZR 570
видел я эти ассиметричные накладки в омеге наверно тоже куплю и поставлю....надо еще километров 150 накатать чтоб про шумы и свисты что то сказать.... думаю это все обкатка и притирка...
 

Радик НЗ

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
172
Реакции
0
Местонахождение
Челябинск
Имя
Радик
Техника
Lunx komander GT 900 RZR 570
Был еще такой момент.... когда пробегу был 0 заводил в прицепе и в гараже стоял на скорости при заводке делал такой же рывок как будто машину с механикой заводиш с включенной скоростью...подумал еще что 4 тактикник надо заводить тока на нейтрале.... вроде прошло
 

шура2013

Участник
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
195
Реакции
7
Возраст
62
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Александр
Техника
Скандик SWT 600 ACE GT 900ACE CF 625 X-6 brp 800 max ltd G-1
Резать новый брызговик жалко ,поставил транспортерную ленту ,на другой поставил прмой брызговик старого покаления.т к родной в лесу ушатался в хлам при езде задним ходом.
 

Радик НЗ

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
172
Реакции
0
Местонахождение
Челябинск
Имя
Радик
Техника
Lunx komander GT 900 RZR 570
В омеге сказали в продаже есть укороченный брызговик... но он сцука дороже длинного даже....по мо-ему семь против шести тысяч...
 

Oper

Участник
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
160
Реакции
12
Местонахождение
Челябинск
Имя
Александр
Техника
BRP COMMANDER GT 900 ACE
На полиуретан ру можно купить брызговик, цена в разы дешевле чем родной. Ставил на скандик в этой же платформе, смотрится отлично, мягкий и не сломается.
 

Никита15

Новенький
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Местонахождение
Кемерово
Имя
Никита
Техника
lynx commander 5900 50th anniversary 900 ace
Всем привет! Сезон приближается к завершению. И встает такой вопрос, как консервировать наш Коммандер 900АСЕ на лето? в мануале про 4х тактники ни слова не нашёл.
 

Никита15

Новенький
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Местонахождение
Кемерово
Имя
Никита
Техника
lynx commander 5900 50th anniversary 900 ace
про брызговик тоже читал что ломается, была мысль обрезать! но в какую зюзю он только не сворачивался при заднем ходе и хоть бы хны, поэтому я надеюсь он долго ещё прослужит!!
 

евгений2606

Новенький
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
12
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Пермский край г.Лысьва
Имя
Евгений
Техника
Can-Am Outlander L Max 570 DPS Снегоход BRP Lynx COMMANDER 900 ACE MY 2017
второй сезон 3600 км брызговик на месте , бывало глянешь в засаде ну все хана ,а нет целый
 

SemGum

Новенький
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
47
Реакции
2
Местонахождение
Зилаир
Имя
Семен
Техника
550wt 13 г.в., ranger49 900ACE 16г.в.
Добро времени всем!
А у меня почемуто по 900 ACE поисковик форума ничего не выдает!
 

SemGum

Новенький
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
47
Реакции
2
Местонахождение
Зилаир
Имя
Семен
Техника
550wt 13 г.в., ranger49 900ACE 16г.в.
Ranger49-900ACE да в спорт режиме горит ремень!
а в гору по пухляку на 900АСЕ двиг сам обороты душит или мощи не хватает? по плотному то от рвет норм, а в пухлом как будто не хочет в холостую крутить....
по льду долго ехать температура поднимается выше 85 у меня,а по целине 75 держится, у всех так?
В форуме есть кто с Ranger49-900ACE?
 

Никита15

Новенький
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Местонахождение
Кемерово
Имя
Никита
Техника
lynx commander 5900 50th anniversary 900 ace
Ну да в гору по пухляку, только на спорте реально выехать! тоже было ощущение что ремень подгорает! мне кажется в этой ветке все на коммандерах!
 

Радик НЗ

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
172
Реакции
0
Местонахождение
Челябинск
Имя
Радик
Техника
Lunx komander GT 900 RZR 570
Накатал еще 90 км обший пробег 230 км -- полет нормальный....по пухляку не рвет с места но и не глохнет тянет так на низах спокойно уверенно... Возникло два новых вопроса...
1. Сколько он реально ест на 100 км... после 115 сильного е-тек а стрелка топлива стоит на полном баке... радует не по детски....или как у авто разогнался больше 90 расход попер.... пока обкатка больше 50 не разгонял...
2. По зашитному бамперу дуге.... установили короткий...заводской.. говорят по причине открывания капота как дверки влево или в вправо... зашиту до подножки не производят... колхозил кто что ли бо. если по лесу гонять как то пластик не зашишен
 

SemGum

Новенький
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
47
Реакции
2
Местонахождение
Зилаир
Имя
Семен
Техника
550wt 13 г.в., ranger49 900ACE 16г.в.
Накатал еще 90 км обший пробег 230 км -- полет нормальный....по пухляку не рвет с места но и не глохнет тянет так на низах спокойно уверенно... Возникло два новых вопроса...
1. Сколько он реально ест на 100 км... после 115 сильного е-тек а стрелка топлива стоит на полном баке... радует не по детски....или как у авто разогнался больше 90 расход попер.... пока обкатка больше 50 не разгонял...
2. По зашитному бамперу дуге.... установили короткий...заводской.. говорят по причине открывания капота как дверки влево или в вправо... зашиту до подножки не производят... колхозил кто что ли бо. если по лесу гонять как то пластик не зашишен
Доброго!
Стрелка стоит на месте это глюк я так понимаю, у меня таж хрень , а бака половины тютю!
 

SemGum

Новенький
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
47
Реакции
2
Местонахождение
Зилаир
Имя
Семен
Техника
550wt 13 г.в., ranger49 900ACE 16г.в.
Накатал еще 90 км обший пробег 230 км -- полет нормальный....по пухляку не рвет с места но и не глохнет тянет так на низах спокойно уверенно... Возникло два новых вопроса...
1. Сколько он реально ест на 100 км... после 115 сильного е-тек а стрелка топлива стоит на полном баке... радует не по детски....или как у авто разогнался больше 90 расход попер.... пока обкатка больше 50 не разгонял...
2. По зашитному бамперу дуге.... установили короткий...заводской.. говорят по причине открывания капота как дверки влево или в вправо... зашиту до подножки не производят... колхозил кто что ли бо. если по лесу гонять как то пластик не зашишен
Средний расход 17 литров на круг.
Где то треть - тропил конкретно по свежаку. Треть с санками 200 кг. Треть пустой по путику на обратку.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу