Polaris Titan 800 2018

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
62
Реакции
4
Возраст
49
Имя
Алексей
Техника
Polaris 800 TITAN SP 2018
Смеяться можно сколько угодно, но БРП не до смеху. Российский рынок просел из-за инфляции (просел очень серьезно), но это пол беды, у BRP серьезная просадка на североамериканском рынке из-за малоснежных зим последние 2-3 года, а на одном европейском далеко не уедешь. Тут еще и Полярис с новыми движками (однозначно увеличат свою долю по горникам) и попыткой вывести на рынок новый утилит (нравится мне Титан или нет, это один вопрос, но свою, может и не очень большую долю, но он у БРП оторвет). Поэтому есть вероятность что цены у БРП скорректируются. Вообще, не стоит забывать, что БРП в конце 90-х открывали сборочное производство в России. Но, тогда, это не увенчалось особым успехом (кризис, инфляция, малый спрос), а сейчас, почему бы и нет ? Спрос есть, экономика на дне и есть некоторый рост, но самое главное - можно серьезно сэкономить на растаможке и утилизационном сборе. Так что, будем посмотреть...
Молодец !!!без тебя было бы тут скучно все бы тут нахваливали титанчиков ,а так получается очень интересная дискуссия причем очень позновательная для новичков
 

Sergun

Активный участник
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
512
Реакции
27
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Expert
http://formula7.ru/snegohody/snegoh...td-800r-e-tec-2018/?yclid=1207692808704244661 у нас два таких ходят. Очень интересные аппараты. Если ссылку потрут, наберите в Яндекс
69 RANGER ARMY LTD 800R E-TEC
Это модельный ряд 2018. Есть и с 900ACE такой же.
Спасибо, а то пытался на офсайте найти а там такого нет 19-го модельного
 

sokoll

Новенький
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
41
Реакции
3
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
Outlander 800 Ltd
Ну и, из каких соображений, у Вас цена на Адвенчер складывается в 1249000 руб ? Посмотрите на остальные модели, на обычную цену и по акции. Тот же ПРО РМК 800 155... нормальная цена 1300, по акции 1050, .т.е. почти 250 в скидке. Адвенчер, по акции 1150... добавляем да же те же 250 (хотя, по процентам, надо добавить больше), получаем 1400...
1249000 это официальная цена по прайсу Брандт на Polaris Titan Adventure 2019, это не по сноучеку. Надеюсь найдете в себе силы извиниться и свалите наконец с этой ветки кататься в самых крутых и недоступных для всех остальных местах. На всякий случай, снегоходов у меня было с десяток, командер в том числе был и не один. Ничего плохого говорить ни про один из них не хочу. У каждой модели есть свои плюсы и минусы. Титан пробовал, аппарат на мой взгляд, достойный и очень интересный. На следующий год возьму обязательно.
 

Василич 54

Новенький
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
40
Реакции
1
Возраст
61
Имя
Сергей Васильевич
Техника
Поларис , Ямаха Викинг
Сегодня поступил звонок от дилера из Новосибирска ( Активный Отдых ) с предложением к следующей зиме приобрести ТИТАН за 1.169.000руб.,так сказать по Акции ----- Собери Титан --САМ !
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.191
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Сегодня поступил звонок от дилера из Новосибирска ( Активный Отдых ) с предложением к следующей зиме приобрести ТИТАН за 1.169.000руб.,так сказать по Акции ----- Собери Титан --САМ !
Да это цена Титана в комплектации Adventure по СноуЧеку.
 

George_Larin

Новенький
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
38
Реакции
2
Местонахождение
Ярославль
Имя
Георгий
Техника
canam650, Stels Guepard 850, yamaha phazer mtx 500, rmk 800 Ltd, rmk 800 assault, sks 800
Мужики подскажите а не сильно он вонючий?
Обычно дымит, а на ходу пробовал вдвоем, пассажира по подвеске не замечает, понравилась рулежка, а главное преимущество эргономика места водителя и пассажира. На командере имхо менее удобно.
 

sokoll

Новенький
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
41
Реакции
3
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
Outlander 800 Ltd

avtosous

Старожил
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
1.010
Реакции
41
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Кирилл
Техника
Нет ничего
Обычно дымит, а на ходу пробовал вдвоем, пассажира по подвеске не замечает, понравилась рулежка, а главное преимущество эргономика места водителя и пассажира. На командере имхо менее удобно.
А меня чот с пассажиром напрягает, пробивает. Уже пружинку затянул. На 3 еще не чо, на двойки пробой. С пассажиром довольно сильно просядает. На скандике такого не замечал. Но управляется хорошо, пассажир не мешает
 

Andreytar

Новенький
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
47
Имя
Andrey
Техника
Polaris titan

Andreytar

Новенький
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
47
Имя
Andrey
Техника
Polaris titan
Молодец !!!без тебя было бы тут скучно все бы тут нахваливали титанчиков ,а так получается очень интересная дискуссия причем очень позновательная для новичков
Я столкнулся с проблемой :гул и вибрация от гусянки, ЭТО только у меня????
 

avtosous

Старожил
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
1.010
Реакции
41
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Кирилл
Техника
Нет ничего
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
62
Реакции
4
Возраст
49
Имя
Алексей
Техника
Polaris 800 TITAN SP 2018
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
62
Реакции
4
Возраст
49
Имя
Алексей
Техника
Polaris 800 TITAN SP 2018
Подьемник выручал несколько раз очень нужная вещь ! Был один на семь снегоходов ,пользоволся большим спросом
 
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
62
Реакции
4
Возраст
49
Имя
Алексей
Техника
Polaris 800 TITAN SP 2018
Закончил снегоходный сезон наездил 496км и29.9 моточасов проблем нет , все работает ничего не сломалось!
 

avtosous

Старожил
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
1.010
Реакции
41
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Кирилл
Техника
Нет ничего
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
62
Реакции
4
Возраст
49
Имя
Алексей
Техника
Polaris 800 TITAN SP 2018
Ну что у всех гудит нужно разбираться, у меня гудит терпимо из всех кто катался на моем ни кто не заметил , только я, я не придал значения так как сильно не разбираюсь и вибрация есть тоже не значительная
 

ale1005

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
237
Реакции
44
Возраст
40
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
СеверТрак Профи
Всем привет!
 

ale1005

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
237
Реакции
44
Возраст
40
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
СеверТрак Профи
Ездили на рыбалку на границу Тывы. Дорога очень сложная. Пробег до озера 60км ехали весь день. Было три снегохода. Все с санями. Скандик 600етек, ace 900 set и я на титана.по расходу я брал с собой 60 литров парни по 25. Но есть и преимущества. Эйс весит все 400 кг с бамперами, креплениями лебедки и самой лебедкой. Мы вдвоем не могли его поднять сзади. А вот титан легко. Про рулежку по лесу никаких преимуществ не увидел у брп. Руль правда у них легче крутится. По удовольствию от вождения и сравнивать нечего. На обраном пути последние 10км снега не было практически и етек кипел. Останавливались ждали пока остынет. Эйс тоже на грани был. А вот на титане выше 69 градусов температура не поднималась. Вентилятор работает по ощущениям с 65 градусов. Итог: титан отличный снегоход и очень многофункциональный. Плюсы и минусы есть у всех. Из минусов расход и невозможность зашиповать гусеницу. Пробег общий 850км у меня. Заводится отлично в мороз. Если возможность финансовая будет то куплю для рек бра эйс вторым снегоходом. Титан продавать желания не возникло.
 

Вложения

ale1005

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
237
Реакции
44
Возраст
40
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
СеверТрак Профи
Вот фотографии как обратно ехали с озера
 

Вложения

George_Larin

Новенький
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
38
Реакции
2
Местонахождение
Ярославль
Имя
Георгий
Техника
canam650, Stels Guepard 850, yamaha phazer mtx 500, rmk 800 Ltd, rmk 800 assault, sks 800
Я столкнулся с проблемой :гул и вибрация от гусянки, ЭТО только у меня????
Я такое замечал на насте или льду. По снегу не было, посмотри симметрию гусянки на всякий случай
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
Я такое замечал на насте или льду. По снегу не было, посмотри симметрию гусянки на всякий случай
Удалось прокатиться на Титане
Гул был только на укатанных участках
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.191
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Гудит шестерёнчатая коробка передач и от этого никуда не денешься.:Dada:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу