МЕРСЕДЕС, Цешка ИЛИ Ешка?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

stranger16rus

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3.170
Реакции
670
Местонахождение
Екб, Пермь, НЧ, Казань
Имя
Рустамом назвали
Техника
красивая
А хороший - это какой????:popcorn:
Если говорить в формате темы - Ешка будет ехать гораздо приятнее (комфортнее для водителя) того же гелика, глс, мл.

Взять тебя. Камри, которую ты хотел, но не взял, будет ехать гораздо приятнее того безобразия, которым ты тут недавно хвастался. Недокрузер, которое.

Пятак БМВ, едет исключительно комфортнее х5-х6.

Это Седаны. Они априори комфортнее джипов-кросачей.
 

ivanushka1111

крестьянин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
2.716
Реакции
4.589
Возраст
47
Местонахождение
Окраина Чел.обл
Имя
Ванька
Техника
лапти
Если говорить в формате темы - Ешка будет ехать гораздо приятнее (комфортнее для водителя) того же гелика, глс, мл.

Взять тебя. Камри, которую ты хотел, но не взял, будет ехать гораздо приятнее того безобразия, которым ты тут недавно хвастался. Недокрузер, которое.

Пятак БМВ, едет исключительно комфортнее х5-х6.

Это Седаны. Они априори комфортнее джипов-кросачей.
Каждому своё...
Но меня, последние лет 10, седаны не прикалывают....;)
 

stranger16rus

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3.170
Реакции
670
Местонахождение
Екб, Пермь, НЧ, Казань
Имя
Рустамом назвали
Техника
красивая
Каждому своё...
Но меня, последние лет 10, седаны не прикалывают....;)
Именно. Для своих условий - свои авто. Живя в деревне, без дорог, брать седан безумие. Разоришься на ремонте листвы. Но для города. Почему нет.
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Ну вот, я тут на Ешку почти созрел.
Согласен, есть небольшой отрезок пути, метров 700, хоть и редко но бывает снежка сыпнет.
 

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Ставлю на GLC :). 19, 20 октября посмотрим...
 

stranger16rus

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3.170
Реакции
670
Местонахождение
Екб, Пермь, НЧ, Казань
Имя
Рустамом назвали
Техника
красивая
Плюнет ей на капот.
:D Но у трехлитровой v6 камри я ни разу не слышал про проблемы с мотором.

Шучу, разумеется.

Нынешние немецкие моторы это вообще... Отдельная тема для разговора. Я пятилитровый свой по гарантии уже 3 раза чинил. Пробег 65 т.км. всего.
А начиналось все невинно - ошибка датчика положения коленвала. в Челнах дилеру МБ вынес уже ВЕСЬ мозг. В Авилоне - тоже.
Нет мля решения. Никто ничего не понимает. Езжу-езжу, все путем. А утром встаю, жму на кнопку, стартер крутит, но не схватывает. Все. Эвак.
Не. Сейчас если звезды сойдутся и один господин заберт у меня мерса - лексус 570 бенз и нах этот секс.
 

stranger16rus

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3.170
Реакции
670
Местонахождение
Екб, Пермь, НЧ, Казань
Имя
Рустамом назвали
Техника
красивая

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
В прошлом году, поздней осенью начали делать дорогу к нам. Причём со всей серьёзностью, со снятием старого асфальта, подушки и Грунта глубиной примерно 0,5 м, так вот какой-то мудак придумал всем этим выровнить единственную объездную дорогу. Короче высыпали, как обычно это бывает, толком не выровнили, получилось так, что посёлок остался без нормальных подъездных путей. В общем тогда свободно проезжали только Нивы, Уазики и "Инорамники". Остальные ходили пешком по 0,5 км до дороги. Мораль сей басни такова- живёшь за городом имей "бездорожник"
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500

stranger16rus

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3.170
Реакции
670
Местонахождение
Екб, Пермь, НЧ, Казань
Имя
Рустамом назвали
Техника
красивая
Так вот опять передний бампер низковат.
Криминально? Помню у них несколько комплектаций было. Для РФ например машины были выше клиренсом и с запаской в багажнике.
А брал ешку 350 фоматик в 07 году (четырехглазика) в багажнике наборчик с баллоном пены и компрессор ) Низкая... Чистая немка.
 

stranger16rus

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3.170
Реакции
670
Местонахождение
Екб, Пермь, НЧ, Казань
Имя
Рустамом назвали
Техника
красивая

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
Криминально? Помню у них несколько комплектаций было. Для РФ например машины были выше клиренсом и с запаской в багажнике.
А брал ешку 350 фоматик в 07 году (четырехглазика) в багажнике наборчик с баллоном пены и компрессор ) Низкая... Чистая немка.
Помоему она с АМГ обвесом
 
Последнее редактирование:

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.291
Реакции
8.062
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
Ауди аллроад,комфорт седана и даже больше,походимость хорошего внедорожника,ну его этот мерс :D
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500

stranger16rus

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3.170
Реакции
670
Местонахождение
Екб, Пермь, НЧ, Казань
Имя
Рустамом назвали
Техника
красивая
Да, АМГ, но она на 15мм ниже стандарта.
Снежно-ледяные колеи для амг листвы самое больное место. Если дороги чистят и во дворах (хотя пишешь, что за городом живешь) только укатанка или пушистый снег, то проблем не должно быть.

Но опять же. Третьего дня решил бургер в "Бате" съесть у вас на Екатеринке. Развернулся, встал. Рядом ауди s6 уткнулась бампером в бордюр.
Вышел, водиле показываю пальцем вниз. Он выскакивает и с матами, да сукаааа... И назад откатывается.

Такая вот бордюрная болезнь у этих прекрасных машин.
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Ауди аллроад,комфорт седана и даже больше,походимость хорошего внедорожника,ну его этот мерс :D
Мысль хорошая - но "каша из топора" получается :) За бюджет пусть уже в 3 ляма - это будет А4 олл-род. И за боль-мень похожую комплектацию с "Е-шкой" мульта 3,5 просить будут...
 

хохол

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
5.725
Реакции
7.349
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Техника
разная
Снежно-ледяные колеи для амг листвы самое больное место. Если дороги чистят и во дворах (хотя пишешь, что за городом живешь) только укатанка или пушистый снег, то проблем не должно быть.

Но опять же. Третьего дня решил бургер в "Бате" съесть у вас на Екатеринке. Развернулся, встал. Рядом ауди s6 уткнулась бампером в бордюр.
Вышел, водиле показываю пальцем вниз. Он выскакивает и с матами, да сукаааа... И назад откатывается.

Такая вот бордюрная болезнь у этих прекрасных машин.
Приучил себя уже давно к бордюрам или задом или не доезжать. Понятно, что на машине с нормальным клиренсом спокойно езжу. Вопрос привычки
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
Парни, приветствую. У меня голова идет кругом, сейчас у меня жесткие муки выбора.
Тему бы переименовал в , Е-шка или ГЛЦ-шка.
Итак, плавно подошел с Цшки к ГЛЦ и уже присмотрел в Уфе вариант, дизель на бежевой коже с пробегом 20т.км за 2.4млн, ездила молодая телка. Очень помог Марат (SMR8282), он сьездил посмотрел, скинул мне вин, я ее пробил, вроде. все Ок, договорился в Мерседес центре ее посмотреть, продиагностировать. Записал меня на время, договорились, что я через день приеду. С девченкой, хозяйкой ГЛЦ, тоже все обсудили, она согласна.
Буквально за полсуток до моего приезда, она мне пишет, извините, продавать передумали.
Хрен знает, что это было, ну да ладно. Коли я уже созрел на ГЛЦшку пошел смотреть в МБ центр, есть не плохой вариант, белый, на бежевой коже, за 2.9 , с пробегом 600 км 17 г.в., машина для тест драйвов. сначала вроде остановился на нем но потом глянул Ешку, мотор бензиновый Е200 полный привод, диски 19е, отделка деревом коричневый кожанный салон, 50 цветов подсветки салона ну и т.д. вообщем нарядный и охрененный, стоит столько же, как ГЛЦ, пробег - ноль, но 16г.в., а еще АМГ обвес., сегодня покатался и на том и на том, обе тачки хороши, Ешка, конечно капец нарядная! Сей час ломаю голову, что взять жене. До ДР осталось две недели.
А даже не понимаю что тут думать))). Конечно Е (213)!!!
Хоть во второй раз меня послушайте, жена будет счастлива).
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.291
Реакции
8.062
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
А вообще,зачем женщине седан бизнесс класса? Есть же Е купе для этих целей,вот там сразу то пальто :up:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу