Снегоходный фестиваль "Snow Устья 6" 3-4 марта 2018г.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Самое лучшее место для проживания на фестивале


  • Всего проголосовало
    29

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.191
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.191
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.529
Реакции
7.422
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.191
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Гриш, учавствовать в соревнованиях то будешь? :flex:
Ты вроде хотел?:rolleyes:
Дим, я в группе поддержки, поеду с туристами местный фольклёр смотреть, Есть там такая тема. Давай со мной.:smoke:Какие соревнования, не заботишься ты обо мне, не бережёшь, одни пустые слова...:unsure:
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.529
Реакции
7.422
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Дим, я в группе поддержки, поеду с туристами местный фольклёр смотреть, Есть там такая тема. Давай со мной.:smoke:Какие соревнования, не заботишься ты обо мне, не бережёшь, одни пустые слова...:unsure:
Если честно, думал ты команду соберёшь. И покажешь всем, что апачи не только петь и рисовать могут:flex:
Рыбинские вон какие молодцы:up:
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.191
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Если честно, думал ты команду соберёшь. И покажешь всем, что апачи не только петь и рисовать могут:flex:
Рыбинские вон какие молодцы:up:
Если честно я думал ты пластинку сменишь или хотя бы прокатишься до Малиновки... А то одна и та же песня... Сам то съезди куда нибудь...:Burumburum:
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.191
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Да хоть тебя прихватить бедолагу а то всё дома сидишь, пообщайся с людьми уверяю тебя это интересно, великими спортсменом не станешь но мудрости наберёшься. И хватит здесь флудить охота про котелок, да ты бы съездил, как ты перживаешь иди в .... ветку Синих Апачей или ещё куда... А лучше в библиотэку там найдёшь ответы на все свои вопросы! :Chih:
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.529
Реакции
7.422
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Да хоть себя прихвати бедолагу а то всё дома сидишь, пообщайся с людьми уверяю тебя это интересно, великими спортсменами не станешь. И хватит здесь флудить охота про котелок, да ты бы съездил, как ты перживаешь иди в .... ветку Синих Апачей или ещё куда... А лучше в библиотэку там найдёшь ответы на все свои вопросы! :Chih:
Гриш, бухнуть пообщаться - ты так видишь снегоходную движуху?
И это... флудить Гриш тут -это твоё.
По делу ни одного поста тут от ты не было. Только лайки да поддакивания. Оно и понятно, тыж с котелком ездишь, а не со снегоходом:blush:
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.191
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Гриш, бухнуть пообщаться - ты так видишь снегоходную движуху?
И это... флудить Гриш тут -это твоё.
По делу ни одного поста тут от ты не было. Только лайки да поддакивания. Оно и понятно, тыж с котелком ездишь, а не со снегоходом:blush:
Дим ты йобнытый это понятно,снегоходная движуха имеет много лиц и люди там разные. Лайки ставлю когда согласен с человеком или когда он сделал что то хорошее я считаю это нормально. Да к чему тебе объяснять, пей нулёвку, кури яву и рассказывай какой ты умнай и ырудированный но помни мир этим не ограничен как ты.:blush: Имей совесть пойдём в другую ветку, аналитег! :Parik:
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.529
Реакции
7.422
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Дим ты йобнытый это понятно,снегоходная движуха имеет много лиц и люди там разные. Лайки ставлю когда согласен с человеком или когда он сделал что то хорошее я считаю это нормально. Да к чему тебе объяснять, пей нулёвку, кури яву и рассказывай какой ты умнай и ырудированный но помни мир этим не ограничен как ты.:blush: Имей совесть пойдём в другую ветку, аналитег! :Parik:
Это всё что ты можешь отслюнявить?
По делу то что будешь писАть? Про свою команду? У тяж целый клуб. Про участие в этом фестивале своим клубом. Иль опять вместо клуба приедет один Вождь с котелком?:D
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.191
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Это всё что ты можешь отслюнявить?
По делу то что будешь писАть? Про свою команду? У тяж целый клуб. Про участие в этом фестивале своим клубом. Иль опять вместо клуба приедет один Вождь с котелком?:D
Как говорится в России две беды дураки и дороги... Зависть Дима плохое чувство я хоть один но приеду а за мной может другие потянутся. А за тобой кто потянется? Думаю никто ... Вот тебе одному и остаётся только рыгать в пустоту... Ты не думал что если в жизни больше позитива то и жить легче, лучше, веселее и тебе и людям вокруг. Для твоих испражнений есть унитаз не считай себя шибко умным это не так. А люди хотят вокруг позитива и этот форум не исключение. Подумай об этом.
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.529
Реакции
7.422
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Как говорится в России две беды дураки и дороги... Зависть Дима плохое чувство я хоть один но приеду а за мной может другие потянутся. А за тобой кто потянется? Думаю никто ... Вот тебе одному и остаётся только рыгать в пустоту... Ты не думал что если в жизни больше позитива то и жить легче, лучше, веселее и тебе и людям вокруг. Для твоих испражнений есть унитаз не считай себя шибко умным это не так. А люди хотят вокруг позитива и этот форум не исключение. Подумай об этом.
Грубо как то Гриш, не находишь? Больше так понимаю нечего сказать? Клубным маршем и участием подтвердить так понимаю не сможешь? :blush:
Ладно проехали. Лови позитив дальше:)
зы Гриш, бухалку на полянке ни кто не отменял. Но на один вопрос ответь - почему все те кому ты распродал свои клубные джерси и якобы члены клуба, ни куда с тобой не ездят? Ни в каких соревнованиях участия не принимают? Одни пьяные посиделки , которые ты называешь позитивным общением. Как так?:)
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.191
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Грубо как то Гриш, не находишь? Больше так понимаю нечего сказать? Клубным маршем и участием подтвердить так понимаю не сможешь? :blush:
Ладно проехали. Лови позитив дальше:)
зы Гриш, бухалку на полянке ни кто не отменял. Но на один вопрос ответь - почему все те кому ты распродал свои клубные джерси и якобы члены клуба, ни куда с тобой не ездят? Ни в каких соревнованиях участия не принимают? Одни пьяные посиделки , которые ты называешь позитивным общением. Как так?:)
Дим, я помню что ты любишь выискивать , выворачивать, нюхать грязное бельё и опять ничего нового. Может что то новое придумаешь? Твои жалкие потуги укусить меня по крайней мере смешны. Ну давай напрягись... как ты умеешь сам знаешь где...:Popa:
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.191
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.529
Реакции
7.422
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.191
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.

Адвокат 35

Старожил
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.057
Реакции
61
Возраст
46
Местонахождение
Великий Устюг
Имя
Александр
Техника
был BoonDocker, теперь Summit
Интересный и познавательный видос, на мой взгляд, о преведении снегоходных туссовок.
Если, что не так сказа чур в спину не плевать)))
 

Адвокат 35

Старожил
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.057
Реакции
61
Возраст
46
Местонахождение
Великий Устюг
Имя
Александр
Техника
был BoonDocker, теперь Summit
Ну и скромняга Гриша наш засветился:D
 

LLIAHGALbI29rus

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
3.833
Реакции
36
Возраст
53
Местонахождение
Архангельская обл. УСТЬЯНЫ
Имя
Андрей
Интересный и познавательный видос, на мой взгляд, о преведении снегоходных туссовок.
Если, что не так сказа чур в спину не плевать)))
... умеет андрей подать картинку! красавчик!
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.191
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу