Polaris RMK 900 04 года юбилейный.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Dimon4ik0708

Новенький
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
49
Реакции
2
Возраст
31
Местонахождение
Поселок Уралец Свердловская область
Имя
Дмитрий
Техника
Polaris RMK 900 IQ
Доброго дня , ищу запчасти с с драгона или 800-900 кубовых моторов и модификаций , требуется гусеница , телега, вал и рев клапана если есть где то разбор подскажите очень нуждаюсь помогите , спасибо большое , Админу респект.
 

eduya

Старожил
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
1.641
Реакции
705
Местонахождение
Пермский КРАЙ - Красновишерск
Имя
Эдуард
Техника
надёжная
Доброго дня , ищу запчасти с с драгона или 800-900 кубовых моторов и модификаций , требуется гусеница , телега, вал и рев клапана если есть где то разбор подскажите очень нуждаюсь
Может донора поискать проще? Что с рев-клапанами? Когда держал такой, восстанавливал - протачивал и шлифовал ось клапана, (делал втулку с внутренней резьбой М8х1, её зажимал в токарный станок и в неё вкручивал клапан) корпус втулил (там кстати стоят втулки бронзовые), мембраны были целые, но они круглые и подобрать по размеру думаю не сложно. Свой (2006г) покупал 7 летним, катал 2 года отлично, пока ему 10 лет не "исполнилось" потом "рассыпаться" стал - ремонтировал всё, кроме телеги и задней подвески, сезон провальный получился, перебрал двигатель и продал, стало накладно его содержать, да и времени на постоянные ремонты стало жаль. Наверное мне такой попался.
Может пригодится, не реклама: здесь заказывал поршневую на рмк900, ямаха вк-540 http://www.eastmarine.ru/vcd-88323/catalog.html при заказе на 7т.р. бесплатно отсылают емс почтой России. Проверено на себе от Владивостока до края Пермского доставлялось за 4 дня.
 
Последнее редактирование:
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу