нужна поршневая или б.у. мотор Arctic Cat 550

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

беленький

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
810
Реакции
29
Местонахождение
Московская обл.
Имя
вячеслав
Техника
стелс рассомаха s800
нужна поршневая на снегоход арти кет 550 водяное охлаждение. сгорел левый поршень задир цылиндра. или б.у. рабочий мотор мотор.
 

Сергей 113214

Активный участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
743
Реакции
29
Возраст
38
Местонахождение
пенза
Имя
Сергей

беленький

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
810
Реакции
29
Местонахождение
Московская обл.
Имя
вячеслав
Техника
стелс рассомаха s800
а у этого снегохода размеры поршней такие? размер 82.4 вы извините за тупость снеж не мой знакомого он незнает что делать с ним продать его в таком состоянии (фото позже выложу) купить поршневую или б.у. рабочий мотор.
 

Франц Иосиф

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
997
Реакции
80
Возраст
33
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Юрий
Техника
рысь 700
беленький написал(а):
а у этого снегохода размеры поршней такие? размер 82.4 вы извините за тупость снеж не мой знакомого он незнает что делать с ним продать его в таком состоянии (фото позже выложу) купить поршневую или б.у. рабочий мотор.
Ссылка уже не работает.Насчёт размеров ничего сказать не могу.
Сначала нужно найти причину прогара поршня,иначе ситуация может вновь повториться после ремонта двигателя.
 

беленький

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
810
Реакции
29
Местонахождение
Московская обл.
Имя
вячеслав
Техника
стелс рассомаха s800
я понял маслонасос подсос воздуха ну и охлаждение сомо собой смотреть надо. так вот может и б.у. мотор лудше будет?
 

Франц Иосиф

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
997
Реакции
80
Возраст
33
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Юрий
Техника
рысь 700
Так то восстановить можно движок,c ebay заказать цилиндр с поршнем.
 

Франц Иосиф

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
997
Реакции
80
Возраст
33
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Юрий
Техника
рысь 700
Хотите б\у мотор в рабочем состоянии?Найти такой очень сложно,а вот под восстановлена мотор видел в объявлениях.
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
показать могут еще свечи,нагар,те ли стояли,а то ухари от авто воткнули,и получили прогар
б.у. рабочий мотор мотор.
думаю тот еще кот в мешке будет,обжигались уже,да и цилиндр с поршнем дешевле будет в разы,вчера только ебей лопатил варианты есть.имхо
 

Франц Иосиф

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
997
Реакции
80
Возраст
33
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Юрий
Техника
рысь 700
показать могут еще свечи,нагар,те ли стояли,а то ухари от авто воткнули,и получили прогар

думаю тот еще кот в мешке будет,обжигались уже,да и цилиндр с поршнем дешевле будет в разы,вчера только ебей лопатил варианты есть.имхо
Правильное имхо.
 

Extremizer

Ветеран
Бизнес
Регистрация
12 Июл 2007
Сообщения
6.436
Реакции
95
Возраст
51
Местонахождение
город Кунцево далЁкий
Имя
Димыч Экстримайзер
Техника
[ ЗАПЫ | АКСЫ | ТЮН | ЭКИП // ATV | BOAT | MOTO | SNOW | UTV | WATER ]
нужна поршневая на снегоход арти кет 550 водяное охлаждение. сгорел левый поршень задир цылиндра. или б.у. рабочий мотор мотор.
новый привезу рублей на 25 дороже б/у.
ну или з/ч к нему по правильным ценам
если интересно, стучись в личку ...
 

Франц Иосиф

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
997
Реакции
80
Возраст
33
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Юрий
Техника
рысь 700

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
Только гарантии не какой.я на эти грабли наступил.в нутри может быть что угодно.а может быть и все окей.рулетка.на моем попался вал кривой
 

беленький

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
810
Реакции
29
Местонахождение
Московская обл.
Имя
вячеслав
Техника
стелс рассомаха s800
вот сей аппарат незнаю стоит его вобще чинить или на разбор? или под востановление его продать?
 

Вложения

Франц Иосиф

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
997
Реакции
80
Возраст
33
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Юрий
Техника
рысь 700
Только гарантии не какой.я на эти грабли наступил.в нутри может быть что угодно.а может быть и все окей.рулетка.на моем попался вал кривой
У Генки покупали мотор?
 

Франц Иосиф

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
997
Реакции
80
Возраст
33
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Юрий
Техника
рысь 700
[QUOTесбеленький, post: 4863783, member: 74848"]вот сей аппарат незнаю стоит его вобще чинить или на разбор? или под востановление его продать?[/QUOTE]
Если есть деньги,можно восстановить,если нет,то продать.
 

163

Активный участник
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
318
Реакции
8
Местонахождение
163 самара
Имя
Владимирович
Техника
сув 600
да есть проблема со старыми снегоходами... ломаются и незнай щто делать...так продать- допустим 100тыров, сделать и продать 150 тыр., а не ремонт иной раз больше чем он стоит уходит... и в разбор особо не уйдет- был такой опыт мотор и подвеску забрали остальное валяется- если кому надо- снегоход туринг ски доо 1998года.

Отдайте целиком, или делайте для себя-- разбор не вариант- мало таких снегоходов.
 

Франц Иосиф

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
997
Реакции
80
Возраст
33
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Юрий
Техника
рысь 700
="163, post: 4864841, member: 16850"]да есть проблема со старыми снегоходами... ломаются и незнай щто делать...так продать- допустим 100тыров, сделать и продать 150 тыр., а не ремонт иной раз больше чем он стоит уходит... и в разбор особо не уйдет- был такой опыт мотор и подвеску забрали остальное валяется- если кому надо- снегоход туринг ски доо 1998года.

Отдайте целиком, или делайте для себя-- разбор не вариант- мало таких снегоходов.
Запчасти остались от grand touring 700?
 

беленький

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
810
Реакции
29
Местонахождение
Московская обл.
Имя
вячеслав
Техника
стелс рассомаха s800
да есть проблема со старыми снегоходами... ломаются и незнай щто делать...так продать- допустим 100тыров, сделать и продать 150 тыр., а не ремонт иной раз больше чем он стоит уходит... и в разбор особо не уйдет- был такой опыт мотор и подвеску забрали остальное валяется- если кому надо- снегоход туринг ски доо 1998года.

Отдайте целиком, или делайте для себя-- разбор не вариант- мало таких снегоходов.
щас хозяин снегохода с рейса приедет и решит что точно с ним делать. еслиб за 100тыров взял бы кто думаю отдалбы он.
 

Сергей 113214

Активный участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
743
Реакции
29
Возраст
38
Местонахождение
пенза
Имя
Сергей
щас хозяин снегохода с рейса приедет и решит что точно с ним делать. еслиб за 100тыров взял бы кто думаю отдалбы он.
что там 100 пусть отдает за 200 :D не смешите людей что та 100000 стоит. 20-30 и то купит тот кто любит "сексом заниматься" за 100 тайгу хорошую купишь и голова болеть не будет где железки взять
 

федя

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
426
Реакции
12
Местонахождение
54гр. с.ш и 51гр. в.д.
Имя
денис
Техника
финик и немец
щас хозяин снегохода с рейса приедет и решит что точно с ним делать. еслиб за 100тыров взял бы кто думаю отдалбы он.
скинь номер хозяина перетрем... есть интерес, только не тяни....
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу