Выбираю снегоход. Буду рад советам.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Алексей_tmn

Новенький
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Тюмень-Тобольск
Имя
Алексей
Техника
BRP Lynx Commander 800 E-tec, Viking 540, Балтмоторс Jumbo 700

EvgenSh76

Новенький
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Возраст
59
Местонахождение
Ярославль
Имя
Евгений
Техника
Lynx Adventure GT 600 SDI
Евгений, и к тебе тоже такой же вопрос. По какому наитию за рейнджера агитируешь?))
В нашей компании есть один Рейнджер. Уже несколько лет вместе охотимся. Так он в лес даже небольшую волокушу таскает (это к вопросу к проходимости). Правда у нас не тайга. И гоняет хорошо. В общем владелец доволен, я в этом году искал себе такой. Взял другой только потому, что попался очень хороший вариант.
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Евгений, попытался вчера перечитать пару веток по Рейнджерам, но очень много воды (по 300 страниц). Поэтому вопрос к тебе (не против, если на ты?), как к опытному райдеру. Чем тебе рейнджер кажется интереснее? в принципе и интересует тема. не очевидной разницы, а опытной.
Рейндж мне интересней тем что он более универсален для езды как утилит, Бундокер же горник "чистой воды". Сужу по нашей местности.
 

EvgenSh76

Новенький
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Возраст
59
Местонахождение
Ярославль
Имя
Евгений
Техника
Lynx Adventure GT 600 SDI
Рейндж мне интересней тем что он более универсален для езды как утилит, Бундокер же горник "чистой воды". Сужу по нашей местности.
Кстати, да. Посмотрел высоту зацепа на Бундокере, аж 64. По укатанке неудобно будет, думаю.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу