Гусеница Beaver SWT600

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

eduya

Старожил
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
1.641
Реакции
704
Местонахождение
Пермский КРАЙ - Красновишерск
Имя
Эдуард
Техника
надёжная

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.059
Реакции
577
Возраст
35
Местонахождение
Новосибирская область, Здвинский район
Имя
Денис
Техника
Много различной
Мужики снегоходчики кто не может ехать на стандарте назад, вперед ,то надо учиться и у вас все получиться даже на стандарте и гуси вам не помогут ,а только усугубит ситуацию когда вы понадеетесь на зацеп .Я уже писал ,что при первом поездках на снегоходе стелс 600 после самита ,не хватала зацепа .Решил купить от скандика V 800 ,но после 5-6 поездок понял надо переучиваться и сейчас пробег больше 3000 км и он едет туда куда на самите ездил ,но конечно не влоб .Все эти закорючки на гусе это происки маркетологов .Почему конструкторы brp или других производителей не производят таких рисунков .ИМХО деньги на ветер .
Большое заблуждение. ИМХО. Половина брп пересела на бивер, при том что родная гуска имеет больший груетозацепом, но меньший по ширине и практически все отзываются с лучшей стороны. У меня опыта сравнения нет стоковой 600 с бивером, так как сразу бивер поставил в заводской ошиповки, зато есть сравнения 500 обычной и 500 бивер, это огромная разница!!!!
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
Большое заблуждение. ИМХО. Половина брп пересела на бивер, при том что родная гуска имеет больший груетозацепом, но меньший по ширине и практически все отзываются с лучшей стороны. У меня опыта сравнения нет стоковой 600 с бивером, так как сразу бивер поставил в заводской ошиповки, зато есть сравнения 500 обычной и 500 бивер, это огромная разница!!!!
Только цена играет роль ,а дальше инсинуации про гусь .Бивер ДЕРЬМО .ИМХО
 
Последнее редактирование:

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.059
Реакции
577
Возраст
35
Местонахождение
Новосибирская область, Здвинский район
Имя
Денис
Техника
Много различной
Только цена играет роль ,а дальше инсинуации про гусь .Бивер ДЕРЬМО .
Рассмешили))) Первый и единственный отзыв слышу, что бивер дерьмо!!!! Обычно про шум пишут и вибрацию по насту на малых скоростях, но это все ерунда!!! За 7 тысяч бивер себя показал только с лучшей стороны, правда и двс у меня мощнее стелсовского. Ладно, каждый имеет свое мнение.
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
Рассмешили))) Первый и единственный отзыв слышу, что бивер дерьмо!!!! Обычно про шум пишут и вибрацию по насту на малых скоростях, но это все ерунда!!! За 7 тысяч бивер себя показал только с лучшей стороны, правда и двс у меня мощнее стелсовского. Ладно, каждый имеет свое мнение.
ИМХО можете слушать, вибрировать как угодно ,но по цене вам предложи новую бивер и сток от скандика вы не скандику примеритесь ? Отвечать не надо .У меня свой ответ .
 

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.059
Реакции
577
Возраст
35
Местонахождение
Новосибирская область, Здвинский район
Имя
Денис
Техника
Много различной
ИМХО можете слушать, вибрировать как угодно ,но по цене вам предложи новую бивер и сток от скандика вы не скандику примеритесь ? Отвечать не надо .У меня свой ответ .
Биверу, она легче, чем скандиковская, а это не маловажный критерий.
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.059
Реакции
577
Возраст
35
Местонахождение
Новосибирская область, Здвинский район
Имя
Денис
Техника
Много различной
Важный критерий .не вес ,а мощность мотора .
Не соглашусь по поводу веса!!! С мощностью мотора согласен, у меня мотор и бивер спокойно в букс отправляет практически в любых условиях и это при настройке трансмиссии на так сказать золотую середину тяга-скорость.
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
Денис .Вы че прилипли к биверу эксплуатируете ,так вам удачи .У меня ИМХО свое и мне все равно .Я все описал выше .
 

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.059
Реакции
577
Возраст
35
Местонахождение
Новосибирская область, Здвинский район
Имя
Денис
Техника
Много различной
Денис .Вы че прилипли к биверу эксплуатируете ,так вам удачи .У меня ИМХО свое и мне все равно .Я все описал выше .
Нервничать не стоит из-за куска резино-пластика.
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
Большое заблуждение. ИМХО. Половина брп пересела на бивер, при том что родная гуска имеет больший груетозацепом, но меньший по ширине и практически все отзываются с лучшей стороны. У меня опыта сравнения нет стоковой 600 с бивером, так как сразу бивер поставил в заводской ошиповки, зато есть сравнения 500 обычной и 500 бивер, это огромная разница!!!!
Я так же поставил после покупки снегохода сразу бивер на родной не катал ни разу. А когда довелось сравнить по проходимости оказалась большая разница в глубоком снегу.
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
А когда довелось сравнить по проходимости оказалась большая разница в глубоком снегу.[/QUOTE]
Место дислокации укажите хоть ?
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
ХМАО-Югорск.
 

Garry29

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
947
Реакции
454
Возраст
40
Местонахождение
Архангельск
Имя
Иван
Техника
Было: Букс+лыжный модуль,Skandic WT 550(REV-XU), Сейчас - ТАЙГА БАРС 850
От всех пользователей бивера на "Барсах" и "Скандиков Йети 2" слышал исключительно положительные отзывы, гусеница легче и главный пллюс из-за "с"-образных грунтозацепов "жопа" снежика на горках не съезжает. Себе тоже летом поставить хочу.
 

sasha4433

Активный участник
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
599
Реакции
181
Местонахождение
магаданская обл. п. Палатка
Техника
стелс гепард 800 , стелс викинг 800
От всех пользователей бивера на "Барсах" и "Скандиков Йети 2" слышал исключительно положительные отзывы, гусеница легче и главный пллюс из-за "с"-образных грунтозацепов "жопа" снежика на горках не съезжает. Себе тоже летом поставить хочу.
от себя лично хочу сказать по секрету что и родная гусеница не съесжает на склонах он бысрее перевернётся чем съедет и про вес ты немного погорячился
 

eduya

Старожил
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
1.641
Реакции
704
Местонахождение
Пермский КРАЙ - Красновишерск
Имя
Эдуард
Техника
надёжная
Родная гуся съезжает в колею, если по автомобильному следу двигаться, даже заметенному. Ну а в колее бывает и на бок падает, тут уж не от гуси зависит.
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
Родная гуся съезжает в колею, если по автомобильному следу двигаться, даже заметенному. Ну а в колее бывает и на бок падает, тут уж не от гуси зависит.
Тут зависит от наездника .
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
Еще раз напишу с этой темой завижу .Цена только вас и прельстила. По чему и покупают их на снегоходы .Если взять лопату С профилем ,то ей грести можно и удобней ,но сил будет тратиться больше ,чем просто передвигать снег просто прямой железякой ,но при этом сил потратить меньше .Так вы грузите коробас ремень при этом .Но самое главное вы срываете снежный покров углубитесь ниже используя бивер Если еще и расширители поставите на 300 или даже стандартные ,то ваш снегоход не едит ,а трудиться в перелопачивание снега ,а должен прикатывать его ,чтоб двигаться не только по прямым участкам ,а так же в подьем и задом .Чем больше вы срываете снега ,тем труднее снегоходу двигаться .Если мощь будет больше у снегохода ,то он может крутить гусь быстрей и выкидывать снег ,а если мощность на пределе ,то это гусь только вред . Просто надо покупать гусь с зацепом ЛОПАТКАМИ на 30 мм и все тогда будет супер .Но понимаю дорого ,но если снегоход используеться большем времени по прямым ,то стандарт пойдет ,меньше газу и дальше проедешь .Может написал не доход чего.,но написал как смог
 

maverik81

Участник
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
67
Реакции
22
Имя
Максим
Техника
Toyota, Росомаха, Прогресс 4+H50
Первый сезон, около 1500км., откатал на стандартной гусе, на следующий сезон установил Бивер с 30 зацепом, разницу ощутил сразу, в глубоком снегу и в гору прет более уверенно, весь сезон сравнивал ощущения с предыдущим сезоном на родной с 22 зацепом, проходимость здорово увеличилась, а если подзастрял, можно вперед назад накатать и дальше ехать! А снега у нас на севере хватает! Второй сезон на бивере, недавно пошла 5 тысяча пробега, очень доволен, рекомендую!!!
p.s. На пятке вместо шайб установлены пружины.
 

Garry29

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
947
Реакции
454
Возраст
40
Местонахождение
Архангельск
Имя
Иван
Техника
Было: Букс+лыжный модуль,Skandic WT 550(REV-XU), Сейчас - ТАЙГА БАРС 850

maverik81

Участник
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
67
Реакции
22
Имя
Максим
Техника
Toyota, Росомаха, Прогресс 4+H50

maverik81

Участник
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
67
Реакции
22
Имя
Максим
Техника
Toyota, Росомаха, Прогресс 4+H50
После установки пружин еще на старой гусенице, пятка поднимается на 10 см, гусеница не провисает
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу