Продам лыжи камусные.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

из чего лыжи

  • осина

    Голосов: 35 48,6%
  • ель

    Голосов: 38 52,8%

  • Всего проголосовало
    72

veles1968

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
387
Реакции
66
Возраст
56
Местонахождение
север томской области
Имя
сергей
Техника
ямаха гризли 550, ямаха 30, Тундра Экстрим,Саммит т3 174, Вездеход Жук, вездеход Агуреева , Соломономобиль 94
Андрей а не могли бы вы снять небольшое видео как у вас гнутся носки и пятки у лыж
 

Андрей-1

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
276
Реакции
34
Возраст
48
Местонахождение
Свердловская обл. г. Краснотурьинск
Имя
Андрей
Техника
ваз нива.
Андрей а не могли бы вы снять небольшое видео как у вас гнутся носки и пятки у лыж
Сергей да я - бы с удовольствием. Но позже. Фотик в ремонте, брал с собой на рыбалку, видео снимал, да когда с вездехода выпрыгивал, разбил.
 

Вложения

veles1968

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
387
Реакции
66
Возраст
56
Местонахождение
север томской области
Имя
сергей
Техника
ямаха гризли 550, ямаха 30, Тундра Экстрим,Саммит т3 174, Вездеход Жук, вездеход Агуреева , Соломономобиль 94
Не вопрос подождем.
 

Андрей-1

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
276
Реакции
34
Возраст
48
Местонахождение
Свердловская обл. г. Краснотурьинск
Имя
Андрей
Техника
ваз нива.
Самое время убрать лыжи на консервацию.
 

Вложения

САМОДЕЛКИН 911

Старожил
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1.031
Реакции
50
Возраст
45
Местонахождение
коми печора
Имя
Виктор
Техника
CF500-2A Адмирал305+яма4 казённый vk540
Андрей привет. Как обстоят дела с лыжами?
 

Андрей-1

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
276
Реакции
34
Возраст
48
Местонахождение
Свердловская обл. г. Краснотурьинск
Имя
Андрей
Техника
ваз нива.

Kriptek

Новенький
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
46
Имя
Юрий
Техника
BRP
Андрей ,привет !
Как дела на счёт второй пары , обещал дать знать.
Стоит ли второму человеку , ждать , переживает
 

fols07

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
463
Реакции
16
Возраст
49
Местонахождение
Тюменская обл. Ишим
Имя
Андрей
Техника
Л/К-100, ЛИНКС- 900 АСЕ
Андрей напоминаю о себе заказывал 2 пары.
 

Андрей-1

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
276
Реакции
34
Возраст
48
Местонахождение
Свердловская обл. г. Краснотурьинск
Имя
Андрей
Техника
ваз нива.

Kriptek

Новенький
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
46
Имя
Юрий
Техника
BRP
Андрей , привет .
Отвечаешь только избранным?
 

Андрей-1

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
276
Реакции
34
Возраст
48
Местонахождение
Свердловская обл. г. Краснотурьинск
Имя
Андрей
Техника
ваз нива.
Андрей , привет .
Отвечаешь только избранным?
Юрий привет! Отвечаю всем.Прошу прощения за мою не внимательность. Увидел вашу запись, Работаю вахтами и нет возможности заходить сюда каждый день. Да помню вы звонили. Камуса для вас на вторую пару я нашёл, лыжи сделаю 2 пару точно, но пока не беру предоплату ,не определился по сроку изготовления. Чуть объясню - я в начале весны шил камус-полотна сразу на все заказы, теперь строгаю лыжи сразу на все заказы, после этого буду камус с лыжами женить. Работаю так потому-что пока нет тёплой мастерской. Сейчас при строгании много отсеивается заготовок. но думаю месяц- полтора картина прояснится. Просто перестраховываюсь , возьму предоплату а к сезону не сделаю, я так не могу. Не переживайте у меня всё записано я помню, это мой доп. доход. Спасибо за понимание.
 

Андрей-1

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
276
Реакции
34
Возраст
48
Местонахождение
Свердловская обл. г. Краснотурьинск
Имя
Андрей
Техника
ваз нива.

Kriptek

Новенький
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
46
Имя
Юрий
Техника
BRP
Привет , Андрей !
Вес с амуницией как и у меня , около 100
 

Kriptek

Новенький
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
46
Имя
Юрий
Техника
BRP
Всё понял ,вопросов нет , ждём отмашки по предоплате
 

Андрей-1

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
276
Реакции
34
Возраст
48
Местонахождение
Свердловская обл. г. Краснотурьинск
Имя
Андрей
Техника
ваз нива.

Galich

Участник
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
75
Реакции
0
Возраст
52
Имя
Павел
Доброй ночи Андрей, меня зовут Павел. Увидел сегодня случайно вашу тему и решил зарегистрироваться.
Скажите пож-та, вы не сможете мне сделать расколотую заготовку лыж 1метр75см x 23 см из осины или кедрача загнутые и закаленные в станке? И отправить мне транспортной компанией так прямо со станком загнутые и не обрезанные. Остальное я под себя сам бы все сделал. Если возможно - то сколько будет стоить такое удовольствие для меня?:handshake2:
 

Андрей-1

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
276
Реакции
34
Возраст
48
Местонахождение
Свердловская обл. г. Краснотурьинск
Имя
Андрей
Техника
ваз нива.
Доброй ночи Андрей, меня зовут Павел. Увидел сегодня случайно вашу тему и решил зарегистрироваться.
Скажите пож-та, вы не сможете мне сделать расколотую заготовку лыж 1метр75см x 23 см из осины или кедрача загнутые и закаленные в станке? И отправить мне транспортной компанией так прямо со станком загнутые и не обрезанные. Остальное я под себя сам бы все сделал. Если возможно - то сколько будет стоить такое удовольствие для меня?:handshake2:
Павел добрый день! По порядку - кедр первый раз слышу что-бы лыжи с него делали, хрупкий. Могу сделать с осины или ели, колю их все, но такой ширины заготовок на данный момент не осталось, колоть начну в ноябре (влага лишняя с дерева уйдёт). Загибаю уже лыжи почти готовые, остаётся только обрезать углы и шлифовка. Станок у меня один , отправить не могу. Делать второй времени нету , уж извините.
 

Galich

Участник
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
75
Реакции
0
Возраст
52
Имя
Павел
Понятно.
Тогда из осины по указанным размерам "голицы". Только носы не подрезайте - я сам подрежу как мне надо и на крепления поставить нужно будет скобки из стальной проволоки.
Сколько стоить будут?
 

Андрей-1

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
276
Реакции
34
Возраст
48
Местонахождение
Свердловская обл. г. Краснотурьинск
Имя
Андрей
Техника
ваз нива.
Понятно.
Тогда из осины по указанным размерам "голицы". Только носы не подрезайте - я сам подрежу как мне надо и на крепления поставить нужно будет скобки из стальной проволоки.
Сколько стоить будут?
Лыжи планируете обтянуть камусом или нет ( толщина разная). Ваш вес. Я стальные ушки не делаю (пробовал не понравилось ,дерево колит, когда с другой стороны начинаешь забивать, даже если засверлится). У меня лыжи с площадкой, крепления с этого сезона планирую ставить по типу Поскряковских, только уши транспортёрка и быстрорегулируемые. Могу такие поставить ц. 5000 р. могу прислать без креплений 4500 р.
 

Galich

Участник
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
75
Реакции
0
Возраст
52
Имя
Павел
Подожду до Ноября. Поставьте меня в очередь. Хотелось бы чтоб новые лыжи были из осины 1метр75 см x 24 см, носы загнуты как на Поскряковских лыжах (округлой формы и угол такой же), к пятке заужены до 20 см (придает больше маневренности и не цепляются друг об друга края лыж) и на крепления установить скобы из стальной проволоки.
Сколько стоить будут голицы лыжи? Фото с пожеланием попытаюсь прицепить ниже.
Лыжи планируете обтянуть камусом или нет ( толщина разная). Ваш вес. Я стальные ушки не делаю (пробовал не понравилось ,дерево колит, когда с другой стороны начинаешь забивать, даже если засверлится). У меня лыжи с площадкой, крепления с этого сезона планирую ставить по типу Поскряковских, только уши транспортёрка и быстрорегулируемые. Могу такие поставить ц. 5000 р. могу прислать без креплений 4500 р.
Да, буду в последствии обтягивать камусом. Мой вес чистый 95 кг. Но еще снаряжение ружье и прочее порядка 120 кг.
 

Вложения

Galich

Участник
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
75
Реакции
0
Возраст
52
Имя
Павел
Подожду до Ноября. Поставьте меня в очередь. Хотелось бы чтоб новые лыжи были из осины 1метр75 см x 24 см, носы загнуты как на Поскряковских лыжах (округлой формы и угол такой же), к пятке заужены до 20 см (придает больше маневренности и не цепляются друг об друга края лыж) и на крепления установить скобы из стальной проволоки.
Сколько стоить будут голицы лыжи? Фото с пожеланием попытаюсь прицепить ниже.

Да, буду в последствии обтягивать камусом. Мой вес чистый 95 кг. Но еще снаряжение ружье и прочее порядка 120 кг.
Хорошо пусть будет площадка и ваши крепления по типу Поскряковских из транспортерной ленты. Главное чтобы крепления не вырвало при пользовании лыжами. А - то у меня печальный опыт есть. Как - то Поскряковские крепления у меня в тайге вырвало. Добрался кое как до машины с оборванным креплением. Затем свою полужесткую конструкцию придумал на лыжи. Но они более технологичные и сложные с замками и гребенками как на горных лыжах. Ничего ходят два сезона отлично. Главное лыжи в снегу слушаются и не уходят из под ноги по пухляку. Мой телефон 89129020922, адрес: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Сирина, д. 68(б),кв. 125 Галичин Павел Станиславович. Когда ближе к изготовлению лыж будет, сбросити мне свои реквизиты карточки я вам оплачу лыжи 5000 рублей.
 

Андрей-1

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
276
Реакции
34
Возраст
48
Местонахождение
Свердловская обл. г. Краснотурьинск
Имя
Андрей
Техника
ваз нива.
Подожду до Ноября. Поставьте меня в очередь. Хотелось бы чтоб новые лыжи были из осины 1метр75 см x 24 см, носы загнуты как на Поскряковских лыжах (округлой формы и угол такой же), к пятке заужены до 20 см (придает больше маневренности и не цепляются друг об друга края лыж) и на крепления установить скобы из стальной проволоки.
Сколько стоить будут голицы лыжи? Фото с пожеланием попытаюсь прицепить ниже.

Да, буду в последствии обтягивать камусом. Мой вес чистый 95 кг. Но еще снаряжение ружье и прочее порядка 120 кг.
В ноябре я готовлю плахи, потом сушка, минимум месяц. Изготовить смогу середина зимы.
 

Андрей-1

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
276
Реакции
34
Возраст
48
Местонахождение
Свердловская обл. г. Краснотурьинск
Имя
Андрей
Техника
ваз нива.
Хорошо пусть будет площадка и ваши крепления по типу Поскряковских из транспортерной ленты. Главное чтобы крепления не вырвало при пользовании лыжами. А - то у меня печальный опыт есть. Как - то Поскряковские крепления у меня в тайге вырвало. Добрался кое как до машины с оборванным креплением. Затем свою полужесткую конструкцию придумал на лыжи. Но они более технологичные и сложные с замками и гребенками как на горных лыжах. Ничего ходят два сезона отлично. Главное лыжи в снегу слушаются и не уходят из под ноги по пухляку. Мой телефон 89129020922, адрес: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Сирина, д. 68(б),кв. 125 Галичин Павел Станиславович. Когда ближе к изготовлению лыж будет, сбросити мне свои реквизиты карточки я вам оплачу лыжи 5000 рублей.
Поскряковские из кожи, кожа в крепления ставить нельзя. Я вас запишу , как ближе к делу то свяжусь. Пятку я на всех заужаю.
 
Последнее редактирование:
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу