Commander GT 900 ACE Comfort ЮБИЛЕЙНАЯ ВЕРСИЯ 2018

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Радик НЗ

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
172
Реакции
0
Местонахождение
Челябинск
Имя
Радик
Техника
Lunx komander GT 900 RZR 570
Не нашел тему про эту модель решил открыть новую. Если не прав прошу модератора перекинуть в нужную тему.
В связи с тем что мой Скандик е-тек 600 своими капризами довел меня.... я решил сменить модель.
У диллера менеджер расхвалил эту модель Commander GT 900 ACE Comfort юбилейная версия...Подвеска регулируемая с кнопки...как я понял меняет характиристики положения гусеницы... навороченные лыжи... куча всяких подогревов. двигатель 4 тактный... шипованная гусеница... подвеска супер комфортная... но цена пугающая 1389 килорублей. снежик нужен для охоты.
Нужны советы от пользователей как поведет себя эта регулирумая подвеска... нужна ли шипованная гуска....электронный газ ... регулирумая рулевая колонка.... или все это лишний повод для поездок в сервис.....
Менеджер говорит за счет рычагов и ширины лыж управляемость на много будет лучше скандика...тихая работа мотора...подвеска линкса более подходящая для охоты чем ски -до....
Готов выслушать мнения пользователей и их опыт
 

шура2013

Участник
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
195
Реакции
7
Возраст
62
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Александр
Техника
Скандик SWT 600 ACE GT 900ACE CF 625 X-6 brp 800 max ltd G-1
Выбор зависит от условий , местности .вида охоты.Сбрось в личку тел,позвоню.
 

Радик НЗ

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
172
Реакции
0
Местонахождение
Челябинск
Имя
Радик
Техника
Lunx komander GT 900 RZR 570

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
58
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
Выбор зависит от условий , местности .вида охоты.Сбрось в личку тел,позвоню.
Александр, а откуда из Башкортостана конкретно? Мои данные в подписи. Тоже интересно было бы поговорить насчет асек, етеков и пр.
 

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
Был скандик 600 асе, сейчас армеец 600 е тес.
Какого то супер превосходства в подвесках этих снегоходов выделить не могу, армеец не знаю как сказать - немного мягче что ли, зато скандик выше и это тоже плюс, лично мне больше нравится подвеска скандика. В моих условиях, плюсов в шипованной гусе тоже не заметил но справедливости ради необходимо отметить, что я по льду не езжу. К стати тоже думаю пора смотреть в сторону 900 асе.
И ещё, вы уверенны, что вам нужны телескопы? В лесу на них не айс!
 

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
Вернее рычаги!
 

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
58
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
Был скандик 600 асе, сейчас армеец 600 е тес.
Какого то супер превосходства в подвесках этих снегоходов выделить не могу, армеец не знаю как сказать - немного мягче что ли, зато скандик выше и это тоже плюс, лично мне больше нравится подвеска скандика. В моих условиях, плюсов в шипованной гусе тоже не заметил но справедливости ради необходимо отметить, что я по льду не езжу. К стати тоже думаю пора смотреть в сторону 900 асе.
И ещё, вы уверенны, что вам нужны телескопы? В лесу на них не айс!
Вроде как наоборот... Или я ошибаюсь?
 

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
58
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
Марат, а 600 асе как, слабоват?
 

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
Ильдар, перед 600 асе у меня был скандик V 800 в прошлой будке. Казалось бы мощность у этих двигателей, почти одинакова 60 и 65 соответственно. Так вот, после V 800 мне показалось, что 600 асе вообще не едет, видимо сказался больший объем двигателя. Справедливости ради необходимо отметить, что позже я вкурил фишку этого снегохода. Он оказался невероятно маневренным, хорошо ехал на низах и вселял уверенность, что утянет он хоть танк. В общем для своих целей отличный апарат. но при допустим, штурме оврагов надо учитывать, что это не горник :D
 
Последнее редактирование:

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
58
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
Ильдар, перед 600 асе у меня был скандик V 800 в прошлой будке. Казалось бы мощность у этих двигателей, почти одинакова 60 и 65 соответственно. Так вот, после V 800 мне показалось, что 600 асе вообще не едет, видимо сказался больший объем двигателя. Справедливости ради необходимо отметить, что позже я вкурил фишку этого снегохода. Он оказался невероятно маневренным, хорошо ехал на низах и вселял уверенность, что утянет он хоть танк. В общем для своих целей отличный апарат. но при допустим, штурме оврагов надо учитывать, что это не горник :D
Как ни крути, 900АСЕ получается оптимальный вариант...
 

Радик НЗ

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
172
Реакции
0
Местонахождение
Челябинск
Имя
Радик
Техника
Lunx komander GT 900 RZR 570
На Скандик вт 600 е-тек я пересел с полариса вт...машина сказка -- когда не ломается.. Или машина мне досталась собранная 31 декабря или кто от зависти сглазил....постоянно ломается что то в двигателе.... то их любимая проблема ни как не реагировать на кнопку старт...постоит в тепле и как не в чем не бывало с легкого касания заводится..
У диллера расхваливают юбилейный аппаратCommander GT 900 ACE Comfort ЮБИЛЕЙНАЯ типа с кучей допов в подарок..
Первый вопрос как ведет себя двигатель 900 асе --- не требует частых поездок в сервис.
Второе -- пневмо подвеска--- нужная вещь или лишний повод к ремонту...
Третье... подвеска линкса говорят лучше для охоты чем ски-до
Четвертое.. рычаги телескопы вечный спор... катал и на том и на том... мой вывод рычаги лучше управляемость телескопылегче гонять по молодому кустарнику... ткт какие то гнутые рычаги -- это добро или зло
подогрев сиденья мне кажется это зло и так катаеш снег тает под пятой точкой мокрый становишся я доп шорты одеваю..
Говорят 900 асе самый тихий двигунн скока он в среднем на 100 кушает
 

Радик НЗ

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
172
Реакции
0
Местонахождение
Челябинск
Имя
Радик
Техника
Lunx komander GT 900 RZR 570
сейчас посмотрел на авито Челябинск плюс Свердловск...в продаже много командеров бу и тока один скандик вт.... почему люди избавляются от командеров
 

Башкир Н

Старожил
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
1.354
Реакции
155
Возраст
59
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Ренжер 69 АСЕ и др.
сейчас посмотрел на авито Челябинск плюс Свердловск...в продаже много командеров бу и тока один скандик вт.... почему люди избавляются от командеров
Скорее не от командеров избавляются, а от 2Т. Хотят перейти на 4 Т . 900 АСЕ довольно удачный моторчик. Не на много слабее Е-Тек, но для "хозяйской " езды самое то. Тихий и не воняет.Не такой тяжелый как 1200. Ресурс побольше, чем Е-Тек. Тока ИМХО не дай Бог его ремонтировать:dread:.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу