Ski-Doo Summit X T3 154 800R E-TEC 2016

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Камыш

Новенький
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Возраст
52
Имя
Сергей
Техника
Summit 800r
Вот же негодяй - не берёг снегоход, гонял и в хвост и в гриву ... целых полтора суток :shutup:
Шо вы ржоти, обычно средняя скорость 40км/ч даже при горной каталке (с учётом доехать/уехать к месту каталки), а тут едва более 20км/ч выходит.
Я понимаю, что скручивать 600-700км пробега глупо, значит снегоход стоял заведённый и не глушился, наверное))
 

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
Шо вы ржоти, обычно средняя скорость 40км/ч даже при горной каталке (с учётом доехать/уехать к месту каталки), а тут едва более 20км/ч выходит.
Я понимаю, что скручивать 600-700км пробега глупо, значит снегоход стоял заведённый и не глушился, наверное))
если не сложно сфотографируйте на своём снегоходе пробег и моточасы - очень хочу посмотреть на среднюю скорость "горника" в 40 км.ч (можно в лс)
теме Up
 

OzO89

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
590
Реакции
16
Местонахождение
ЯНАО г. Салехард
Имя
Олег
Техника
TUNDRA LT550 был, SUMMIT 146 600 E-TEC был, SUMMIT SP 800 154 был, SUMMIT T3 800 163 3" был, Polaris RMK 800 был
если не сложно сфотографируйте на своём снегоходе пробег и моточасы - очень хочу посмотреть на среднюю скорость "горника" в 40 км.ч (можно в лс)
теме Up
дело еще в том что общие моточасы можно посмотреть только на диагностике а на приборке показываются моточасы с последнего обнуления TRIP как то так )
 

Камыш

Новенький
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Возраст
52
Имя
Сергей
Техника
Summit 800r
если не сложно сфотографируйте на своём снегоходе пробег и моточасы - очень хочу посмотреть на среднюю скорость "горника" в 40 км.ч (можно в лс)
теме Up
Я недавно продал свой прежний снегоход.
Тама о продаже есть в соотв. разделе.
То есть сфотографировать уже не могу, но хорошо помню, что скорость получалась около 40, путём деления пробега на часы.
Хотя у меня не чисто горная каталка была, конечно.
Сейчас купил новый, пробег пока ноль, через неделю еду с ним катать, понаблюдаю специально ещё раз за этим показателем.
 

Камыш

Новенький
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Возраст
52
Имя
Сергей
Техника
Summit 800r
дело еще в том что общие моточасы можно посмотреть только на диагностике а на приборке показываются моточасы с последнего обнуления TRIP как то так )
Нет, есть для Trip, а есть и общие часы, как и общий пробег, а не только Trip.
Что в этом необычного и удивительного ???
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
699
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
сфотографируйте на своём снегоходе пробег и моточасы - очень хочу посмотреть на среднюю скорость "горника" в 40 км.ч
IMG_10678.jpg
IMG_10679.jpg


Это Саммит.
Средняя 40.
Ну, ты знаешь формат нашего катания - алкотуризм, а гор рядом нет. ( овраги не в счёт )
У человека примерно такой же характер езды и аналогичный рельеф - потому и удивление как можно ползать со скоростью 20.
 

Bear

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
3.866
Реакции
410
Местонахождение
Вологда
Имя
Роман Михалыч
как-то buds подключая с своему старому саммету так там средняя была 20 кмч или околотого, а обороты 60-70 процентов жизни были около 8тыщ. середины не было почти совсем только минимал и максимал.

Хороший мопед теме ап странно что не продан есчо
 

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть

Vetal87

Активный участник
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
735
Реакции
5
Местонахождение
Москва
Имя
Виталий
Спасибо за апы, тема в топе)) :beer:

Всё чисто и прозрачно с пробегом и моточасами, любые диагностики за ваш счёт приветствуются :Elka::rolleyes:
 

Vetal87

Активный участник
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
735
Реакции
5
Местонахождение
Москва
Имя
Виталий
27.12.2017
809,7 км
38,1 ч
890-000р



 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
699
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Где на представленном фото написано 2016 ,как в заголовке темы?
Ну, будем говорить, что в снегоходах более достоверно указывать модельный год - потому как снегоходы одной модели порой отличаются по комплектации именно не по году выпуска, а по модельному году - который зачастую не совпадает с годом выпуска.
А потому думаю, что в названии темы указано грамотно - именно модельный год.
Для маленько понимающих в особенностях маркировки снегоходов, думаю что только название модельного года говорит о многом - и о цвете и о комплектации.
Для остальных это всегда было поводом доебаться до очевидного. :D
 

Трудоголик

Старожил
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
1.141
Реакции
21
Возраст
40
Местонахождение
Моск Обл
Имя
Евгений
Техника
Фри
+1
У ТС написано в теме 2016, а не 2016 г.в.
А доебаться и до столба можно )Па теме.
 

Yur4ik

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
4.126
Реакции
170
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Юрий
Техника
Всякая разная
Капец все старики в сборе :Bravo:
Не могут мимо пройти не помогая Виталию продать:handshake2:

Я думал заглушка фары на него :)
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Ну, будем говорить, что в снегоходах более достоверно указывать модельный год - потому как снегоходы одной модели порой отличаются по комплектации именно не по году выпуска, а по модельному году - который зачастую не совпадает с годом выпуска.
А потому думаю, что в названии темы указано грамотно - именно модельный год.
Для маленько понимающих в особенностях маркировки снегоходов, думаю что только название модельного года говорит о многом - и о цвете и о комплектации.
Для остальных это всегда было поводом доебаться до очевидного. :D
Ну, будем говорить, что в снегоходах более достоверно указывать модельный год - потому как снегоходы одной модели порой отличаются по комплектации именно не по году выпуска, а по модельному году - который зачастую не совпадает с годом выпуска.
А потому думаю, что в названии темы указано грамотно - именно модельный год.
Для маленько понимающих в особенностях маркировки снегоходов, думаю что только название модельного года говорит о многом - и о цвете и о комплектации.
Для остальных это всегда было поводом доебаться до очевидного. :D
Андреич был простой вопрос где на фото написано 2016.? Никаких доёбок!!!!
Если ты маленько РАЗБИРАЕШСЯ в снегоходах-и увидишь в заголовке объявы 2015 ГОД ВЫПУСКА!!!то-Ты сообразишь,что МОДЕЛЬНЫЙ ГОД 2016????
Разговор,за то ,что:ЗАГОЛОВОК ОБЪЯВЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО ЧЁТКИМ И ПРАВДИВЫМ!!!!
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
699
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Если ты маленько РАЗБИРАЕШСЯ в снегоходах-и увидишь в заголовке объявы 2015 ГОД ВЫПУСКА!!!то-Ты сообразишь,что МОДЕЛЬНЫЙ ГОД 2016?
Не факт.
2015 год выпуска может быть и модельным 15 года, если снегоход выпускался уже после нового года.
Снегоход выпущенный в январе 15 будет модельного 15-го, а снегоход выпущенный в ноябре 15 будет уже модельного 16-го.
Ещё раз говорю, снегоходы в отличии от автомобилей принято классифицировать по модельному году, а не по году выпуска - а потому и считаю, что более правильно указывать модельный год, а не гадать какого модельного по году выпуска, поскольку снегоходы одной модели отличаются друг от друга не по году выпуска, а по модельному году.

Разговор,за то ,что:ЗАГОЛОВОК ОБЪЯВЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО ЧЁТКИМ И ПРАВДИВЫМ
Если уж говорить о максимальной чёткости, то в заголовке следует дописать одно слово - "Модельный".
Хотя думаю, что люди знакомые со снегоходами и так прекрасно понимают, что для снегохода идёт речь именно о модельном годе - именно по-тому многие и не указывают очевидное.
 

Yur4ik

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
4.126
Реакции
170
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Юрий
Техника
Всякая разная
У Виталия насколько помню всегда была четкая техника.
То что вы тут за год на пустом месте сретесь и так все понятно.
15 16 - главное состояние :Applause:
Я вот тут прикупил 1995 в состоянии капсулы времени доволен как слон.
С таким снегом в самый раз :handshake2:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу