brp.msk.ru - КИДАЛЫ!!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

yad24

Активный участник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
690
Реакции
140
Возраст
39
Местонахождение
в ютубе yad24
Имя
yad24
Техника
brp scandik600

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.742
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Что Вы развели демогогию. Как будто это Ваши деньги и вам их жалко. Незнаеш как помочь человеку проходи мимо и молчи. Что за упреки и оскарбления. Или Вы его друзья все? Есть на форуме полковники генералы судьи а есть шпана судимая. Есть богатые и бедные. Да парень сглупил хотел как лучше. Перевод же кто то снял есть фио этого человека адрес. Уже есть повод для гражданского иска и договоров не надо. Есть признаки мошенничества должны возбудить уголовное дело. Нужно написать заявление. Одно отправить в ген прокуратуру лля передачи по месту совершения преступления. За такие деньги стоит поборотся есть шанс что отдадут. Я бы сидеть и ждать не стал. Есть рабочий сайт который еще отвечает можно определить кто отвечает. Нужно в день 3 жалобы катать на действия отдела к. Кроме того найдите по яндексу кто с этим уже сталкнулся естт темы форуму обманутых есть люди которые добились. А вот если вы сидите и играете в терпилу которому должны деньги вернуть а лучше снегоход в ящике то ничего не получится лучше забыть сразу или нас всех напоить мы хоть спасибо скажем.
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
... хотя покупатель земляк андреича.Унего не возникло мысли как-то шевельнуться и помочь
Я не пойму, ты или тролиш или действительно больной на голову.
Да я и сейчас не бросился бы.
Уважаемый тобой Миша Лукин отправил неизвестному человеку в надежде на его порядочность - ну так это надежды Миши Лукина и он должен был прекрасно понимать последствия того, если покупатель окажется непорядочным.
А ты почему-то считаешь, что если Андреевич, не бросился на поиски неизвестно кого и не стал бегать по области разыскивая неизвестно где, чтобы вернуть деньги какого-то Миши Лукина, то Андреевич поступил плохо.
А что - разве Андреевич заставил твоего Мишу Лукина пульнуть зап.части куй знает куда и куй знает кому ?
И почему Андреевич должен бегать по области искать этого куй знает кого и куй знает где ?
Если у твоего Миши Лукина не хватает мозгов совершить куплю-продажу без проблем, то не Андреевич в этом виноват.

С таким же успехом можно обвинить тебя в данной теме - куйли ты не доедешь до Каширского шоссе, 43 - тебе поближе и адрес известен - и сумма не полторы тысячи, а полтора ляма.
Ну, давай покажи - как должен действовать действительно сердобольный чувак, возвращающий бабки очередного долбаёба.
А если даже в мыслях нет ехать на поиски, то хлебальник закрой и сиди молча.

А я, например, жду когда топик-стартер назовёт своё место жительства, чтобы поглядеть сколько стоит нанять Газель до Москвы и сгонять за снегоходом, чтобы не пулять по полтора ляма в неизвестность.
И чем не устроила покупка у ближайшего дилера за совершенно те же деньги. ( если уж так далеко до Москвы )
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Я не пойму, ты или тролиш или действительно больной на голову.
Да я и сейчас не бросился бы.
Уважаемый тобой Миша Лукин отправил неизвестному человеку в надежде на его порядочность - ну так это надежды Миши Лукина и он должен был прекрасно понимать последствия того, если покупатель окажется непорядочным.
А ты почему-то считаешь, что если Андреевич, не бросился на поиски неизвестно кого и не стал бегать по области разыскивая неизвестно где, чтобы вернуть деньги какого-то Миши Лукина, то Андреевич поступил плохо.
А что - разве Андреевич заставил твоего Мишу Лукина пульнуть зап.части куй знает куда и куй знает кому ?
И почему Андреевич должен бегать по области искать этого куй знает кого и куй знает где ?
Если у твоего Миши Лукина не хватает мозгов совершить куплю-продажу без проблем, то не Андреевич в этом виноват.

С таким же успехом можно обвинить тебя в данной теме - куйли ты не доедешь до Каширского шоссе, 43 - тебе поближе и адрес известен - и сумма не полторы тысячи, а полтора ляма.
Ну, давай покажи - как должен действовать действительно сердобольный чувак, возвращающий бабки очередного долбаёба.
А если даже в мыслях нет ехать на поиски, то хлебальник закрой и сиди молча.

А я, например, жду когда топик-стартер назовёт своё место жительства, чтобы поглядеть сколько стоит нанять Газель до Москвы и сгонять за снегоходом, чтобы не пулять по полтора ляма в неизвестность.
И чем не устроила покупка у ближайшего дилера за совершенно те же деньги. ( если уж так далеко до Москвы )
Ты и правда ебанут до крайности.....
Нах там помощь твоя не всралась никому!!!! Реч о том -ты орал" досвиданье деньги.! никто и ничто не поможет".все прям с точностью до на оборот получилось как обычно!
Из твоего поганого рта (хлебальника) вылетают брызги по поводу умственного состояния и бессилия в совершении сделки о человеке.который действительно помог не одному десятку здешних снегоходчиков отправив "жизненно" необходимые детали под честное слово.с земляком твоим одним заминка вышла.Порядочных и готовых посильно помочь людей в разы больше чем "санных тряпочек"
Рустам ездил за креплениями какими-то сраныными и не посчитал например-это чем то стремным(просто пример еще раз повторю никто у тя помощи непросил)
Я не знаю какого адреса ты ждешь? это придуманая история для таких.как ты.....
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Нах там помощь твоя не всралась никому ....
А для чего же тогда создавалась ТА тема - и чего же ты так жопу рвал ТАМ ?
Ну, решали бы молча те проблемы, которые сами себе создали - но ведь нет.
Надо же показать всем .
А что показывать ? - То что нет мозгов сделать без хлопот и себе и покупателю ?
Или показать какой благотворитель Миша Лукин ?
Показали
Ну отправь ещё кому-нибудь лимона полтора, а потом создай тут очередную тему какой ты долбаёб, а все кругом такие падлы, что не хотят разгребать созданное тобой дерьмо.
Или ты такой участливый ? - Ну так я тебе предлагал, сбегай на Каширское шоссе, 43 и поучаствуй в решении проблемы очередного.
А то языком то ты лихо заворачиваешь - показал бы хоть на примере.
И ведь искать не надо неизвестно кого - и адрес есть.
Давай - покажи пример.
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Ты настаиваешь на переходе на личности ?
Так ты знаешь моё к тебе отношение - зачем просить повторять.
Оно не изменилось.
Как ты был пустозвоном, таким и остаёшься.
Кроме скатывания на оскорбления интеллекта больше ни на что не хватает ?
 

Melnik

Активный участник
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
364
Реакции
165
Возраст
48
Местонахождение
Клин М.О
Имя
Анатолий
Техника
Yamaha
У топик стартера похоже нет цели возвращать деньги, если он вообще что-то куда-то отправлял. А какой-то другой интерес. Здесь два сообщения и больше не появляется на брпклубе одно и слово в слово, кстати там написано что он с Находки. Там что ближе чем Москва дилера нет? Андреевич кажется прав т.с мудак какой то.
 

SERGEI 37tus

Ветеран
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3.593
Реакции
557
Возраст
50
Местонахождение
Ивановская обл г Вичуга
Имя
cергей
Техника
polaris 800 edge touring был,нитра хтх 1,75 есть.
В Москве же Халява, как вы не понимаете.
 

Marone

Ветеран
Бизнес
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
2.632
Реакции
61
Возраст
42
Местонахождение
Приполярный Урал
Имя
Миша Лукин
Техника
PRO RMK 155, лыжи, санки
Наткнулся на тему случайно) Мишаня, спасибо на добром слове. На личности переходить не буду и предполагать о цели создания данной темы.
Отмечу, что конечно, надо проявлять осмотрительность, но не надо и терять веру в порядочность людей. Если ставишь под сомнение порядочность каждого, выходит что ты один дартаньян, а остальные, так....не должно быть такого. Какой смысл находиться в обществе, даже виртуальном, и общаться с теми, кому ты потенциально не доверяешь?
Обратился ко мне человек, мог я ему помочь, вошёл в положение, - отправил без предоплаты под честное слово. Если я по отношению к нему поступил с пониманием и порядочно, то в моем личном понимании это значит, что и со мной этот человек должен вести следуя этим принципам. То что он с этим замешкался, списал я это на его "молодость зелёную", и его мысли на авось дядя забудет. Не вышло. Надеюсь больше делать так не будет.
Из жизненного скажу, что тот, кто хочет разрешить ситуацию, ее разрешает, несмотря на комментарии других о том, что надо просто забыть.
 

Karelgod

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
551
Реакции
193
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Сергей
Техника
Polaris Indy LXT, CF X5
Marone :up:
+100!!!
 

Франц Иосиф

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
997
Реакции
80
Возраст
33
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Юрий
Техника
рысь 700
Михаил Лукин честный и порядочный парень.Проверенно!
Андреевич, ты привык в каждой теме так высираться?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу