Тест-драйв LYNX BOONDOCKER 4100 2018

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

mishax959xx

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
535
Реакции
115
Возраст
41
Местонахождение
Томск
Имя
MihaNik
Техника
LYNX Boondocker 4100, Polaris AXYS 800 174, GSX-R1000StuntEdition, L200triton, Summit x 174 T3, Axys 163 3
Что то с памятью твоей стало)
Виталя привет))) Да про твой случай я помню. но ведь у тебя не из за того, что проводка рядом какая то проходит. у тебя глюк прошивки был. тем более что он у вас каким то чудом ехал))) Расскажи, вылечили его? Есть причина такому глюку? Разобрались?
 

chevrole

Активный участник
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
450
Реакции
19
Местонахождение
Москва и область
Имя
Andrey
Техника
Lynx Boondocker DS 850E-Tec
Виталя привет))) Да про твой случай я помню. но ведь у тебя не из за того, что проводка рядом какая то проходит. у тебя глюк прошивки был. тем более что он у вас каким то чудом ехал))) Расскажи, вылечили его? Есть причина такому глюку? Разобрались?
Симптомы такие же были?
 

Горнодав

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
5.274
Реакции
7.638
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Виталий
Техника
Axys, PRO RMK, RMK, Summit 800, BRP OUT 650, AC 150, LC 200
Виталя привет))) Да про твой случай я помню. но ведь у тебя не из за того, что проводка рядом какая то проходит. у тебя глюк прошивки был. тем более что он у вас каким то чудом ехал))) Расскажи, вылечили его? Есть причина такому глюку? Разобрались?
Хозяин говорит косяк панели приборов, меняют по гарантии
 

mishax959xx

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
535
Реакции
115
Возраст
41
Местонахождение
Томск
Имя
MihaNik
Техника
LYNX Boondocker 4100, Polaris AXYS 800 174, GSX-R1000StuntEdition, L200triton, Summit x 174 T3, Axys 163 3
Парни. Всем привет! Возвращаюсь к жизни! Тут были обстоятельства которые выбили меня из колеи. Но я теперь вновь с Вами!
И в продолжении нашей темы. Сделал первый выообзор о нашем Линксе. Он пока первый и пробный. Так что не судите остро)))
 

Aladinn

Участник
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
135
Реакции
9
Возраст
51
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Аладин
Техника
Brp
а санки на продажу выставили, че так?
 

Николай1982

Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
10
Реакции
4
Имя
Колян
Техника
Arctic cat
Парни. Всем привет! Возвращаюсь к жизни! Тут были обстоятельства которые выбили меня из колеи. Но я теперь вновь с Вами!
И в продолжении нашей темы. Сделал первый выообзор о нашем Линксе. Он пока первый и пробный. Так что не судите остро)))
Эхх
Парни. Всем привет! Возвращаюсь к жизни! Тут были обстоятельства которые выбили меня из колеи. Но я теперь вновь с Вами!
И в продолжении нашей темы. Сделал первый выообзор о нашем Линксе. Он пока первый и пробный. Так что не
 

Николай1982

Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
10
Реакции
4
Имя
Колян
Техника
Arctic cat
Привет! Подскажите как вы смотрите на
2018 Arctic Cat M8000 153 HARD CORE EVO
если сравнить его с Линкс бундокер 3900
Спасибо
 

mishax959xx

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
535
Реакции
115
Возраст
41
Местонахождение
Томск
Имя
MihaNik
Техника
LYNX Boondocker 4100, Polaris AXYS 800 174, GSX-R1000StuntEdition, L200triton, Summit x 174 T3, Axys 163 3
Привет! Подскажите как вы смотрите на
2018 Arctic Cat M8000 153 HARD CORE EVO
если сравнить его с Линкс бундокер 3900
Спасибо
Николай привет! Я на самом деле сторонник того, что плохой техники современной нет, и можно кататься на любой из ныне современной. И многие покупают технику, лишь исходя из бюджета покупки. Так вот. Исходя из вышесказанного, могу пояснить свою позицию. За те деньги которые он стоит, я бы не стал его брать. Так как есть поинтереснее варианты. В целом по моим ощущениям, когда я его катал, было так, может это тебе скажет больше и поможет в выборе:
Из того что мне не понравилось: постоянно писчал вариатор и пытался сам как то там подстроиться для правильной натяжки ремня. У нового кота вариатор сам настраивает натяжку((((. Далее, ручка стартера, расположена по центру, там же где и чека. Это очень не удобно и жутко тяжело. Особенно раз на 100ый ты понимаешь, что, кто это придумал, тот полный критин. Сама ручка (дергалки) стартера ручного, это жутко режущая руку пластмаска, которую хочется сразу выкинуть. Подвеска вся стоит на фоксах. Но фоксы древние, и не те о которых мы привыкли говорить (QS3R или FOXFLOATEVOLR). Работают они на мой взгляд очень туго и жестко. Мне не понравилось. Мотора там так же как и на поласе. Ничего сверхестественного как на 850 моторе нету. Подножки и задний бампер...ну капец....парни совсем забыли что на дворе уже 2018 год....ну как можно такое убожество оставлять из года в год.....Очень высокие шпинделя. При рулежке в углах и лесу играют плохую роль, так как цепляются за все что торчит(((. Сидушка на коте так же как и подножки - полная жопа(((((Туризм чистой воды.
Из плюсов: Мотор стал более отзывчивый и ровный, работает четко, но прибавки мощности, не ощутил. Пластик сделан качественно, но очень много тонких деатлей, думаю в лесу после пару падений и переворотов от него ничего не останется. Морда выглядит очень хищно и красиво! Достаточно информативный дисплей. Однако на поларисе PIDD просто вышак!
Как то так....
 

mishax959xx

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
535
Реакции
115
Возраст
41
Местонахождение
Томск
Имя
MihaNik
Техника
LYNX Boondocker 4100, Polaris AXYS 800 174, GSX-R1000StuntEdition, L200triton, Summit x 174 T3, Axys 163 3
а санки на продажу выставили, че так?
У меня друг на глазах погиб, который мне был ближе чем брат по крови. Тяжело на душе очень. Решил если Богу угодно, то санки кто нибудь купит и я завежу. По крайней мере на время.....Потому как реально нет желания катать.....((((
 

mishax959xx

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
535
Реакции
115
Возраст
41
Местонахождение
Томск
Имя
MihaNik
Техника
LYNX Boondocker 4100, Polaris AXYS 800 174, GSX-R1000StuntEdition, L200triton, Summit x 174 T3, Axys 163 3
Далее, где то через недельку запишу видеообзор и сам тест по всем характеристикам по Буднокеру. Чисто по техническим сторонам.
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
У меня друг на глазах погиб, который мне был ближе чем брат по крови. Тяжело на душе очень. Решил если Богу угодно, то санки кто нибудь купит и я завежу. По крайней мере на время.....Потому как реально нет желания катать.....((((
Миха, дружище! Так бывает, нужно жить дальше, все под Богом ходим... Другу земля пухом и вечная память...
Наша команда мысленно с тобой.:handshake2:
 

Николай1982

Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
10
Реакции
4
Имя
Колян
Техника
Arctic cat
Николай привет! Я на самом деле сторонник того, что плохой техники современной нет, и можно кататься на любой из ныне современной. И многие покупают технику, лишь исходя из бюджета покупки. Так вот. Исходя из вышесказанного, могу пояснить свою позицию. За те деньги которые он стоит, я бы не стал его брать. Так как есть поинтереснее варианты. В целом по моим ощущениям, когда я его катал, было так, может это тебе скажет больше и поможет в выборе:
Из того что мне не понравилось: постоянно писчал вариатор и пытался сам как то там подстроиться для правильной натяжки ремня. У нового кота вариатор сам настраивает натяжку((((. Далее, ручка стартера, расположена по центру, там же где и чека. Это очень не удобно и жутко тяжело. Особенно раз на 100ый ты понимаешь, что, кто это придумал, тот полный критин. Сама ручка (дергалки) стартера ручного, это жутко режущая руку пластмаска, которую хочется сразу выкинуть. Подвеска вся стоит на фоксах. Но фоксы древние, и не те о которых мы привыкли говорить (QS3R или FOXFLOATEVOLR). Работают они на мой взгляд очень туго и жестко. Мне не понравилось. Мотора там так же как и на поласе. Ничего сверхестественного как на 850 моторе нету. Подножки и задний бампер...ну капец....парни совсем забыли что на дворе уже 2018 год....ну как можно такое убожество оставлять из года в год.....Очень высокие шпинделя. При рулежке в углах и лесу играют плохую роль, так как цепляются за все что торчит(((. Сидушка на коте так же как и подножки - полная жопа(((((Туризм чистой воды.
Из плюсов: Мотор стал более отзывчивый и ровный, работает четко, но прибавки мощности, не ощутил. Пластик сделан качественно, но очень много тонких деатлей, думаю в лесу после пару падений и переворотов от него ничего не останется. Морда выглядит очень хищно и красиво! Достаточно информативный дисплей. Однако на поларисе PIDD просто вышак!
Как то так....
Спасибо за ответ,- прислушаюсь
Удачи
 

mishax959xx

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
535
Реакции
115
Возраст
41
Местонахождение
Томск
Имя
MihaNik
Техника
LYNX Boondocker 4100, Polaris AXYS 800 174, GSX-R1000StuntEdition, L200triton, Summit x 174 T3, Axys 163 3

mishax959xx

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
535
Реакции
115
Возраст
41
Местонахождение
Томск
Имя
MihaNik
Техника
LYNX Boondocker 4100, Polaris AXYS 800 174, GSX-R1000StuntEdition, L200triton, Summit x 174 T3, Axys 163 3

Николай1982

Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
10
Реакции
4
Имя
Колян
Техника
Arctic cat
Михаил привет!
Ты покатал на новом бундокере, а что можешь сказать о новом саммите х, sp
+ и - этих моделей относительно бундокера
Выбираю из этих себе
Спасибо
 

Николай1982

Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
10
Реакции
4
Имя
Колян
Техника
Arctic cat

mishax959xx

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
535
Реакции
115
Возраст
41
Местонахождение
Томск
Имя
MihaNik
Техника
LYNX Boondocker 4100, Polaris AXYS 800 174, GSX-R1000StuntEdition, L200triton, Summit x 174 T3, Axys 163 3
Михаил привет!
Ты покатал на новом бундокере, а что можешь сказать о новом саммите х, sp
+ и - этих моделей относительно бундокера
Спасибо
Привет Николай! Новые G4 , будь то Summit X или Summit SP кактал но не особо. Тачки очень разные относительно бундокера. Бундокер - это некий Хардкор. Очень дерзкий и резкий. Он тяжелее Саммита. Это ощущается. Саммит легче выходит из запилов, из за отличий задней подвески. Однако не такой стабильный в траверсе как Бундокер. Настройки передатки у них разные. Бундокер более агрессивный. Лично по мне, я бы взял Бундокера)))) Однако многие гонятся за весом - тогда выбор пал бы на Саммита. Между SP и X разницы особой нету, если только вид и зацеп на гусянке. Ну и ценнег)))))
 

Николай1982

Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
10
Реакции
4
Имя
Колян
Техника
Arctic cat
Пообщавшись с менеджером тоже решил что мне нужен бундокер
 

mishax959xx

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
535
Реакции
115
Возраст
41
Местонахождение
Томск
Имя
MihaNik
Техника
LYNX Boondocker 4100, Polaris AXYS 800 174, GSX-R1000StuntEdition, L200triton, Summit x 174 T3, Axys 163 3
Приветствую, а что про 850 freeride можете сказать????
Привет! Фрирайд тачка интересная. но не было возможности попробовать ее. Так что сугубо догадки одни((( Мне кажется тачка огонь! Но по виду Бундокер брутальнее смотрится! А вес у фрирайда и Бундокера один)))
 

mishax959xx

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
535
Реакции
115
Возраст
41
Местонахождение
Томск
Имя
MihaNik
Техника
LYNX Boondocker 4100, Polaris AXYS 800 174, GSX-R1000StuntEdition, L200triton, Summit x 174 T3, Axys 163 3
Пообщавшись с менеджером тоже решил что мне нужен бундокер
Я очень доволен Бундокером! Есть конечно свои нюансы и проблемы. Однако все что он дает, перекрывает все остальное с лихвой!
 

udk

Активный участник
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
830
Реакции
9
Возраст
52
Местонахождение
Мурманск
Имя
Дмитрий К.
Техника
Polaris Axys 163/3,2, TKI
Миха, вот читаю твои отзывы по Аксису и Бундокеру и не могу сделать выбор))) с учетом всех плюсов и минусов, а также ценовой политике ты чему отдаёшь предпочтение и почему?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу