brp.msk.ru - КИДАЛЫ!!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Platon Kozachenko

Прохожий
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
49
Имя
Платон
Техника
BRP Lynx 2017 Ranger 600 E-TEC Touring
Приветствую, форумчане.
Даже не знаю, с чего начать, но меня кинули на полтора миллиона рублей!
И всему виной, видимо, моя глупость!

Пока не знаю, куда обращаться, и что делать, пишу Вам с просьбой совета.

Дело было так - в октябре, поднакопив деньжат перед зимой, заказал себе снегоход на сайте
https://brp.msk.ru/index.php?route=product/product&path=20_62&product_id=167

Оформив заказ на сайте, мне позвонил оператор и сообщила, что снеход есть в наличии и готовы мне отправить транспортной компанией! По полной предоплате. Перед оплатой мне выслали фото упакованного снегохода, с листком моего телефона. Это было гарантией того, что снегоход в наличии и мне его отправляют. Я оплатил всю сумму на счете в банке

Генеральный директор Долженко Иван Владимирович

ООО "БРП МСК"

Это данные, кому я "подарил" деньги.

Сейчас подал заявление в отдел "К", какие еще варианты вообще существуют вернуть мои деньги???
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Вот теперь в этом отделе найдите толкового человека который толкова раскажет Вам как на духу что делать и как быть. А вобще кто шарит тот кортошку жарит. Побольше жалоб в прокуратуру . СК. Нужен первичный материал.
 

Platon Kozachenko

Прохожий
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
49
Имя
Платон
Техника
BRP Lynx 2017 Ranger 600 E-TEC Touring
В итоге после оплаты они прекратили отвечать на телефон и ничего не отправили...
контакты кидал:

brp.msk@gmail.com

+7 (495) 369-29-74
 

Alexandr84

Активный участник
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
515
Реакции
340
Возраст
40
Местонахождение
г. Пермь
Имя
Александр
Техника
Есть немного
Платон, а вы из какого города? У Вас диллера БРП нет поблизости, зачем вы по интернету заказываете новый снегоход аж за 1,5 ляма? Оформление сайта прямо один в один с Пермским Дилос экстримом по стилистике.
Даже фото если в фан клуб зайти с пермского сайта
 

Русский Двор

Старожил
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
1.806
Реакции
21
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Воронов Дмитрий Германович
Техника
ДТ 75
Только что звонил им, сначала не взяли трубку, потом перезвонили, я спросил наличие саммита G4, сказали есть на складе в единичном экземпляре, спросил можно ли глянуть, сказали по предварительной договорённости по адресу Каширское шоссе 64, до 19:00.
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Надо бы глянуть чё там на Каширское шоссе 64 имеется ......67й что то вообще не нашел
 

Русский Двор

Старожил
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
1.806
Реакции
21
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Воронов Дмитрий Германович
Техника
ДТ 75
Здание какое-то административное, типа поликлиники
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Найдите в разделе помогу осмотром техники в моем городе. В начале список форумчан. Сам пользовался инфой просил парня в магадане разобратся с непоняткой. Попросите разведать форумчан что за фирма.
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Попросите разведать форумчан что за фирма.
:lol:

Наверное это следовало делать ДО того как выкинул полтора лимона в форточку.
Сейчас уже не форумчанам надо "разведывать", а органам.
 

arhara29

Участник
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
117
Реакции
3
Местонахождение
Архангельск
Имя
Михаил
Техника
BRP LYNX RANGER 600. , Яма NYTRO 162, Polaris WT

АБК

Участник
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
135
Реакции
10
Имя
Андрей
Техника
SWT Lynx 900 АСЕ/163 summit 800/commander 800 extrim
В контакте на фото здание оф.диллера brp в Перми
 

Русский Двор

Старожил
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
1.806
Реакции
21
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Воронов Дмитрий Германович
Техника
ДТ 75
Пока они отвечают на звонки, нужно делать биллинг и ехать их брать, ну не отвечают, а перезванивают обратно.
Или искать на кого ородской номер зарегистрирован
 

Колек

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
552
Реакции
37
Возраст
52
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Коля
Техника
только техника
Да вот же ведь попадалово , гарантия на фото снегохода с твоим телефоном не внушают доверия. Чем дольше будешь ждать тем больше вероятность невозврата денежных средств, да наверное им уже и неинтересен ты деньги то у них, их сейчас интерес отойти от ответственности при развороте событий не в их пользу. Договор ты наверное не заключалась? Покупал я как-то снежик в 2009 году за 500 руб у дилера брп в год. Владивосток, договор был составлен и подписан по электронике. И снежик пришёл, а документов нету до сих пор. Пытался документы восстановить через дилера непрокатило им пох. Так я его и продал через три года без документов. И тогда я думал что моя история грустная и трагична для меня.
 

Karelgod

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
551
Реакции
193
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Сергей
Техника
Polaris Indy LXT, CF X5
А чего такого смешного в горе у человека ?
А у этого господина манеры такие. Практически каждый раз натыкаясь на его посты, убеждаюсь в отсутствии тактичности у данного ветерана.
 

stranger16rus

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3.170
Реакции
670
Местонахождение
Екб, Пермь, НЧ, Казань
Имя
Рустамом назвали
Техника
красивая
А у этого господина манеры такие. Практически каждый раз натыкаясь на его посты, убеждаюсь в отсутствии тактичности у данного ветерана.
Николай, в отличии от вас, здраво смотрит на вещи. И весьма профессионален, к тому же. Если вы долбаёбы, он вам прямо об этом говорит. Без экивоков. Это его черта. За это его и уважают здесь.

Не, можно конечно пожалеть топик стартера и понадовать ему бестолковых советов. Но я вам с уверенностью 99,9% сейчас скажу - шансов нет. Все происходящее далее - трата времени, нервов, денег, трафика.
 
Последнее редактирование:

Колек

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
552
Реакции
37
Возраст
52
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Коля
Техника
только техника
Никаких. Забудь.
Да забыть, понять и простить. Не вернуть деньги, ушли они уже. Ну и под накопить ещё деньжат на следующий сезон повторить хотя бы в салоне официального дилера с заключением договора.
 

maxsim-83

Активный участник
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
512
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Максим
Техника
Ski doo Tundra 600 ACE был, теперь summit 800 e-tec
А чего такого смешного в горе у человека ?
Да как бы человек не над горем смеется, а над советом который дают. Потому как глупый он. Еслии они и находятся в России то уж точно не по тому адресу.
 

Karelgod

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
551
Реакции
193
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Сергей
Техника
Polaris Indy LXT, CF X5
Да как бы человек не над горем смеется, а над советом который дают. Потому как глупый он. Еслии они и находятся в России то уж точно не по тому адресу.
Умом то задним мы все сильны. А смех в этой ситуации - это по-любому глумление над человеком!
 

maxsim-83

Активный участник
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
512
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Максим
Техника
Ski doo Tundra 600 ACE был, теперь summit 800 e-tec
С вами все понятно!
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Каким задним..... пля , по тому же телефону другому человеку согласились технику показать = хули не попробовать ???

А и ищо:D Нижний посыпать дустом
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Николай, в отличии от вас, здраво смотрит на вещи. И весьма профессионален, к тому же. Если вы долбаёбы, он вам прямо об этом говорит. Без экивоков. Это его черта. За это его и уважают здесь.

Не, можно конечно пожалеть топик стартера и понадовать ему бестолковых советов. Но я вам с уверенностью 99,9% сейчас скажу - шансов нет. Все происходящее далее - трата времени, нервов, денег, трафика.
Рустам хватит!
Андреич известный всё пропальщик ,уважаемый конечно)) но в очень узких кругах !!!))))
Пару тройку лет назад один действительно уважаемый человек с нашего ресурса Миша Лукин отправил в Нижний Новгород з/ч . у покупателя денег не было,а кататься оочень хотелось ...Михаил отправил -так, без денег,после звонками не донимал расчитывал на порядочность покупателя . Спустя продолжительное время создал тему в которой никого не обвинял ,а просто попытался выяснить,что с покупателем. Андреич повёл себя и там в любимой манере "ссаной тряпочки" крича ,что продавец долбоёб и денег не увидит никогда... хотя покупатель земляк андреича.Унего не возникло мысли как-то шевельнуться и помочь ,ну хоть попробовать ,зачем лучше поносом жиденько сбрызнуть и получить овации пары тройки "уважающих" его форумчан.
Пы.Сы- денюшки недобросовестный покупашка перевёл и сам на связь вышел с извинениями,после похода к своему участковому,который проводил проверку по факту обращения...
пы.Сы-по теме-считаю её фэйком!!! Потому ,как уверен в том,что если у тебя хватило мозгов заработать 1,5 лям. То уж точно хватит ,что-бы не отправить их хер знает кому!
 

arhara29

Участник
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
117
Реакции
3
Местонахождение
Архангельск
Имя
Михаил
Техника
BRP LYNX RANGER 600. , Яма NYTRO 162, Polaris WT
пы.Сы-по теме-считаю её фэйком!!! Потому ,как уверен в том,что если у тебя хватило мозгов заработать 1,5 лям. То уж точно хватит ,что-бы не отправить их хер знает кому!
Ну вот с этим я согласен !
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу