Polaris Titan 800 2018

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Nordland

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
349
Реакции
104
Возраст
53
Местонахождение
Норильск
Имя
Андрей
Техника
Polaris Titan, Polaris General XP 1000, Сарепта под Ямаха 60фетл
Сразу вопрос, подскажите подбирал кто-нибудь аналог ремня 3211215. На 20мг новый вариатор и такой ремень. Не могу найти.
Мои поздравления с покупкой:) А можно уточнить что они поменяли в конструкции, раз ремень другой?
 

андрей 19 12 70

Новенький
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
35
Реакции
7
Возраст
53
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Андрей
Техника
polaris widetrak lx
Сразу вопрос, подскажите подбирал кто-нибудь аналог ремня 3211215. На 20мг новый вариатор и такой ремень. Не могу найти.
Дилер сказал что с предыдущими была проблема. Поэтому поставили полностью новый вариатор.
 

Titan SP Nsk

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
268
Реакции
50
Возраст
41
Имя
Максим
Техника
Polaris Titan SP, BRP Expedition LE, BRP Lynx 69 Ranger Snowcruiser, BRP Outlander Max XT 650, Stels Gepard ATV800G,

Titan SP Nsk

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
268
Реакции
50
Возраст
41
Имя
Максим
Техника
Polaris Titan SP, BRP Expedition LE, BRP Lynx 69 Ranger Snowcruiser, BRP Outlander Max XT 650, Stels Gepard ATV800G,

Titan SP Nsk

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
268
Реакции
50
Возраст
41
Имя
Максим
Техника
Polaris Titan SP, BRP Expedition LE, BRP Lynx 69 Ranger Snowcruiser, BRP Outlander Max XT 650, Stels Gepard ATV800G,

Nordland

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
349
Реакции
104
Возраст
53
Местонахождение
Норильск
Имя
Андрей
Техника
Polaris Titan, Polaris General XP 1000, Сарепта под Ямаха 60фетл
Меня интересует что поменяли на конвейере, особенно вал приводной- гул непобедимый остался. А тут еще и вариатор изменили, хотя в релизе про него ничего не было вроде как. Может дилер туману напустил?
 

андрей 19 12 70

Новенький
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
35
Реакции
7
Возраст
53
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Андрей
Техника
polaris widetrak lx

Nordland

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
349
Реакции
104
Возраст
53
Местонахождение
Норильск
Имя
Андрей
Техника
Polaris Titan, Polaris General XP 1000, Сарепта под Ямаха 60фетл

андрей 19 12 70

Новенький
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
35
Реакции
7
Возраст
53
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Андрей
Техника
polaris widetrak lx
Меня интересует что поменяли на конвейере, особенно вал приводной- гул непобедимый остался. А тут еще и вариатор изменили, хотя в релизе про него ничего не было вроде как. Может дилер туману напустил?
Ну по факту ремень другой
 

андрей 19 12 70

Новенький
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
35
Реакции
7
Возраст
53
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Андрей
Техника
polaris widetrak lx
Посмотри у владэкстрима, товарищ брал в районе 10 тыс ремень на 19мг
Смотрел на 19мг идёт ремень 3211177. Его аналоги есть. На сколько я понял то вал к сожалению тот же.
 

андрей 19 12 70

Новенький
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
35
Реакции
7
Возраст
53
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Андрей
Техника
polaris widetrak lx

Titan SP Nsk

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
268
Реакции
50
Возраст
41
Имя
Максим
Техника
Polaris Titan SP, BRP Expedition LE, BRP Lynx 69 Ranger Snowcruiser, BRP Outlander Max XT 650, Stels Gepard ATV800G,
За эти деньги стоял адвенчер, но пока я думал доллар вырос и адвенчер стал 1 437. Обидно.
По факту, сейчас у Вас Адвенчер, только с низким ветровым стеклом. Замените его и отличие только в цвете. А может и не надо его менять, смотря какая эксплуатация.
Я тоже подумывал своего SP продать без багажника и сидушки, купить ХС и туда перекинуть. Но новые ценники и жадность Новосибирских дилеров это желание отбили.
 

андрей 19 12 70

Новенький
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
35
Реакции
7
Возраст
53
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Андрей
Техника
polaris widetrak lx
По факту, сейчас у Вас Адвенчер, только с низким ветровым стеклом. Замените его и отличие только в цвете. А может и не надо его менять, смотря какая эксплуатация.
Я тоже подумывал своего SP продать без багажника и сидушки, купить ХС и туда перекинуть. Но новые ценники и жадность Новосибирских дилеров это желание отбили.
Я просматривал на вашего. Но решил добавить и нового взять. Сегодня продал старичка и закрыл всё в ноль. Не люблю кредиты.
 

Titan SP Nsk

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
268
Реакции
50
Возраст
41
Имя
Максим
Техника
Polaris Titan SP, BRP Expedition LE, BRP Lynx 69 Ranger Snowcruiser, BRP Outlander Max XT 650, Stels Gepard ATV800G,
Я просматривал на вашего. Но решил добавить и нового взять. Сегодня продал старичка и закрыл всё в ноль. Не люблю кредиты.
А я на Вашего поглядывал, если это он в Барнауле стоял. Расцветка мне эта по душе, в отличие от голубых ХС)) Думаю, SP меня полностью устроил, теперь можно попробовать ПИДиДи дисплей с навигатором и амортизаторы регулирующиеся...понять стоит оно того или нет. По сути, Обычные смотря устраивают всем, но всё ведь в сравнении познаётся!
 

Titan SP Nsk

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
268
Реакции
50
Возраст
41
Имя
Максим
Техника
Polaris Titan SP, BRP Expedition LE, BRP Lynx 69 Ranger Snowcruiser, BRP Outlander Max XT 650, Stels Gepard ATV800G,
«Смотря» = аморты.
Т9 .баная))
 

андрей 19 12 70

Новенький
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
35
Реакции
7
Возраст
53
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Андрей
Техника
polaris widetrak lx
А я на Вашего поглядывал, если это он в Барнауле стоял. Расцветка мне эта по душе, в отличие от голубых ХС)) Думаю, SP меня полностью устроил, теперь можно попробовать ПИДиДи дисплей с навигатором и амортизаторы регулирующиеся...понять стоит оно того или нет. По сути, Обычные смотря устраивают всем, но всё ведь в сравнении познаётся!
Да это он. Хотел взять чёрного но он не завёлся когда приехал забирать. Решил что это плохое начало. И взял. Этого.
«Смотря» = аморты.
Т9 .баная))
Ну для меня после widtrak lx вообще космос. По развесовке он мне кажется лучше я его и за морду и зад таскаю. А lx только за зад таскал.
 

Titan SP Nsk

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
268
Реакции
50
Возраст
41
Имя
Максим
Техника
Polaris Titan SP, BRP Expedition LE, BRP Lynx 69 Ranger Snowcruiser, BRP Outlander Max XT 650, Stels Gepard ATV800G,
Да это он. Хотел взять чёрного но он не завёлся когда приехал забирать. Решил что это плохое начало. И взял. Этого.

Ну для меня после widtrak lx вообще космос. По развесовке он мне кажется лучше я его и за морду и зад таскаю. А lx только за зад таскал.
Титаном довольны 100% останетесь! После ЛХ-а это будет «уаууу»
 

андрей 19 12 70

Новенький
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
35
Реакции
7
Возраст
53
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Андрей
Техника
polaris widetrak lx

Titan SP Nsk

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
268
Реакции
50
Возраст
41
Имя
Максим
Техника
Polaris Titan SP, BRP Expedition LE, BRP Lynx 69 Ranger Snowcruiser, BRP Outlander Max XT 650, Stels Gepard ATV800G,

Titan SP Nsk

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
268
Реакции
50
Возраст
41
Имя
Максим
Техника
Polaris Titan SP, BRP Expedition LE, BRP Lynx 69 Ranger Snowcruiser, BRP Outlander Max XT 650, Stels Gepard ATV800G,
Будет дымить и жрать масло, сиротливый резко перестанет - обкатка окончена!)
 

Titan SP Nsk

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
268
Реакции
50
Возраст
41
Имя
Максим
Техника
Polaris Titan SP, BRP Expedition LE, BRP Lynx 69 Ranger Snowcruiser, BRP Outlander Max XT 650, Stels Gepard ATV800G,
Сука, т9. Сиротливо= потом
 

андрей 19 12 70

Новенький
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
35
Реакции
7
Возраст
53
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Андрей
Техника
polaris widetrak lx
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу