Куплю квадроцикл!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Temma

Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
34
Имя
Артем
Техника
BMW F 800 GT
Приветствую вас работяги! Хочу квадрик сыну на днюху задарить, не могу выбрать какой, посмотрел на одном сайте вот https://moto54.com/goods/Kvadrocikl-IRBIS-ATV125Um-125ss?from=NmYy&mod_id=74681364 выглядит ровно вроде и комплектация что надо, может можете рассказать если у кого то такой есть? Или показать фотки если есть что то похожее на продажу у вас, был бы благодарен) Выручайте форумчане!
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.534
Реакции
1.159
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Был у меня такой с кубатурой 125.Плюсы:взрослого 70кг, тащит везде.Минусы:коряво сварен,колёса откручиваются,вибрация конская,подвеска дубовая,бачки на аммортах- бутафория.Руки надо приложить ко всему.Я свой немного переделал под свои задачи.Вывод:если бы мне в детстве такой купили,я был бы на 7 небе.


 

horr

Новенький
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Возраст
34
Имя
Сергей
Техника
BMW S 1000 RR
Да по нашим дорогам только мотоциклы да квадрики едут нормально! Не хилый ты подарок ребенку оформить решил, конкретно за квадрик не скажу даже, катался но сам не выбирал и секретов не знаю, но магазин это вполне адекватный, покупал недавно с сестрой подарок братишке, комбинезон по цене классно вышло, продавцы нормальные угодить пытаются а не отмазаться. Но такие вещи нужно на месте смотреть и сам поймешь что и как, что в душу западет то считай твое) И сынишке точно понравится такой подарок мощный!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу