Угнан снегоход BRP Lynx BoonDocker 3700 RE 800GT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Polly2005

Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
40
Имя
Юлия
Техника
снежик BRP LYNX BoonDocker
Уважаемые форумчане и все неравнодушные граждане нашей великой страны!!!
Обращаюсь за помощью! 26 января 2018г. в двух километрах от г. Вологды на автобазе в поселке Родионцево был угнан наш снеж вместе с прицепом, на котором он стоял. Снегоход находился на указанной базе под камерами наблюдения. Поставили его туда 21 января, чтобы в предстоящие выходные 27-28 января покататься всей семьей. Что, к нашему огромному сожалению и горю, сделать не получилось. Весь комплект снегоход вместе с прицепом увезли в 4.32 утра 26 января, на автомобиле Ваз 2114 серебристого цвета, тонированы только задние стекла, установлен спойлер, фаркоп, по камерам видно, что спереди на колесах литые диски, на задних штамповка. Скорее всего кража была спланирована заранее, люди знали, когда на базе спокойно и нет постоянно заезжающих грузовых машин и сторож в самом расслабленно-дремлющем состоянии. Прицеп был нетентованный, похитители скрылись в неизвестном направлении. Возможно это был угон под заказ в другой регион, возможно вывезли на запчасти также в другой регион.
Снегоход в момент кражи был в виниловых наклейках оранжево-белого цвета, достаточно яркий, за две недели до кражи куплено и установлено новое полноценное двухместное сиденье со спинкой и ручками. На снегоходе модернизирована передняя подвеска: расширена лыжная база, установлены газоамортизаторы кайябы. Снегоход украден без ключей, без документов, на прицеп тоже никаких документов нет. Снегоход 2013 г.в., модельный ряд 2014г.
На снеж копили долго, это была долгожданная покупка. И конечно мы очень надеемся, что он найдется и вернется к нам. Фото нашего снежка прилагаю, это крайняя поездка на нем.
Друзья, если вдруг кто-что услышит про подобный снегоход, вдруг он встретится в соседних регионах-Ярославский, Ивановский, Костромской, Архангельский, Владимирский, Московский, пожалуйста сообщите любую достоверную информацию. Очень надеемся на гражданскую позицию наших граждан. Хорошее вознаграждение гарантируем.
20180121_143421.jpg
 

Вложения

rombik

Участник
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
158
Реакции
5
Местонахождение
Белокаменная
Имя
Роман
Техника
BRP
Когдаж им руки то поотрубают. Вам сил, терпения и удачи в поиске!
 

Polly2005

Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
40
Имя
Юлия
Техника
снежик BRP LYNX BoonDocker
я тоже задаюсь этим вопросом, очень хочется, чтобы каждого участника таких краж наказывали по полной! передвигаются с ворованной техникой абсолютно спокойно и уверенно! ничего не боятся!
 

stantraider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
204
Реакции
33
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Александр
Техника
Буран ( рожденный в СССР)
Будет иметь в виду , Ивановская область , с такой жизнью кражи похоже будут только увеличиваться. Печально но факт.
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
46
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Одного только не могу понять, зачем было ставить на базу с которой с легкость можно было украсть снегоход.
 

олегин

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.974
Реакции
263
Местонахождение
Наб Челны
Имя
олег
Техника
имеется
гарри78 тоже так подумал .
Уроды конечно эти воры,это им боком выйдет.
В какие то моменты хозяин и сам виновен в том что не достаточно позаботился о сохранности своего имущества.
А если по делу,то ищи прицеп,это ниточка к твоему снежику.
Не думаю что украли подзаказ , так как машина не та.
Скорее всего это круг местных (относительно) жителей.
Наверняка бывающих на этой базе(если она не открытая с улицы)
 

Herry

Активный участник
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
404
Реакции
36
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Техника
Nytro xtx
За этот год проехал по дорогам России,с прицепом и снежиком в нем 7000км в прошлом около 4000т.км и за весь этот пробег меня ни разу не остановили для проверки документов и тем более не поинтересовались что в прицепе ... по этому,к сожалению,он может быть уже где угодно... Автор,вам удачи. на будущее,будьте более осторожны.
 

Polly2005

Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
40
Имя
Юлия
Техника
снежик BRP LYNX BoonDocker
Одного только не могу понять, зачем было ставить на базу с которой с легкость можно было украсть снегоход.
гарри78, с себя вины абсолютно не снимаю, прекрасно осознаю, что целиком и полностью мой промах, но ведь он стоял там буквально 5 дней до кражи, каждый день ездили на базу, смотрели...конечно, я себя сейчас за это простить долго не смогу(((
 

Polly2005

Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
40
Имя
Юлия
Техника
снежик BRP LYNX BoonDocker
гарри78 тоже так подумал .
Уроды конечно эти воры,это им боком выйдет.
В какие то моменты хозяин и сам виновен в том что не достаточно позаботился о сохранности своего имущества.
А если по делу,то ищи прицеп,это ниточка к твоему снежику.
Не думаю что украли подзаказ , так как машина не та.
Скорее всего это круг местных (относительно) жителей.
Наверняка бывающих на этой базе(если она не открытая с улицы)
олегин, мы со своей стороны перебрали возможно причастных людей...но это всего лишь наши догадки, а органы, к сожалению, многие факты спускают...а у меня оснований ходить чинить самосуд нет, тут же быстро присяду((( Еще раз повторюсь, что признаю себя в безответственном отношении к своей технике, но если бы это был первый раз, когда снеж на базе стоял. До этого на протяжении более трех лет там ставили, никогда проблем не было, другие правда снежи стояли, но вот бундошке не повезло больше всего((( я не теряю надежды, что он найдется и вернется к нам!
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
46
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
А базе претензии по этому поводу не предъявляли?
 

Polly2005

Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
40
Имя
Юлия
Техника
снежик BRP LYNX BoonDocker
А базе претензии по этому поводу не предъявляли?
гарри78, нет не предъявляли, потому что договора нет, исключительно на честных договоренностях там ставим технику....вот и результат((
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
46
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Плохо, очень надеюсь, что снежик найдётся.
 

Polly2005

Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
40
Имя
Юлия
Техника
снежик BRP LYNX BoonDocker

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
46
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8

Арко077

Ветеран
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
3.202
Реакции
61
Возраст
38
Местонахождение
Ярославль-Рыбинск
Имя
Аркадий
Техника
LYNX RAVE RE 800
Это же Сергея снегоход... Вот это новость((((( Будут прокляты эти уроды воры!
У себя будем смотреть, конечно, спрашивать подозрительные такие!
Пусть все закончится хорошо!
 

Karelgod

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
551
Реакции
193
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Сергей
Техника
Polaris Indy LXT, CF X5
Фото нашего снежка прилагаю, это крайняя поездка на нем.
Моральных сил Вам.
если вдруг кто-что услышит про подобный снегоход, вдруг он встретится в соседних регионах пожалуйста сообщите любую достоверную информацию.
Будем и в Карелии смотреть
 

Polly2005

Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
40
Имя
Юлия
Техника
снежик BRP LYNX BoonDocker
Это же Сергея снегоход... Вот это новость((((( Будут прокляты эти уроды воры!
У себя будем смотреть, конечно, спрашивать подозрительные такие!
Пусть все закончится хорошо!
Арко077, да это снеж Сергея. Снегоход наверное многие видели и знают, потому что он выступал на нем в различных соревнованиях. Я думаю, что друзей у него много в разных городах и уверена, что люди по большей части добрые! А вот тот небольшой процент г..на и есть ворье, которое ничего не боится! Мы будем в свою очередь признательны всем, кто нам окажет хоть какую-то помощь. Я уверена, что те, кто украл, не первый раз провернули такое грязное дело и на их совести кража не только снегоходов, но и другой мототехники. Безусловно, наказать их нужно и руки переломать им тоже нужно! Это только вопрос времени. Все под Богом ходим.
А вам безусловно спасибо за понимание! Желаю только добра!
 

Polly2005

Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
40
Имя
Юлия
Техника
снежик BRP LYNX BoonDocker
Моральных сил Вам.

Будем и в Карелии смотреть
Karelgod, спасибо вам за поддержку! Мы запаслись силами, терпением и тщательно ищем! Спасибо всем и вам в частности, кто высматривает наш снеж! С такой командой он точно найдется в бескрайних снежных полях нашей Родины. И тогда прокатимся все вместе!))) А пока с некоторой печалью я наблюдаю, как катаются ребята по пухлым снегам и выкладывают красивые фото своих приключений...но предавать своего "бундошку" не будем!
Берегите себя!
 

Polly2005

Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
40
Имя
Юлия
Техника
снежик BRP LYNX BoonDocker
Уважаемые форумчане! Ребятки-снегоходчики!
Прошло уже 4 месяца как у нас украли снегоход. Пока совсем немного информации по крадунам. Но мы не останавливаемся, продолжаем искать и надеемся, что наши дорожки выведут на этих сволочей и полетят их головы и руки. Смотрю, что краж меньше не становится(((
Я повторно обращаюсь ко всем, кто может оказать помощь в поиске нашего снежка, любая ключевая информация. Вознаграждение хорошее! Хватит, чтобы апгрейдить ваш любимый снеж или на что-то другое)) Может быть с вашей помощью мы быстрее найдем подонков, которые совершают подобные преступления и по всей видимости безостановочно((( Если у кого-то есть информация-люди, места, продажа подобной серой техники, разборы-переборы, любая другая имеющая хоть какое-то отношение к нашему снегоходу, просьба поделиться, все строго конфиденциально, я всегда на связи, мой номер не изменился 89315007177 Юля.
Всем заранее спасибо!
 

Yuri-S

Участник
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
82
Реакции
1
Возраст
36
Местонахождение
Саратов
Имя
Юрий
Техника
Буран дедовский продал, теперь Тайга спутник
Юль, есть какие то новости по Вашей технике? Мы за вас всей душой!
 

Polly2005

Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
40
Имя
Юлия
Техника
снежик BRP LYNX BoonDocker
Юль, есть какие то новости по Вашей технике? Мы за вас всей душой!
Новости есть, очень много. Но они не для общего доступа пока ( в интересах следствия). Могу сказать только то, что ни одному потерпевшему от подобных деяний сдаваться ни в коем случае нельзя!!!! До последнего стоять на своем!!! Тогда будет толк и краж меньше будет.
 

Polly2005

Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
40
Имя
Юлия
Техника
снежик BRP LYNX BoonDocker
Юль, есть какие то новости по Вашей технике? Мы за вас всей душой!
А еще очень хочется уже кататься на снегоходе, снежок подсыпает и пока он как ножом по сердцу((( сезон покатушечный ребята открывают, искренне радуюсь за всех. Вам спасибо за беспокойство и мое предложение по-прежнему актуально. Вознаграждение за местонахождения снежинка.
 

maxsim-83

Активный участник
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
512
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Максим
Техника
Ski doo Tundra 600 ACE был, теперь summit 800 e-tec
Я так понимаю новости есть, а снегохода нет?! На тонели сзади очень яркая особенность в катафотиках, будем смотреть. Как снег выпал у нас тоже начались угоны. Угоняют восновном из гаражей которые в глухом месте, по следам вычисляют. ИМХО.
 

Polly2005

Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
40
Имя
Юлия
Техника
снежик BRP LYNX BoonDocker
Я так понимаю новости есть, а снегохода нет?! На тонели сзади очень яркая особенность в катафотиках, будем смотреть. Как снег выпал у нас тоже начались угоны. Угоняют восновном из гаражей которые в глухом месте, по следам вычисляют. ИМХО.
Спасибо вам большое, что не забываете! Это греет надеждой, что наш снегоход будет в эту зиму кататься и попадется на глаза, тем более, что снега уже практически во всех регионах навалило.
Что касается разведки в общем, вы правы-информации много, а вот по самой технике пока не очень. Не хочу говорить, что кто-то сработал чисто, крадуны сделали свое дело достаточно грамотно, но не без ошибок. Так что сидим на хвосте, а лично я с топориком за спиной)))) И оооооооооочень жду бундошку!!!!!
Вам еще раз спасибо, очень благодарна за отзывчивость! Мой номер всегда доступен и я буду рада любой информации!!!
Вам желаю мягких, снежных покатушек! (пишу со слезами на глазах, как хочется погонять по белому снегу)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу