Охота на медведя!!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Вадим 08355

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
4.019
Реакции
207
Местонахождение
Республика Коми г.Ухта
Имя
Вадим
Техника
Тундра LT550

Кот 1

Старожил
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
1.161
Реакции
258
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Виктор
Техника
Кот 660

николай Х42

Участник
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
117
Реакции
15
Местонахождение
томская обл
Имя
николай
Техника
луаз.лыжи буран
Это же просто везение? Целил куда то, а попал в позвоночник?
Я не целил куда попало.Я за кедру забежал ,а он ее оббегал. вот и получил в упор пулю по позвонку и когда он падал ,вторую в затылок.
 

николай Х42

Участник
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
117
Реакции
15
Местонахождение
томская обл
Имя
николай
Техника
луаз.лыжи буран

Вадим 08355

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
4.019
Реакции
207
Местонахождение
Республика Коми г.Ухта
Имя
Вадим
Техника
Тундра LT550
Молодец, коли самообладание тогда не покинуло. То есть Вы стреляли с умыслом попасть именно в позвоночник. Молодец. Ставлю себя на Ваше место и понимаю что сам скорее всего бахну куда придётся. То есть пипец мне.
 

николай Х42

Участник
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
117
Реакции
15
Местонахождение
томская обл
Имя
николай
Техника
луаз.лыжи буран
Молодец, коли самообладание тогда не покинуло. То есть Вы стреляли с умыслом попасть именно в позвоночник. Молодец. Ставлю себя на Ваше место и понимаю что сам скорее всего бахну куда придётся. То есть пипец мне.
Страха не было это не первый случай.Просто когда он упал на душе стало так легко
 

Кот 1

Старожил
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
1.161
Реакции
258
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Виктор
Техника
Кот 660

Кот 1

Старожил
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
1.161
Реакции
258
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Виктор
Техника
Кот 660
Знакомый расказовал года два назад.Ходили белковали нашли берлогу и не могли мишку от туда выкурить берлога не далеко от деревни один побежал в деревню взял мужика с терьером только собачку выпустили она сразу в берлогу заскачила и там говорит такая возня началась думали хана сабаке не тут то было выгнала мишку она с берлоги.Лайка редко которая хватку по медведю делает в основном тявкают издалека.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Чудом собачка выжила, именно выкурить несложно, хоть кого, не стал бы я сознательно гробить никакую собачку, тем более из за рукожопства, и так их гибнет, одни волки чего стоят...
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
с ягдом на медведя, это надо иметь стальное очко.
А какая разница ? Задача собаки найти , отвлечь , остановить ведмедя . Или у кого то есть лайки загрызающие медведей ? :D
 

tatarin72

Старожил
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.510
Реакции
224
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО г.Нефтеюганск
Имя
Ренат
Техника
есть
А какая разница ? Задача собаки найти , отвлечь , остановить ведмедя . Или у кого то есть лайки загрызающие медведей ? :D
ты хоть раз стрелял из под собаки медведя?
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.

tatarin72

Старожил
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.510
Реакции
224
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО г.Нефтеюганск
Имя
Ренат
Техника
есть
Стрелял , у меня и лайки есть и ягд . А ты стрелял или они у тебя сами медведя душили ?
из под лайки стрелял, из под ягда нет и никогда не возьму на такую охоту, лайки медведя не душат :D
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
из под ягда нет и никогда не возьму на такую охоту
Ты его сильно недооцениваешь , поверь :) Я так же ошибался . Челюсти у него не сильно меньше лайки ( ягда и зовут "челюсти на ножках" ) , духу в среднем ягде = отличной лайке . Пару , тройку ягдов и наш , континентальный медведь , будет сидеть на жопе , ровно . Лайку , медведю уепать гораздо проще . Проблемы у ягда возникают в глубоком снегу/мху .
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Ты его сильно недооцениваешь , поверь :) Я так же ошибался . Челюсти у него не сильно меньше лайки ( ягда и зовут "челюсти на ножках" ) , духу в среднем ягде = отличной лайке . Пару , тройку ягдов и наш , континентальный медведь , будет сидеть на жопе , ровно . Лайку , медведю уепать гораздо проще . Проблемы у ягда возникают в глубоком снегу/мху .
Там и лайкам пизда, даже проще ей в кустах буксануть, чем этому людоеду, я так думаю.
 

Кот 1

Старожил
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
1.161
Реакции
258
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Виктор
Техника
Кот 660
Ты его сильно недооцениваешь , поверь :) Я так же ошибался . Челюсти у него не сильно меньше лайки ( ягда и зовут "челюсти на ножках" ) , духу в среднем ягде = отличной лайке . Пару , тройку ягдов и наш , континентальный медведь , будет сидеть на жопе , ровно . Лайку , медведю уепать гораздо проще . Проблемы у ягда возникают в глубоком снегу/мху .
Согласен полностью эта сабака создана для работы в норе в одиночку понятие страха у ее нет .
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
понятие страха у ее нет .
есть немного.:D.моего ягда стадо чуть не затоптало.свинья атаковала,он ее чётко в пятак и взял.свинья хрюкнула и тут набежала братва.в общем он больше не нападал,в стороне облаивал.как лайка с видео...но одиночного атакует сразу.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
С
Согласен полностью эта сабака создана для работы в норе в одиночку понятие страха у ее нет .
Страх - инстинкт самосохранения есть у всех живых существ, просто пути эволюции орла и курицы очень разнятся, и кур всегда больше, среди людей тоже.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу