Продам BRP Ski-Doo Summit X T3 163 800R E-TEC 2015

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

VIPAVTO

Участник
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Dmitry
Техника
BRP SUMMIT X T3 174 800R E-tec 2015, Polaris PRO-RMK 800 174 LE 2017
Состояние нового снегохода, гор не видал ни разу! Ездил по полям! Нет ни сколов ни царапин! Куплен и обслуживается у официального дилера! пройдено ТО-1 к сезону полностью подготовлен, сел и поехал! Дополнительно стоит розетка для подогрева шлема/сумки, линк крепления, фирменная канистра, защита днища, задний бампер ВЕЛ, стартер!!! Общая стоимость доп.оборудования с установкой составила 110 т.р.
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ 100%!!!


Цена 870000 т.р.

т. 8-923-135-7575
 

Виталик.

Новенький
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
40
Имя
Виталик.
Техника
АРКТИК.
14 ГОД ОЧ.ДОРОГО 100%%%
 

VIPAVTO

Участник
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Dmitry
Техника
BRP SUMMIT X T3 174 800R E-tec 2015, Polaris PRO-RMK 800 174 LE 2017
Фото
 

Вложения

VIPAVTO

Участник
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Dmitry
Техника
BRP SUMMIT X T3 174 800R E-tec 2015, Polaris PRO-RMK 800 174 LE 2017
Виталик покажи-ка мне предложение достойней!
Умничать любой может! Шмурдяк замученный и за 600 можно взять я думаю!!!
Я знаю несколько вариантов с пробегом под 6-7 тысяч с отремонтированным мотором для продажи!
И то дороже продают!
 

dav007-51rus

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
914
Реакции
314
Возраст
38
Местонахождение
Мурманская обл. Ковдор
Имя
Александр
Техника
Ski doo tundra(был), ski-doo summit xT3 163
В качестве апа, и правда дорого..... На 100 дак точно... Но это моё мнение, сам только купил такой!
 

Виталик.

Новенький
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
40
Имя
Виталик.
Техника
АРКТИК.
14 ГОД ОЧ.ДОРОГО 100%%%[/QUOTE
Виталик покажи-ка мне предложение достойней!
Умничать любой может! Шмурдяк замученный и за 600 можно взять я думаю!!!
Я знаю несколько вариантов с пробегом под 6-7 тысяч с отремонтированным мотором для продажи!
И то дороже продают!
так вашему достаточно 5 литров плохого бензина и тоже замена цпг,е-тек одноразовая тема...
 

Алексей 1234

Старожил
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
1.863
Реакции
18
Возраст
40
Местонахождение
Челябинск
Имя
Алексей
Техника
Ski-doo Summit X T3 163 16 MY
Виталик покажи-ка мне предложение достойней!
Умничать любой может! Шмурдяк замученный и за 600 можно взять я думаю!!!
Я знаю несколько вариантов с пробегом под 6-7 тысяч с отремонтированным мотором для продажи!
И то дороже продают!
Я конеш не Виталик!))
А пожалуйста,два сразу

http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/137500/

Ну и бредить не стоит что у всех моторы после кап. И только ваш окуенный
 

Алексей 1234

Старожил
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
1.863
Реакции
18
Возраст
40
Местонахождение
Челябинск
Имя
Алексей
Техника
Ski-doo Summit X T3 163 16 MY

Вложения

VIPAVTO

Участник
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Dmitry
Техника
BRP SUMMIT X T3 174 800R E-tec 2015, Polaris PRO-RMK 800 174 LE 2017
Первый вопрос для Алексея чем они достойней и дешевле? Пробег 550 и допов на 100 и не видавший гор и жестких условий эксплуатации! Во первых я двигаюсь по цене, во вторых продал стартер и канистру которые в горах вообще не нужны и получил еще 50 сдачи!
И то что ты мне отправляешь 1560 пробег и отжатый в горах за 860! Ты бы сам что взял? Ну если ты адекватный человек конечно!
Простой пример: Прадик трехгодовалый допустим с пробегом 50 т.км. и ездил в городе от дома до офиса и обратно и весь как яичко за 870 тысяч причем на котором стоит куча допов!
Или ты возьмешь Прадик трехгодовалый с пробегом 150 тысяч который ездил в При по гравийки и по полям, ездил на охоту по болотам и всякой хрени, который повидал на своем веку и весь зашарпанный за 860 т.р. Ответь мне на этот вопрос пожалуйста!
 

Алексей 1234

Старожил
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
1.863
Реакции
18
Возраст
40
Местонахождение
Челябинск
Имя
Алексей
Техника
Ski-doo Summit X T3 163 16 MY
Ну,по порядку!
Допов на сотку??? При самых плохих раскладах все что на нем есть это рублей на 70 если знать где брать!
Пробег 550? Не верю! Смотать на приборке пробег делов не докуя! Так что тоже не аргумент
Продать стартер и канистру на 50???:dread:
Да 20 цена стартера и 5-6 канистры
По поводу не эксплуатации в горах я уже писал тремя постами выше!
Да и если пишете что очень бережная эксплуатация по полям,аватарку б тогда сменили
Почему вы так настойчиво твердите что все вокруг отжаты в горах и те что я предложил вчасности??
Чем они лучше, да хотяб тем что на год моложе и человек продающий их не дует в уши о том что санки его ездили по полям вокруг дачи))
Они 16 м г поэтому и приведены были в пример!!!! Учитывая разницу в годах ваш получается дороже!
Ещё раз по состоянию, оно идеальное только с ваших слов!!!!
Если уж привели пример с авто, приводили б корректно, один должен быть 3-х годовалый, другой 2-х
А возьму я тот который свежее и с честным пробегом (благо это легко проверить и на санках кстати тоже)
Опять вы представляете все так что именно ваши санки идеальные а все остальное у всех в продаже гавно!
Типичное представление авто продавца (авто дилера) о устройстве мира
 
Последнее редактирование:

VIPAVTO

Участник
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Dmitry
Техника
BRP SUMMIT X T3 174 800R E-tec 2015, Polaris PRO-RMK 800 174 LE 2017
Тепер второй вопрос по поводу При! В При я гонял в прошлом году на G4 и его же и поменял на это снегоход с доплатой со своим другом который ни разу не был в горах а ездил по полю в Новосибирске, поэтому и наставил не нужное для гор доп. оборудование! И если бы из вас писарей хоть кто то немного разбирался в снегоходах, то только по одним допам поняли где он ездил, а не умничали! В при я катаю уже сем лет и последние 4 года езжу минимум 3 раза в месяц, поэтому иногда и 2 раза, а то и 3 раза бывало за сезон менял снежики и знаю о чем я говорю про моторы и про все остально, как они иногда кувыркаются и цепляют деревья! Как я ставил турбину откатывал на снежике 1500-2000 тысячи снимал турбину и оправлял его дальше по разумной цене, причем люди знали об этом и кто то нормально откатывал, кто то капеталил! Поэтому за многие снегоходы которые стоят на продажи я знаю очень много!
И за этот снегоход я знаю все и поэтому утверждаю что лучше нет предложений за эти деньги, тем более я двигаюсь!
Могу отдать без стартера и канистры вообще за 800 т.р.
И это только из-за того что переезжаю жить в Москву!
И мне некогда им заниматься, хотя я знаю что в ноябре я его и за 900 отдам в таком состоянии!
Могу еще слить Axis 174 новый так как не буду в этом году катать!
Поэтому эти объявления для реальных людей, а не для писарей которые гор то поди не видели а умничают дорого, недорого!
Вы хлеб выбирайте себе дорого или нет там сильно не обожжешься, а со снежинками таких как вы и ждут любителей халявы,
которые потом стонут что их треснули! Без лоха и жизнь плоха и бесплатный сыр только в мышеловке! Запомните эти фразы,
они вам я думаю пригодятся в будущем!
И удачи вам не попасть на плохую технику, потому что в горах нет чужих и плохих! Там все одна семья и возможно мне придется кого ни будь из вас спасать и выручать, поэтому там у всех должна быть техника в порядке, это не шутки!!!
Я думаю всем ответил на заданные вопросы!!!
 

VIPAVTO

Участник
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Dmitry
Техника
BRP SUMMIT X T3 174 800R E-tec 2015, Polaris PRO-RMK 800 174 LE 2017
Еще раз для умников! На табло ты смотаешь пробег а мото часы ни когда! Это тебе на будущее!!!
И для понимающих все так будет видно без пробега даже где и как он ездил!!!
А какой там год 15 или 16 нет разницы на снегоходе, у них отличия только в наклейке и цвете капота! Это не автомобиль!
А разница как раз в пробеге и состоянии!!!
И я не собираюсь спорить с виртуалом компьютерным! Я тебя не заставляю его покупать, ты хоть на санках катай!
Кто разбирается тот возьмет! Просто потом такие как ты скулят в горах что их треснули, помогите!!!
Разговор закрыт!!!
 

Алексей 1234

Старожил
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
1.863
Реакции
18
Возраст
40
Местонахождение
Челябинск
Имя
Алексей
Техника
Ski-doo Summit X T3 163 16 MY
собрались на этом форуме далеко не долбоебы,а вы почему то считаете иначе,и умело пытаетесь отпиздеться!
И как только подвели вам писю к носу, перешли на личности, писари, лохи и т п
Складывается впечатление что вы один д’Артаньян
Снимай мозги и приборку,15 т р и отправляй мне! Знаю чела который и мото Часы смотает
Все уже давно придуманно!
Это тебе на будущее!
Скулишь тут только сука ты!!!
Выбирай выражения!
 

VIPAVTO

Участник
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Dmitry
Техника
BRP SUMMIT X T3 174 800R E-tec 2015, Polaris PRO-RMK 800 174 LE 2017
Это ты выбирай выражения, я тебя не оскорблял! Ты жену свою сукой называй! И писю куда хочешь себе преподноси!
Хули ты мне тут старые объявления выкладываешь? Ты смотрел дату? И вообще читал сообщения до этого?
Или ты реально не далекий? У меня их было 6 штук за это время уже! Я не катаю на них по несколько сезонов, это ты в компе сидишь, а я всю зиму в горах провожу!!!
И последние 3 были 174, пока не пересел на G4 в конце декабря 2016 года и вот его поменял с другом летом на этот снегоход (повторяю для особо одаренных еще раз) и я тебе уже сказал мне вообще насрать на твое мнение! Ты занимайся лучше своими делами чем мозги людям ебать!
Как ни будь без подсказок разберусь и я и кому надо нормальный снежик!!!
Просто даже если честно время на тебя терять жалко!!!
Займись лучше делами и не еби мозги людям!!!
 

Алексей 1234

Старожил
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
1.863
Реакции
18
Возраст
40
Местонахождение
Челябинск
Имя
Алексей
Техника
Ski-doo Summit X T3 163 16 MY
Примерно такую сказку я и предполагал услышать!каждый год меняю санки т п
И вот какое совпадение,в 14 году брал Т3 15 м г потом были утки,ахусы и тут опять оказался Т3 15 м г)))

Да даты вижу! Даже выделил дату на фото
По поводу оскорблений, ты почитай сначала что пишешь а потом мне указывай!
Кого и как мне называть я разберусь сам!
Без твоих советов!

То что ты балабол уже давно понятно!
И не только мне!
Теме горники саммит ты уже обосрался со своим балабольством!
За сим откланяяюсь, как тебе уже неоднократно писали на форуме в ответ-с бронелобыми вести диалог бесполезно
 
Последнее редактирование:

VIPAVTO

Участник
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Dmitry
Техника
BRP SUMMIT X T3 174 800R E-tec 2015, Polaris PRO-RMK 800 174 LE 2017
Я за свои слова всегда отвечу, а ты сможешь ответить? Давай зарубимся с тобой на снежик, если я балабол я тебе отдам свой бесплатно (саммит)!
Если ты балабол, что это тот снежик который на твоей писулке, что у меня не было после него еще 5 саммитов, что я не менял с другом этот на G4,
что у меня нет сейчас нового Axis 174 то ты мне отдаешь свой саммит бесплатно!
И если ты мужик а не пиздабол или телка с яйцами, которая мелит не зная реальности не уточнив ни чего и не отвечая за свои слова (вот это и есть пиздабольство)
то ты не соскочишь, а зарубишься и вот твое ведро я отдам очень дешево! Жду от тебя адрес куда ехать и где заключать пари! Так что выбирай или мы спорим или ты извиняешься и пишешь всем что ты пиздабол! Решай или проспоришь снежик или признаться прилюдно в своем пиздабольстве!!!
А тем более если ты еще и уверен в своих словах тебе вообще переживать нечего!
Заключаем пари!
 

VIPAVTO

Участник
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Dmitry
Техника
BRP SUMMIT X T3 174 800R E-tec 2015, Polaris PRO-RMK 800 174 LE 2017
Вот после заключения пари, мы да и все кто это читает выяснят кто балабол, а кто нет!!!
И по чем продастся твой снежик!
 

Виталик.

Новенький
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
40
Имя
Виталик.
Техника
АРКТИК.
чёт не пойму говоришь в горах не катали,хотя вся друзья и ты видимо живёте в горах,говоришь продаю -уезжаю сам пишешь выручу в горах запутался браток пари-мари..
 

VIPAVTO

Участник
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Dmitry
Техника
BRP SUMMIT X T3 174 800R E-tec 2015, Polaris PRO-RMK 800 174 LE 2017
И на будущее прежде чем чисать языком не зная реальности проверяй информацию, а не пустозвонь!
Что бы потом не терять свою технику! И что бы тебе не подносили писю к носу!!!
 

VIPAVTO

Участник
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Dmitry
Техника
BRP SUMMIT X T3 174 800R E-tec 2015, Polaris PRO-RMK 800 174 LE 2017
Ты то куда свою ранетку еще суешь? Иди байки ложись!
Почитай внимательно и все распутаешь
Если туго доходит раз 5 почитай!
 

Алексей 1234

Старожил
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
1.863
Реакции
18
Возраст
40
Местонахождение
Челябинск
Имя
Алексей
Техника
Ski-doo Summit X T3 163 16 MY
А где я писал что у тебя не было 5 Снежиков,где я писал что у тебя нет ахуса 174??
Да,предполагаю что это тот же саммит что и был! И перевёл в доказательство твои же записи в темах! Да сомневаюсь что пробег на нем в 550 км реальный! История с другом выглядит бредово!
А ты предоставил сюда хоть одно доказательство того что эти санки у тебя совсем недавно!? Я сделал бы это после первого же поста!
Так что ты здесь сначала докажи свою правоту,что б люди видели! Я же не начал подводить тебя к пари и привёл доказательства своих сомнений Здесь!
Если есть доказательства того что это не те самые санки что ты покупал перед сезоном 14-15 года,то в студию
Буду не прав,принесу извинения!
Пока от тебя только слова и бредовые идеи!
Все снегоходы что у меня были,продавались здесь на форуме,форумчанам! И не один из купивших никогда не скажет что я продал какое то ведро!

На данный момент санки проданы, жду новые! Последнее что продано про рмк 14 м г 163 за 410 т р! С пробегом 2160 Дорого??)
Хочешь приехать, да не вопрос Челябинск
В любое удобное время!
Тел 89058387777 прибудешь,звони!
 

Angelo

Участник
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
86
Реакции
4
Местонахождение
77 RUS
Имя
Алекс
И на будущее прежде чем чисать языком не зная реальности проверяй информацию, а не пустозвонь!
Что бы потом не терять свою технику! И что бы тебе не подносили писю к носу!!!
осади... четооо тя понесло.. в мск не ездий, тут таких хватает... дофуяпросто!
 
Последнее редактирование:
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу