МЕРСЕДЕС, Цешка ИЛИ Ешка?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.291
Реакции
8.081
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
Согласен, Е-coupe новый нарядный:up:
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
С Санчесом заодно познакомиться :)
https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/e_klasse/1054180270-b3d7/
лучше купе нет машины :hypocrite:
Согласен, Е-coupe новый нарядный:up:
Парни, вы меня пугаете :)
Мне самому купехи нравятся.
Но! Кроме одной. Ответственно заявляю - Е-купе стало блевотиной с тех пор, как появился этот... слов не подберу... "треугольничек", мать его!!!
В чём прелесть купех? В чистоте линий. Без задней дверки, которая их обрывает/замыкает на себя - как не крути.
И тут - "это"... Ну накуй, чтоб заднее стекло "полностью опускалось"?! :eek:
Не, для меня нет этой машины :)
Лучше БМВ... или А5-купе...
 

EUROMAZ

Старожил
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1.003
Реакции
4.857
Возраст
47
Местонахождение
Череповец
Имя
Сергей
Техника
Казанка 5м с 25 ямахой 4-т. Рысь 500+ была.

Валдай

Старожил
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
1.352
Реакции
37
Местонахождение
Мск
Имя
Александр
Купил, подарил или всё выбираешь? )
 

Пловец

Старожил
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
1.291
Реакции
357
Возраст
49
Местонахождение
П-Камчатский
Имя
Дмитрий
Техника
Lynx Commander 600 SDI Yamaha Rhino 660

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
Поджопная часть сидений очень короткая. Реально неудобно
Она регулируется. Возможно не на всех комплектациях, но там где есть, это длины с лихвой...
Если про Е-купе речь...
 

Пловец

Старожил
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
1.291
Реакции
357
Возраст
49
Местонахождение
П-Камчатский
Имя
Дмитрий
Техника
Lynx Commander 600 SDI Yamaha Rhino 660
Она регулируется. Возможно не на всех комплектациях, но там где есть, это длины с лихвой...
Если про Е-купе речь...
:) Там по лехус ЛХ речь.
Про мерседес вообще ничего не знаю
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
IMG_20171019_100642[1].jpg
IMG_20171023_130030[1].jpg
Парни, приветствую. Прошу прощения, что пропал и не отписался по результату.
В итоге жутких мучений , просто очень хотелось подарить Ешку, все-таки остановился на ГЛЦшке, т.к. как-то на улице глянул на такую Ешку и увидел, что бампер у него и пороги, прилично покоцаны, очень прилично, вообщем-то это был сильный аргумент в пользу "типа джипа". Вообщем определился и должен был на следующий день ехать бронировать в нашем МБ салоне Белый ГЛЦ, вечером при просмотре сайта погоды выскочил банер с рекламой Оренбуржского МБ салона с ГЛЦ цвета "Синий Брильянт" в той же комплектации, что и в Перми, но на 160000руб дешевле, созвонился с ними, все так, позвонил нашим в Пермский МБ, честно рассказал ситуацию, они мне скинули еще "сотку". Но цвет ( Синий Брильянт) подходил больше, чем белый, да и 60000руб не лишние. Отправил на карту в Оренбург 5000руб, типа серьезность намерений и через день утром, к открытию, был у них.
Ехал через Уфу, на трассе встретились с Маратом (SMR), познакомились пообщались, к 23 00 вечера был уже в Перми, расход солярки порадовал 5.2л на сотню, проехал 950км, потратил 55л солярки, охренел от такой экономии.
В итоге, новый Мерседес-Бенц ГЛЦ, дизель 2.2л, 9ти ступенчатая коробка передач, полный привод, светлобежевый кожаный салон, со всеми скидками обошелся в 2800000руб, при стартовой цене в их же салоне 3270000руб.
IMG_20171019_100642[1].jpg
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Рад за тебя и твою супругу!
Вспомнилась славная байка на тему "по ступеням потребления" http://chirkunov.livejournal.com/204815.html :)
Но ничего не поделаешь - часто так бюджеты растут...
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Дальше, это же был подарок на День Рождения, жена ничего не подозревала!
На следующий день я его загнал в мойку, поставили зимнюю резину и пока жены не было дома загнал в гараж. Жена туда не заходила.
Через день сам День Рождения, собрались все гости, сидим в застекленной теплой беседке , я произношу первый тост и первые поздравления и дарю ей ........... правильно! -новый телевизор!
Надо было видеть лица друзей, они просто охуели, по их глазам четко читалось - Да, Вадик, точно ебанулся!
А надо сказать, что накануне жена мне говорила, что желательно поменять телевизор на "посовременнее" и на "побольше", что этому уже лет пять, вот я под этим соусом и подарил "телек".
Короче, часа через три, когда все уже отпоздравлялись, я говорю- О! Совсем забыл! У меня же к телевизору есть еще один маленький подарочек! и достаю нарядно запечатанную коробку с ключами от Мерина. Пока жена ее распечатывала и все внимание гостей было приковано к этой коробке, я в кармане нажал на кнопку пульта и ворота гаража поднялись. Там стоял напидоренный подсвеченый прожекторами новый Мерс.
Никто сразу не увидел, начались приколы, что -Вот, пока только брелоки, а когда же будет сама машина.
Конечно приятно было сказать, -Ребятки, а вы оглянитесь и посмотрите в окно.
 

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
Дальше, это же был подарок на День Рождения, жена ничего не подозревала!
На следующий день я его загнал в мойку, поставили зимнюю резину и пока жены не было дома загнал в гараж. Жена туда не заходила.
Через день сам День Рождения, собрались все гости, сидим в застекленной теплой беседке , я произношу первый тост и первые поздравления и дарю ей ........... правильно! -новый телевизор!
Надо было видеть лица друзей, они просто охуели, по их глазам четко читалось - Да, Вадик, точно ебанулся!
А надо сказать, что накануне жена мне говорила, что желательно поменять телевизор на "посовременнее" и на "побольше", что этому уже лет пять, вот я под этим соусом и подарил "телек".
Короче, часа через три, когда все уже отпоздравлялись, я говорю- О! Совсем забыл! У меня же к телевизору есть еще один маленький подарочек! и достаю нарядно запечатанную коробку с ключами от Мерина. Пока жена ее распечатывала и все внимание гостей было приковано к этой коробке, я в кармане нажал на кнопку пульта и ворота гаража поднялись. Там стоял напидоренный подсвеченый прожекторами новый Мерс.
Никто сразу не увидел, начались приколы, что -Вот, пока только брелоки, а когда же будет сама машина.
Конечно приятно было сказать, -Ребятки, а вы оглянитесь и посмотрите в окно.
Вадим классно придумал и поздравил, представляю лица гостей и не могу сдержать свою улыбку.
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Парни, такой вопрос, может подскажете. Машину в салоне, естественно, пришлось оформить на себя, но не хочу чтобы на мне, что-то было из имущества, все всегда оформляю на жену, на мне вообще "ноль".
Так вот, как лучше сейчас поступить, чтобы на нее оформить, если купля-продажа, то надо , наверно, налог будет заплатить или в договоре поставить цену в пятьдесят тысяч руб или , может дарственную?
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Правильно - новая машина :up:
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Именно такого цвета на Меринах, в Перми , пока не видел.

Жена, конечно кайфует!
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
Дальше, это же был подарок на День Рождения, жена ничего не подозревала!
На следующий день я его загнал в мойку, поставили зимнюю резину и пока жены не было дома загнал в гараж. Жена туда не заходила.
Через день сам День Рождения, собрались все гости, сидим в застекленной теплой беседке , я произношу первый тост и первые поздравления и дарю ей ........... правильно! -новый телевизор!
Надо было видеть лица друзей, они просто охуели, по их глазам четко читалось - Да, Вадик, точно ебанулся!
А надо сказать, что накануне жена мне говорила, что желательно поменять телевизор на "посовременнее" и на "побольше", что этому уже лет пять, вот я под этим соусом и подарил "телек".
Короче, часа через три, когда все уже отпоздравлялись, я говорю- О! Совсем забыл! У меня же к телевизору есть еще один маленький подарочек! и достаю нарядно запечатанную коробку с ключами от Мерина. Пока жена ее распечатывала и все внимание гостей было приковано к этой коробке, я в кармане нажал на кнопку пульта и ворота гаража поднялись. Там стоял напидоренный подсвеченый прожекторами новый Мерс.
Никто сразу не увидел, начались приколы, что -Вот, пока только брелоки, а когда же будет сама машина.
Конечно приятно было сказать, -Ребятки, а вы оглянитесь и посмотрите в окно.
Молодец!:up::king:
Поздравляю! Приятной эксплуатации! Цвет и салон нарядные:up:.
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Парни, такой вопрос, может подскажете. Машину в салоне, естественно, пришлось оформить на себя, но не хочу чтобы на мне, что-то было из имущества, все всегда оформляю на жену, на мне вообще "ноль".
Так вот, как лучше сейчас поступить, чтобы на нее оформить, если купля-продажа, то надо , наверно, налог будет заплатить или в договоре поставить цену в пятьдесят тысяч руб или , может дарственную?
Дарственную - не надо. Ибо на подарок обратить взыскание по долгам дарителя - на раз два. Принцип: "Бог дал - Бог взял". Практически не работает понятие добросовестного приобретения. К тому же у твоей жены будет входящая "ноль" - вдруг продавать, заплатите налог со всей суммы.
А продать ты можешь за цену в пределах покупной - налога не будет. Твоя покупная вычтется из продажной. Но в декларацию это надо будет включить - впрочем, независимо от суммы выручки.
А вот продавать "за 50" - не надо. Легко возбудишь налоговиков. По нерыночным сделкам - щас специальная глава в НК.
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Парни, такой вопрос, может подскажете. Машину в салоне, естественно, пришлось оформить на себя, но не хочу чтобы на мне, что-то было из имущества, все всегда оформляю на жену, на мне вообще "ноль".
Так вот, как лучше сейчас поступить, чтобы на нее оформить, если купля-продажа, то надо , наверно, налог будет заплатить или в договоре поставить цену в пятьдесят тысяч руб или , может дарственную?
продавай по той же цене что и купил, на учет перед этим ставить сейчас не обязательно, просто договор и самостоятельная запись в договор, или договориться с салоном, переделают договор на жену и сделают новую запись в птс а ту зачеркнут с печатью
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу